Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 21
+20
-1 1

Я не могу обмануть игроков сборной России, подчеркнул Хиддинк




Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк объяснил, что не может остаться в лондонском клубе по морально-этическим соображениям, еще раз подтвердив, что продолжит работать со сборной России.

- Для меня очень важно сдержать свое слово, - приводит слова Хиддинка The Sun. – Иногда мораль в нашем бизнесе отходит на второй план, но я хочу полностью выполнить свои обязательства перед сборной России. Мне еще есть, что сказать ее игрокам. Ребята просто не поймут, если я уйду.

- У меня получилось помочь "Челси" в этом сезоне, потому что у сборной было всего две игры, - добавил голландский специалист. – Уже в августе российской команде предстоит товарищеский матч, а в сентябре и октябре очень сложная череда отборочных встреч. Возможно, придется играть стыковые матчи. Так что совмещать посты дальше просто не реально.

Напомним, что в феврале Хиддинк заключил с "Челси" краткосрочный контракт, рассчитанный до конца сезона. По информации ряда английских СМИ, "аристократы" уже определились с новым главным тренером – это нынешний наставник "Милана" Карло Анчелотти.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/Futbol-YA-ne-mogu-obmanuti-igrokov-sbornoy-Rossii-podcherknul-Hiddin


 Комментарии: 11    Vilas   Опубликовано 11.04.2009 14:38   Просмотров 2222    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tatarin86   11.04.2009 14:59    
Гус красава. Мужик сказал - мужик сделал!

a-sh   11.04.2009 15:16    
Я не хочу оспаривать тот момент, что Хиддинк действительно развивает сборную России, развивает российский футбол, но тут я должен согласиться с Львом Николаевичом Толстым, по его роману "Война и Мир" российской армией должен управлять русский человек, потому что никто другой не поймет русского человека, кроме как сам русский человек. тоже самое хотел бы внести и в футбол и показать как пример хоккей во главе сборной которой находиться Вячеслав Быков.

Finch   11.04.2009 18:29    
При чём тут армия и футбол? Таким же боком можно провести параллель через историю и соотнести Гуса и Рюрика)это спорт,здесь другие правила!
тебя может на форумах коней поймут...

Zwan   11.04.2009 21:47    
И много таких понимающих достигло успехов со сборной? Да все вместе не достигли того, что Хиддинк за один мундиаль.
Ещё императоров наших вспомни, все славянских кровей, мама не горюй)

a-sh   11.04.2009 22:16    
Пусть будем на 25 месте в рейтинге, но будет со своим.

Че теперь Гус уйдет, ему уже будет наплювать на нас. Сборная это не клуб, это национаьлная команда. Будет как всплеск эмоций, который потом закончится огромным спадом после того как уйдет, или теперь будем каждый раз брать нового зарубежного тренера?

Нужно своих отправлять в европу, а не европейцев приглашать в Россию.

Zwan   11.04.2009 22:38    
Допустим, вырастет новое поколение тренров, которые застали не самые плохие времена и играли под началами великих мировых специалистов, типа Хиддинка, но на данный момент у нас не самая лучшая тренерская школа, на мой взгляд, хотя уже есть какие-то перспективы и перспективные тренера. Но на мой взгляд важно самому в собственной шкуре ощутить подход высококлассного специалиста, и уже по прошествии лет самому, исходя из собственного опыта, собственных ощущений выстраивать тренировочные процессы и тому подобное. Есть пример перспективного молодого отечественного специалиста - Слуцкий, да, он молодец, он хороший психолог, хороший теоретик, дай Бог ему успехов, но ведь он именно теоретик. А вот человек, который сам играл на высоком уровне, вот это именно то, что ты называешь "свой своего поймёт", на любом уровне. Я не хочу сказать, что Слуцкий абсолютно не такой, нет, он опять-таки молодец, но стоит понимать, что такой Слуцкий один на сотню Гамул.
Был у нас один перспективный Шалимов, который где только не поиграл в своей жизни, приходил в "Уралан" с огромными амбициями, со своим видением игры, со своими новшествами, однако не получилось, не дали ему работать, и не востребован в мужском футболе, благо устроился хотя бы в женском, всё равно не то, о чём мечтал конечно. Это как пример просто.

Вот когда у нас будет реально кузница выдающихся тренеров, вот тогда, я считаю, смело можно будет делать ставку на собственный продукт. А на данный момент Хиддинк - самое лучшее, что у нас было с самого распада Союза. Пусть и далеко не всегда сборная выдаёт фантастические матчи, но то, что он сделал на ЧЕ - этого не мог сделать никто, с этим спорить трудно.

a-sh   11.04.2009 22:56    
В чем то ты прав.

"что он сделал на ЧЕ - этого не мог сделать никто"

Могли! Они выиграли. 1960 год.

Zwan   11.04.2009 23:09    
Нуу, это было совсем другое время, другое поколение. В 80-ых тоже команда нехилая была, но распад всех раскидал

a-sh   12.04.2009 00:35    
Факт - могли. и сейчас смогут.

serjkeee   11.04.2009 16:21    
Гусс красава!Мужик ссказал - Мужик сделал!))
Насчет отечественного тренера не согласен.Наши тренеры себя уже попробовали на тренерском мостике сборной и толком никто ничего не показал к сожалению...один Гусс доказал что ЭТИ игроки могут побеждать!И только Гусс добился столь значимых успехов со сборной так что это о многом говорит.А опыт привлечения иностранных тренеров к сборной есть у всех национальных команд и он вполне успешен.

Zwan   11.04.2009 21:43    
Как увидел The Sun, сразу в голове мелодия из рок-н-ролльщика "You are the sun...")))
А если по делу, то этот Сан - жёлтая пресса, типа Твоего Дня британского, так что не факт, что достоверно. Но в принципе, думаю, что в голове у Хиддинка схожие мысли)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна