Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 166
+158
-1 8

Сычев: С приобретением Павлюченко мы перешли на схему с двумя нападающими

Накануне выезда в Казань вице-капитан «Локомотива» Дмитрий Сычев встретился с самыми активными болельщиками команды в одном из столичных кафе. По словам Дмитрия, на эти два часа он позволил себе быть немного расслабленным и говорить то, что на самом деле думает.

В целом болельщики встретили Дмитрия приветливо. Аплодировали. Называли легендой клуба. Желали всего самого доброго. Но, чтобы осознать полярность высказываний, стоит лишь привести диалог Дмитрия с фанатом Евгением, который вовсе не в восторге от результативности нападающего.

О РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ

– Дима, ты заявляешь, что играешь под номером десять, но ведь ты нападающий! А забиваешь мало, по девять мячей за сезон, да в основном с пенальти. Может, пойти в аренду в «МИТОС»? – выпалил болельщик.

– Посмотри по статистике, там не девять, а больше, – осадил Сычев оппонента. – А как команда выступает, вспомни. У нас все было непросто. А вообще вы, ребята, все правильно говорите. Надо все высказывать в лицо. В том числе и претензии.

– А сколько моментов не реализуешь! Низкий показатель! – атаковал Евгений.

– У нас что, математика?

– А контракт на пять лет подписан! Дальше статистика будет только хуже?

– Ваши суждения неправильные. Вы судите со стороны, не находясь внутри команды. Не так все однозначно.

– Почему вы всегда бьете на силу? Голы случаются лишь тогда, когда вратари не выручают.

– Если б на поле все было так просто, то клал бы каждый мяч точно в угол. От нападающих требуют бить чаще, и я стараюсь. Удар на точность – не мой конек, скажу честно… Персональных планов по результативности на этот сезон нет. Буду стараться забить как можно больше.

О КОНКУРЕНЦИИ

– У Коусейру нет любимчиков, никому не дает приоритета, – продолжил Дмитрий отвечать на вопросы. – 25 равноправных игроков. И если тренер усаживает меня на лавку, но дает во втором тайме 20–30 минут, то надо использовать этот шанс.

К приобретениям – Павлюченко, Кайседо и другим – отношусь положительно. Они сильные нападающие. Но я никогда не смирюсь с ролью запасного…

Никогда не бил себя в грудь и не старался напоминать о заслугах. Хочу, чтобы меня ценили и оценивали за то, что есть сейчас. И чтобы оценки были справедливыми!

О НОВОЙ СХЕМЕ

– Тренер по ходу сезона и межсезонья пробовал в атаке разные сочетания. К примеру, я могу появиться и справа, и слева, и в роли второго нападающего. Я вижу себя где-то в центре атаки. С приобретением Павлюченко мы перешли на схему с двумя нападающими. Такая игра подходит «Локо». И она более зрелищная.

О ЛИДЕРАХ В КОМАНДЕ

– У нас сейчас складывается новый коллектив. Хочется, чтобы в команде были переходящие из поколения в поколение традиции. Я, Лоськов, ребята из штаба всячески способствуем этому. В новом коллективе «Локо», я надеюсь, ведущую роль будут играть русские ребята. И не случайно, что у нас много сборников. Надежда и на совсем молодых – Бурлака, Фильцова. Помогаем им советами. Они должны понимать: «Локо» – это не только команда, а дело жизни. Конечно, можно прийти, заработать денег и уйти, не оставив и следа.

В команде нет никакой дедовщины. Другие времена наступили. Младшие и мячи уже не таскают. Вот я, помню, пришел: был тише воды и ниже травы. К Овчинникову обращался на «вы». С Евсеевым страшно было даже заговорить. Раньше они казались мне людьми-монстрами. Таких нам сейчас не хватает.

