Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 124
+122
-1 2

Дмитрий Сычев: Буду болеть за Радулова, Овечкина и Ковальчука



Футболисты московского "Локомотива" сейчас вовсю пашут на зеленых полях солнечной Марбельи. А их ведущий форвард Дмитрий Сычев вынужден залечивать травму ноги, полученную еще в ходе январских тренировок в Турции. Тем не менее он нашел время и для встречи в Москве с корреспондентом "Известий", чтобы рассказать не только о ходе лечения, но и о своих ожиданиях накануне Олимпиады в Ванкувере.

известия: После южных сборов, наверное, даже приятно окунуться в настоящую русскую зиму?

Дмитрий Сычев: Да, своего рода экзотика. Хотя когда из "плюс двадцати" попадаешь в "минус двадцать", то сомневаешься, не перебор ли? Перепад в сорок градусов - это слишком уж экстремально (смеется).

и: Любая травма бывает некстати. Но получить ее на обычной предсезонной тренировке, наверное, особенно обидно?

Сычев: Еще бы! Никак не думал, что придется пропустить около трех недель работы уже зимой. Но хорошо еще, что травмировался ближе к концу турецкого сбора - до этого я уже успел как следует нагрузить организм после отпуска. И теперь после возвращения в строй не придется заниматься "физикой" с нуля.

и: А ваше повреждение действительно требует такого длительного восстановления?

Сычев: Иначе нельзя. Когда мы вернулись из Белека, мне сделали магниторезонансную томографию. Тогда и обнаружился надрыв мышцы бедра. А она быстро не заживает. Если поспешить, можно потом и рецидив получить. Так что я уж лучше подожду с возвращением.

и: Зато теперь можете больше времени уделить своим близким?

Сычев: Представьте себе, после возвращения в Москву только один день полностью провел с семьей. А так сплошные посещения врачей, улаживания бытовых вопросов, ну и, конечно, легкие тренировки по физподготовке. С мячом-то мне сейчас работать нельзя.

и: А как отпуск провели?

Сычев: Замечательно! Я предпочитаю активный отдых. Отлежался, конечно, неделю на море сразу после завершения сезона. А затем много путешествовал по США.

и: Что вам там больше всего запомнилось?

Сычев: Поразил Нью-Йорк - колоссальный мегаполис. Кстати, своей масштабностью чем-то Москву мне напомнил. Постарался посетить как можно больше интересных мест. А особенно понравились американские мюзиклы. Ну и еще Лас-Вегас, конечно, впечатлил. Не скажу, что я азартный человек, но все-таки сыграл в местном казино, чтобы в памяти все это запечатлеть.

и: К концу отпуска наверняка по футболу уже скучали. Вот, к примеру, за Кубком Африки, где ваш нигерийский одноклубник Питер Одемвингие стал бронзовым призером, внимательно следили?

Сычев: Откровенно говоря, этот турнир меня не слишком интересовал. Слушал, конечно, новости, в которых результаты матчей сообщали, не более. Зимой я больше за хоккеем слежу - в нем столько интересных событий сейчас происходит...

и: Тогда вы, наверное, видели грандиозную драку в Чехове между игроками "Витязя" и вашими земляками из омского "Авангарда"?

Сычев: О, ее-то я сразу посмотрел в интернете, как только прилетел с турецкого сбора (смеется). Ну что тут скажешь, все это не есть хорошо. Когда стычки начинаются еще до начала матча, значит, команды с самого начала настроены не на хоккей, а на драку.

и: С самым знаменитым игроком "Авангарда" Яромиром Ягром тот случай обсуждали?

Сычев: Нет. Я с большим уважением отношусь к Яромиру, но мы с ним почти не знакомы. Так, разве что поздороваемся при встрече.

и: А в олимпийской сборной России у вас есть друзья?

Сычев: Я ведь еще состав нашей команды, которая едет на Олимпиаду, не изучил... Вообще у меня самые добрые отношения с Максом Сушинским из СКА. В свое время он провел отличные сезоны в "Авангарде", с которым выигрывал российское золото и Кубок европейских чемпионов.

и: Сушинский в Ванкувере не сыграет.

Сычев: Тогда назову еще Радулова, Овечкина и Ковальчука. Желаю им и всей команде победы в Ванкувере.

и: Во время Олимпиады будете смотреть прежде всего хоккей?

Сычев: Разумеется. А еще лыжи и биатлон. Да и всего остального постараюсь увидеть как можно больше.

и: А сами на коньки в последнее время вставали?

Сычев: Обычно я делаю это каждое межсезонье. Но нынешней зимой сыграть в хоккей с друзьями так и не удалось. Сперва долго колесил по Америке, а теперь вот травму залечивать надо.

и: Ясно, что вспоминать о матче в словенском Мариборе всем нам неприятно, но все же один вопрос стоит задать. Вы, правда, в заявку на матч не попали и повлиять на ситуацию на поле не могли. Как считаете, до игры можно было что-то изменить в настроении команды, чтобы для сборной России все сложилось удачно?

Сычев: (после паузы) Уверен, настрой должен был оказаться другим. Нет, дело не во всех этих разговорах о каких-то вечеринках. Внешне обстановка в команде перед матчем и на тренировках, и на отдыхе была совершенно обычной. Но изнутри чувствовалось, что на нашу сборную сильно повлиял гол, пропущенный в первой игре в Москве. У нас исчезла раскрепощенность. Поэтому и начали играть в Мариборе "вторым номером", предоставив соперникам свободу действий. И словенцы этим воспользовались. А вот если бы наша команда сразу поборолась за инициативу, наверняка бы свое превосходство в классе она реализовала. Но теперь-то уже о будущем думать пора. Обязательно нужно на Евро-2012 отбираться.

и: С "Локомотивом" тоже победные планы строите?

Сычев: А как иначе? Наша команда давно уже должна была вмешаться в спор за золото Премьер-лиги, но все чего-то не хватало. Но теперь с возвращением на пост главного тренера Юрия Семина все должно получиться.

Кержаков пропустит два матча

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал нападающего сборной России Александра Кержакова на два матча в официальных турнирах. Эта санкция применена к игроку за то, что он получил красную карточку в стыковой встрече нашей команды со Словенией в ноябре прошлого года. Тогда Кержаков угодил ногой во вратаря соперников. Кроме того, полузащитник нашей сборной Юрий Жирков, удаленный в том же матче после двух желтых карточек, дисквалифицирован на одну игру.

Михаил Шпенков, фото: Алексей Иванов "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Нравится







 Источник: http://www.izvestia.ru/football/article3138430/


 Комментарии: 7    EWSEyEW   Опубликовано 11.02.2010 15:45   Просмотров 3392    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

EWSEyEW   11.02.2010 15:48    
Фото жесть

mea11011984   11.02.2010 17:02    
стесняюсь спросить, а что у него на голове?

Peti   11.02.2010 22:51    
Бескозырка.
А может хну накладывал!?

Red Green IL-37   11.02.2010 15:54    
Давай выздоравливай поскорее,Димка!Пора уже к команде присоединяться...

EWSEyEW   11.02.2010 15:57    
теперь с возвращением на пост главного тренера Юрия Семина все должно получиться
Давай Димон, в этом году надо 20 забить, а для этого забивать нужно будет с весны, а не летом начинать.

Интересное вью.

Svetik-Loko   11.02.2010 18:25    
Все, все будем болеть за наших на Олимпиаде!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна