Рейтинг: +417 | Автор: Итальянец | Записей: 47 | Участников: 7 | Правила | RSS

+1 55
+43
-1 12

Месси вывел "Рубин" в лигу Европы

В заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов казанский "Рубин" уступил в гостях миланскому "Интеру" (0:2), но благодаря победе "Барселоны" над киевским "Динамо" (2:1) занял 3-е место в группе и вышел в весеннюю стадию Лиги Европы.

В миланском матче практически всё уже стало ясно на 64-й минуте, когда Марио Балотелли мощнейшим ударом со штрафного послал мяч под перекладину ворот Рыжикова. Судьба казанцев решалась в Киеве, где почти всю игру счёт был равным, но за 5 минут до конца Лео Месси блестяще исполнил стандарт и мяч от перекладины влетел в сетку ворот Шовковского.

Лига чемпионов. Группа F. 6-й тур

"Интер" (Италия) - "Рубин" (Россия) - 2:0
Голы: Это'О, 31 (1:0); Балотелли, 64 (2:0).

"Динамо" (Украина) - "Барселона" (Испания) - 1:2
Голы: Милевский, 2 (1:0); Хави, 33 (1:1); Месси, 86 (1:2).

Турнирное положение: 1. "Барселона" - 11; 2. "Интер" - 9; 3. "Рубин" - 6; 4. "Динамо" - 5.

Комментарии: 41    Итальянец   Опубликовано 10.12.2009 00:50   Просмотров 4400    В закладки    URL     Печать