ОБ АТМОСФЕРЕ В «ЛОКО»

– Коллектив стал более дружным, чем в прошлые годы. И большая заслуга в этом – Жозе Коусейру. Предпринимать что-то за спиной не станет. Это ведь так просто – открытый и честный диалог. Его слово – закон. Иностранцы и русские отлично ладят. Несколько лет назад команда была поделена на группировки, русские и легионеры рассаживались за разные столы и даже не здоровались друг с другом. И отстаивать правду было чревато. Лоськов пошел за правду и пострадал. После Лоськова желающих не было…

О ПРИЧИНАХ НЕОБЩИТЕЛЬНОСТИ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЙ

– Лично мне тяжело после поражений. Тяжело подходить к трибуне и вообще что-то говорить и делать. Хочется провалиться сквозь землю, и все. Первые два-три часа после матча – это как конец света. Не хочу общаться. И перебороть себя не могу. Мне кажется, это не лучшее мое качество.
…А однажды мне даже пришлось спасаться бегством после поражения. Это было во Франции, в «Марселе». Уступили 0:3 принципиальному сопернику – ПСЖ. Массажисты и врачи выезжали первыми со стадиона, их машины были тут же перевернуты разгневанной толпой. Охранники выводили нас через черный ход. Как говорится, от любви до ненависти один шаг.

О РЕСТОРАНЕ

– Почему ваш ресторан называется «Красное и белое»? Не пора ли переименовать в «Красное и зеленое»?

– Причина проста: ресторан называется так, потому что он так называется. Я его купил с таким названием. Переоформление вывесок – это такая геморройная вещь… Не представлялось возможным переоформлять. Не стоит так серьезно относиться к существующему названию. Стечение обстоятельств.

О ПРОДАЖЕ ГЛУШАКОВА В «ЗЕНИТ»

– Вариант такой был. Мы это не так давно обсуждали. Но словами Дениса об этой истории я говорить не могу. В любом случае человек не раскроет до конца всего того, что было. Я не хочу, чтобы Денис уходил. Здесь он вырос и стал лидером.

ОБ ОТСТАВКЕ КРАСНОЖАНА ИЗ «ЛОКО»

– Мы проиграли тот матч («Анжи» со счетом 1:2. – Прим. ред.), но последующая отставка, если честно, стала шоком. Откуда мы могли знать подробности? Нас поставили перед фактом. Мы читали газеты, обсуждали в своем кругу. Мы, футболисты, знаем не больше, чем все остальные. Если бы была определенная причина отставки, то все о ней только и трубили бы. А здесь – неоднозначность. Событие выбило из колеи – мы же на первом месте шли… Некогда было думать. Надо было продолжать играть. В той истории до сих пор никакой ясности.

О ПЕРСПЕКТИВАХ В СБОРНОЙ РОССИИ

– Всегда болею за сборную у телевизора, когда не играю. Шансы вернуться у меня небольшие. Но они есть. Все будет зависеть от весенней части чемпионата. Если проявлю себя, то смогу попасть на Евро. К Адвокату я отношусь хорошо, тренер он сильный, потому что сумел вывести сборную на Евро. У сборной, уверен, все получится.

Бодров А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/514018


 Комментарии: 50    Denny   Опубликовано 11.03.2012 00:28   Просмотров 4951    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Real4uk   11.03.2012 00:34    
Надо все высказывать в лицо. В том числе и претензии. (c) - Достойно уважения!

xizgil04   11.03.2012 00:36    
"С Евсеевым страшно было даже заговорить."
Прямо армия какая то

lurkoj   11.03.2012 00:39    
Такие игроки нужны, представь Евсеева в матче с тем же Атлетиком, например))


abakar05   11.03.2012 00:51    
через пару лет будет у нас такой Бурлак,да и Гельерми будет всех заставлять "Ребята,бейте в ворота" ))

lurkoj   11.03.2012 03:12    
Они все добрые.. впрочем, у нас вообще все добрые)

koLOKOlchik.ch   11.03.2012 10:26    
Я думаю,что такими ,как Евсеев не становятся,ими рождаются.

