Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +649 | Автор: Александр Македонский | Записей: 99 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 51
+40
-1 11

Что день грядущий нам готовит? ЦСКА - Локомотив



В ожидании матча пришло в голову создать цикл статей, которые будут состоять из высказываний футболистов и специалистов футбола о Локо в преддверии игры очередного тура. Что день грядущий нам готовит? Сегодня по поводу предстоящего матча ЦСКА-Локомотив. Именно этим матчем открываем нашу подборку. Постарался включить лишь положительные отзывы. Итак..


Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков
Мы прекрасно понимаем, что матч будет сложным и упорным. Однако отступать нам уже некуда.
У "Локо" немало хороших игроков. Мне, чувствую, предстоит серьезная дуэль с Димой Торбинским. (Спорт-Экспресс)


Главный тренер ЦСКА Зико

Сложившаяся ситуация, признаюсь, очень меня беспокоит...в официальных матчах забивает только тот, кто максимально сконцентрирован на каждой тренировке, иначе прогресса не добиться. И еще: не стоит бояться завершать усилия партнеров. Если находишься в хорошей позиции, надо бить по воротам. Ведь без ударов нет голов. У нас же в последних матчах нередко бывало так: футболист, который вполне мог сам пробить по цели, предпочитал сыграть в пас, из-за чего момент терял остроту. (Спорт-Экспресс)

Капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов

Мы не пребываем в эйфории. Знаем, какие четыре матча нам предстоят, и готовимся, позабыв о том, что сделали в воскресенье. Давление на старте чемпионата было серьезным, но мы были готовы к такой оценке наших действий. Естественно, нам это не нравится. Больше злобы было, чтобы исправить это, и всю энергию пускали туда. Сейчас надо закреплять достигнутое. Ближайший матч – это хороший стимул. (Локо-ТВ)

Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков
"Локомотив" постепенно набирает обороты...хорошо поработали на сборах, поэтому сейчас готовы физически, в игре показываем высокие скорости, дожимаем соперников...надо настраиваться, выходить с желанием, показывать самоотдачу...Хоть и встречаемся с мощным соперником на выезде, все равно будем играть на победу.
(Евроспорт)

Защитник "Локомотива" Родолфо
сейчас нужно просто на каждый матч выходить, как на финал...Хотелось бы только выступать в еврокубках. Но я верю, что мы к этому обязательно придем...Мне вообще очень комфортно работать с Рахимовым. Рад, что он возглавляет "Локомотив". И очень хочется его поддержать удачными результами. (Советский Спорт)

Защитник московского "Локомотива" Ренат Янбаев
У нас вторые таймы почему-то проходят лучше. Наверное, нам надо завестись...К ЦСКА в любом случае очень серьезно готовишься. (Спорт-Экспресс)

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов
У меня не бывает вещих снов накануне подобных поединков, но если приснится позитивный сон, то было бы неплохо, а если нет, тогда нужно еще поспать...Коллектив, который сейчас создается, становится сплоченнее и дружнее...Ближайшие матчи с ЦСКА и "Зенитом" – это игры с соперниками, которые считаются фаворитами чемпионата. Поэтому эти встречи не носят особого подтекста, но, конечно же, они по мотивации должны быть на порядок выше. (Локо-ТВ)

Президент "Локомотива" Николай Наумов
Что касается человеческих качеств, думаю, что команда уже в очень сильном состоянии. То есть команда дружная, уверенная в себе, и это даст свои плоды...Команда чувствует себя великолепно, больных нет, готовимся к матчу с ЦСКА. Тут еще и весеннее солнце. Поводов много, поэтому и настроение хорошее. (Локо-ТВ)

Экс-наставник московского "Торпедо" Равиль Сабитов
...матч будет тяжелым испытанием для обеих команд. Какая из них лучше настроится на соперника, та и победит". (ТК Спорт)

Бывший главный тренер молодежной сборной России Стукалов: матч ЦСКА и "Локомотива" – это, кроме всего прочего, столкновение тренерских амбиций... С учетом армейских потерь группа атаки "железнодорожников" выглядит солиднее...Я не удивлюсь, если этот матч даст неожиданный результат – крупную победу одного из соперников. (Спорт день за днем)

Амбидекстр Василий Уткин

«Локомотив»… До установившейся игры далековато, конечно. Не хватает завершающей фазы. Но в той ситуации, которая сложилась за последние годы, вот такая победа – волевая и куражная, может быть, и важнее, и симптоматичнее. Видно невооруженным глазом, как возмужал Билялетдинов. Еще немного – и он станет настоящим лидером команды. Уже стал; теперь совместными усилиями им нужно подняться на новый уровень. (sports.ru)

фото: Anna Danilova


Нравится









 Комментарии: 17    Висмар   Опубликовано 11.04.2009 14:48   Просмотров 2585    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tatarin86   11.04.2009 14:58    
Разорвем коней! ЛОКО ЧЕМПИОН! Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

Висмар   11.04.2009 15:02    
Завтра решается многое!

Georgi   11.04.2009 15:15    
Мы не пребываем в эйфории. Знаем, какие четыре матча нам предстоят
Динияр видно уже понял что Босс кубань настроит как на последний смертный бой

serjkeee   11.04.2009 16:15    
Должны побеждать!И надеюсь что все таки 2 наших нападающих(Сыч и Одемвингие) выстрелят в матче с ЦСКА и наконец дадут шанс Фаллу

sako076   11.04.2009 16:34    
ну ребята с богом..........нам очень нужна завтра победа,ЛОКО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

Maralezzz   11.04.2009 16:36    
Сегодня на тренировке в Луже Глушаков забивал на любой вкус..и головой и пяткой..Биля как мертвый ходил, подсказывал только.И Шарлес кстати очень интересный,шустрый,техничный..Фалл—чет еще не понятное

Висмар   12.04.2009 11:47    
Биля как мертвый ходил, подсказывал только.
Чует мое сердце они с Сычем сегодня зажигать будут.

Maralezzz   12.04.2009 12:47    
На трене я не видел забивал ли Сыч, запомнилось как он метров с 4-5 мяч над воротами запустил....я думал только я так умею)))))))))

тацит   11.04.2009 16:36    
Многие говорят "должны побеждать", но бывают победы после которых остается много вопросов. Бывают поражения после которых гордишься своей командой
По этому буду рад Красивой, Мужской игре, а не только результату.

LOKO FAN TIMOXA   11.04.2009 17:46    
сыч забьет 2 гола

frum   11.04.2009 19:09    
Бывший главный тренер молодежной сборной России Стукалов: С учетом армейских потерь группа атаки "железнодорожников" выглядит солиднее.

подскажите,а какие у них потери???

Ksenon   11.04.2009 19:42    
Вагнер, Карвалол.
При чём, у 1го, сыграть в кубке против нас шансов мало. Карвалью, вроде, при хорошем (для него) стечении обстоятельств может выйти на матч.

ЛоКо-ФаНаТ   11.04.2009 22:57    
Шемберас

Red-Green_GURU   11.04.2009 23:43    
Да пусть выходит,Дзагоев куда опасней чем он.

Tanuha   11.04.2009 20:50    
Главное ребята наши бьются до последней секунды не расслабляются, а с конями нужна хорошая концентрация. Победим, во что бы то ни стало!!!

путевой_обходчик   11.04.2009 21:40    
а удобно если нет времени читать прессу.

Волков   11.04.2009 23:31    
Хорошая идея.
Завтра в бой за победу...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна