Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 82
+70
-1 12

Лысцов помог России разгромить Украину!

Защитник «Локомотива» Виталий Лысцов в составе юношеской сборной России 1995 года рождения принял непосредственное участие в разгроме Украины в полуфинале Мемориала Гранаткина. На 59-й минуте игры наш молодой защитник, вышедший в стартовом составе, забил четвертый мяч в ворота соперников, удачно сыграв головой после подачи с фланга.

Кроме Лысцова, с первых минут сегодня играли вратарь «Локо» Мирослав Лобанцев и полузащитник Алексей Миранчук, а его брат Антон появился на поле во втором тайме. В концовке встречи на замену также вышли защитник «Локомотива» Темур Мустафин и нападающий Алексей Курзенев. В итоге Россия одержала безоговорочную победу (4:1), позволив украинцам лишь забить гол престижа в добавленное время.

В финале, который пройдет в воскресенье 13 января, команда Дмитрия Ульянова сыграет с хозяевами Мемориала Гранаткина – сборной Санкт-Петербурга.

пресс-служба ФК "Локомотив", фото: rfs.ru | Сергей Томилов

Комментарии: 9    wowan   Опубликовано 11.01.2013 21:15   Просмотров 3022    В закладки    URL     Печать