1vanushka   11.03.2012 20:31    
хорошо сказано, в точку... в мемориз однозначно!

KostikVP   11.03.2012 12:30    
Думаю через 2 года Гиля по другому будет говорить: "Ребята, бейте в ворота, бл...ь, вашу мать!"

Wandersound   11.03.2012 11:23    
Элементарное уважение.

GanjiK   11.03.2012 00:36    
Сыч ты давай старайся.
Удачи тебе.
Наш долгожитель и думаю стал для многих любимчиком.
Мы в тебя верим.

lokofan67   11.03.2012 00:37    
Сычёв ...Я в тебя Верю!!!

Mika777   11.03.2012 00:38    
давай чувак, верим)

sancez   11.03.2012 00:38    
Грамотный человек Дима.

russellloko   11.03.2012 00:39    
сычев старайся!

smasel   11.03.2012 00:39    
Димон, молодцом! Всё грамотно растолковал!

Дима Одинцов   11.03.2012 00:40    
Верю в Сычева!

vhook   11.03.2012 00:46    
в аренду в МИТОС? Чтоб еще один суд в Лозане? Нафик нужно. Лучше на Родину в газмясочку пятилетний контракт.

Pyshkin   11.03.2012 01:00    
Че за бред ? Где уважение, откуда сток грубости ? Фу блять.

x-fan   11.03.2012 12:49    
наверно потому что, этот человек раньше хотел к свиньям уйти, а сейчас он кричит Локо это семья традиции.....тошно за такое лицемерие

Pyshkin   11.03.2012 14:48    
Прошло оч много времени все меняется так же мнение и душевное состоянии в том или ином месте, так что это лицимерием я назвать не могу. Для меня слово лицемерие имеет немного другой смысл.

vhook   11.03.2012 15:10    
а попроще рассуждать не пробовал? Если чел по игре не тянет, а в его заявы про семью в Локомотиве как то слабовато верится в свете его прошлых порывов покинуть клуб, а также в вымарщивании хороших условий по контракту, то зачем его держать? Тот же Лось за копейки пришел играть в Локо - ему я верю, потому что поводов не доверять не давал - показывал свою преданность не только на словах, но и делом.

Может дело действительно в том, что нет у нас теперь ни Босса ни Вадика, которые могли замотивировать игрока получше денежного контракта. Я лично его словам не верю - изжил он походу себя как игрок.

Pyshkin   11.03.2012 15:21    
Нет словам я его верю и он старается на поле больше всех и отдается игре, и это не отнять. Но как игрок да, с психологией большие проблемы и он не молодеет. Единственное его место на поле в подгрыше или оттянутый нап как играл Пав, на других позициях он проигрывает всем.

vhook   11.03.2012 15:53    
может он и старается, этого не отнимешь, но вот результата его стараний я не вижу.

Pyshkin   11.03.2012 16:00    
почему же в подыгрыше отлично и черновой работы сток проделывает.

Lokosnick   11.03.2012 07:20    
Жаль мне твои понятия и тебя вместе с ними.

parowozik1991   11.03.2012 00:53    
Жестко его пресонули)

I-love -God   11.03.2012 00:56    
Хороший человек Дима! Начитанный,грамотный. Сейчас он уже не лидер команды,а один из многих. Но это не плохо..Пусть выгрызает место на поле

plmoroz   11.03.2012 01:05    
Евгений-ёбарь,чушь несёт,какой нах Митос.
Его туда не возьмут...
)))

I-love -God   11.03.2012 01:08    
для меня если честно стало неожиданностью плохое отношения легионеров с нашими...наверно это всё процветало в наши "яркие" 2007-2009

daniil   11.03.2012 01:11    
Во типы) нормально так Дмитрию подрассказали

Anatoliy   11.03.2012 01:42    
а видео будет?

KocherginVideo_DsAmi   11.03.2012 01:45    
а что за проблемы у Лоськова были?

Бразильский Негр   11.03.2012 01:55    
С Лоськовым был Овцебыш.

KocherginVideo_DsAmi   11.03.2012 02:24    
ну это я знаю, тут же говорят о группах Легионеры на Наших? и конфликт из этого, разве нет?

koLOKOlchik.ch   11.03.2012 10:21    
По моему Бразильский Негр прав;сейчас в команде взят за правило честный и открытый диалог между тренером и игроками,чего не было при Бышевце,и правду Лоськов сказал именно ему,за что и поплатился.

Санта   11.03.2012 04:47    
Если мы реально перешли на 4-4-2, то это большой шанс для Сычёва принести хоть какую-то ощутимую пользу нашей игре. Оттянутого нап - его единственная позиция. Для крайнего нападающего нехватает скорости и нормальной обводки, а для центрального много чег не хватает)

Lokosnick   11.03.2012 07:32    
Ну не надо так вот "хоть какую-то.." Даже если судить по тому, как он вышел с Атлетиком на правый фланг, то был как минимум не хуже того же Майкона. Лично мне очень понравился. Ну а вообще да, на позиции под нападающим он может и должен заиграть.

Санта   11.03.2012 07:44    
Ага, как баскетболистки в футураме в серии про планету амазонок.
"В корзину не попадаем, но бегаем хорошо"(с)

Lokosnick   11.03.2012 12:27    
Данная цитата не относится к нашему случаю или как минимум является преувеличением.

Alfred   11.03.2012 09:48    
Играем в 3 форварда,Пав и Кайс на острие,Сыч под ними.Мегаатака!А если серьезно,можно по очереди выпускать игроков,Пав-Сыч,Кайс-Сыч,Пав-Кайс.

Alfred   11.03.2012 09:51    
А можно и 4-2-4 сделать так:Полузащита Сап и Глушак,нападение,слева Майкон,справа Игнат,На острие Пав или Кайс,под одним из них Сыч ;D
Можно придумать множество вариантов :)

iN1kS   11.03.2012 11:25    
я ,например, не вижу в Сапатере сильного игрока. и Торбинскитй че-то херовничать начал.

Alfred   11.03.2012 11:33    
Ты,наверно,не видел Сапатера,он все матчи сыграл на отлично,можно сказать.Даже в Футбол России,когда со спамом 3-0 сыграли и когда проиграли Зениту 2-1 у него у единственного 4 было.Хороший опорник.Видимо,разные матчи смотрели.

koLOKOlchik.ch   11.03.2012 10:03    
Я его понимаю,тоже очень тяжело воспринимаю поражения,даже мои домочадцы первые несколько часов стараются держаться от меня подальше.

Wandersound   11.03.2012 11:22    
действительно, любим мы его за его заслуги и за то что он еще с нами. а критиковать надо.

Lokosnick   11.03.2012 12:39    
Надо, но только после объективной оценки, которая не так и часто предвещает критику.) А не потому что он "диджей", "мистер офсайд" и тд.. Уже надоели эти никчёмные необоснованные упрёки.

Nicholas   11.03.2012 12:31    
С приобретением Павлюченко мы перешли на схему с двумя нападающими
Надеюсь, хотя Жозе после матча с Кубанью сказал, что мы не будем менять схему на 4-4-2 из-за Пава. Повторяюсь, надеюсь, что Жозе слукавил и мы сегодня вновь увидим Кайседо с Павлюченко в нападении.
P.S. Согласен с Евгением, один не стал лебезить перед Сычевым и спросил по существу дела.

Fray   11.03.2012 12:35    
На таком поле лучше будет центр насытить, 2 нападающих - ни к чему

kpa6   11.03.2012 13:33    
у них основной защиты нет...надо нападение насыщать..а центр хоть насыщай, хоть нет...татары всё равно от обороны играют...

Nicholas   11.03.2012 14:38    
Наоборот на таком поле, только как забросы на высоких, мощных нападающих и спасут, благо у нас такие есть), тем более оборона у Рубина будет экспериментальной!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна