Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 52
+44
-1 8

ЦСКА (МС) - Локомотив (МС) 1:2. За воротами. Отчет + Фото



Служба охраны ПФК ЦСКА всеми правдами и неправдами пыталась не пустить нас на матч. Где это видано – выделили 59 билетов, значит и должно прийти ровно 59 болельщиков ФК Локомотив. А то, что вы собрались делать фоторепортаж, видеорепортаж, да еще и писать об игре в Интернет.. так это наши проблемы. Слава богу, и огромное спасибо пресс-службе и службе безопасности нашего клуба, неадекватов из армейского клуба удалось утихомирить, и нас пустили постоять за ворота. Ну а теперь, с нормальной клавиатуры, можно рассказать поподробнее о матче. Точнее о тех его половинах, что мне удалось разглядеть :)




Так как я фототехникой не вооружен, а строгие дяди грозились вывести тех, у кого не будет аппаратуры, мы решили забиться в самый дальний угол, чтоб им было тупо лень за нами идти. Забегая вперед, скажу, что это сработало. Зато мимо нас дважды прошел Ринат Саярыч, добродушный и вежливый, как всегда. Первый поздоровался. Мы в ответ пожелали удачи. Видно было, что он погружен в свои мысли, но с болельщиками он всегда предельно вежлив и открыт. Очень приятное отношение.



Матч начался очень бодро – быстрые скорости, борьба с первых минут. Чочиев рвется на фланг и его сбивают. К мячу подходит Ника Пилиев. Его я вижу первый раз, и говорю, что нужно будет за ним пристальнее последить. Ника навешивает в штрафную, мяч доходит до Самохина. Никита переправляет его в район вратарской и Минченков кивком головы отправляет мяч в ворота мимо Помазана. Гол! Всего третья минута, а мы уже ведем!



К слову, у ЦСКА в составе играли и Помазан, и Джанер, и Жесус, и Григорьев, и Рыжов.. люди, которые уже и в основной команде ЦСКА успели засветиться. Ничего. Мы все равно лучше. Осмысленных атак мало.. все больше борьбы. А вот Минченков получает пас из глубины, совершает рывок.. свисток. Офсайд. Саша вскидывает руки – офсайд крайне неочевидный. Проходит три минуты, Крауч снова совершает рывок, опережает Помазана и в касание перекидывает мяч в ворота! Гол!!! Нет? Арбитр бежит показывать желтую карточку нашему капитану за удар после свистка. Снова офсайд, но теперь бесспорный. В том смысле, что его-то уж точно не было, Саша выбегал из-за спин двух защитников, которые оставили мяч вратарю..



Нервно. Наши отдали инициативу, решив сыграть на контратаках. Все равно у ЦСКА ничего кроме индивидуальных действий не получалось. А уж в индивидуальном плане наших ребят хрен кто обыграет. Пару раз напожарили, вот дали пробить из пределов штрафной, да еще и с рикошетом.. Гомелько совершает немыслимый сэйв. Дернулся в одну сторону, а потом среагировал и успел переложиться и вытянуть мяч из самого угла! Футболисты ЦСКА хватаются за голову. Так и мы хватались, когда в прошлом году Помазан тащил все что только можно..



Снова борьба. Фомин и Чочиев выжигают в центре поля, оттирая корпусом младых курсантов от мяча. Алан очень полезно играет в отборе, как образцовый опорник. Фомин же.. ну а что Фомин. На что способен Семен мы знаем, и пока он еще не набрал оптимальных кондиций. Но даже такой Фомин – непреодолимая преграда почти для любого. Свисток на перерыв. Фух. Ребята молодцы. А мы можем отдохнуть.

Странный какой-то вратарь у армейцев разминается. Все что летит в правый угол – все пропускает. Да еще и партнерам выговаривает, что бьют туда. Хм.



ОМОН в перерыве решил согнать зрителей, которым не досталось пригласительных на матч, и они решили устроиться на заборе. С ОМОНом шутки плохи. Правда, RainTim?

Второй тайм. Снова Билялетдинов. «Еще раз улыбнусь в камеру» - говорит он. Мы повторно желаем удачи, он повторно благодарит. Жалко, Минченков повторно не посылает мяч в ворота.



Наши вообще смотрятся несколько блекло. Нету азарта у Деобальда – он рвется вперед, но никакой опасности это не таит. Неплохо смотрится Самохин – и открывается постоянно, и даже воротам угрожает, но все как-то не то. Цельности в игре нет. Гатагов выходит на левый фланг вместо Пилиева, и несколько там теряется, хотя дуэт с Павловым у них получился неплохой, заработали пару опасных штрафных. По воротам так и не попали.



А ЦСКА атакует и атакует. На поле этот самый Мусса Маазу, лучший снайпер чего-то там. Тощенькие ножки у него, каждый полгода в лазарет, с нашими-то Рахимичами. Впрочем, с боснийцем он в одной команде. Предусмотрительно.. Против него наш Беляев. Молодец, отлично смотрится. Не уступает ни в чем. Но при этом постоянно пожимают друг другу руки и помогают встать. Пример отличной спортивной борьбы, без подлости и злого умысла. То, за что я люблю матчи молодежки.



Охохо, как сейчас Джанер выскочил один на один, да пробил! Да только Гомелько сегодня намеревается не пропускать! Среагировал на удар, да отбил. Знай наших, это вам не кубки УЕФА выигрывать!

Чочиева меняют, Алан сегодня очень хорошо поработал, отлично страховал, играл на подборе.. что? ГООООООЛ!!!! Гатагов!!! Один Алан ушел, а второй вдруг проснулся, подкараулил ошибку защитника, вышел один на один и ударил.. в правый угол. Впрочем, будь там хоть Буффон, хоть Касильяс, хоть оба сразу. Такой удар под самую штангу не отбил бы никто!



Все, теперь играем спокойно, можно подержать мяч. Войнов очень кстати – он и в пас обыграться, и рывок по флангу совершить.. Черт, ну как так? Простой навес с фланга, Миланович не успевает за очередным армейским негром (на этот раз это крепыш Осени Гани), тот бьет головой – в штангу. Фух.. повезло. Блин, ну вынести, вынести, вынести.. Эх вы.. Стоят втроем, плюс голкипер, а мяч вынести так и не смогли. Развернулся нападающий армейцев, да пробил со всей дури. Гомелько до мяча дотянулся, но мяч все равно предательски вкатился в ворота. Сколько там до конца? Десять минут. Нервная концовка..

Полоз, Нуров, ну давайте же. Покажите, что и вы можете аки Минченков с Гоаряном колотить по 20 мячей на двоих за десять туров.. Зеленые бутсы и фатальное невезение. Это я о Полозе. Нуров вроде подинамичнее смотрится, но он молод, конечно. Не успевает еще так быстро мыслить, как это требуется.

Свисти судья, свисти уже.. Вот идиот, а! Шарифи обезмячивает армейца и сталкивается с Беляевым. И судья – свиснул. Не, ну нормально, а? Опасно.. хорошо, что Джанер уже ушел, в прошлый раз он отсюда по перекладине шандарахнул. На этот раз наброс в центр штрафной.. но там сегодня один хозяин – Гомелько. И тут же свисток. ПО-БЕ-ДА!!! Долго мы не могли увезти с Песчаной три очка, и вот они!



И тут уж хоть обкричитесь «Пока, девчата». Вы сегодня лузеры, армейцы.

А наш путь к раздевалкам. Надо поздравить Саярыча с победой, да попросить прокомментировать матч. Все-таки такой накал страстей, это вам не крылышек размазывать по Черкизово. Ждем. Ждем.. Ждем… Ждем…. Начали появляться футболисты. Можно пока спросить у Фомина, как здоровье, какие планы. Здоровье лучше, форма набирается потихоньку, хотя конечно до пика далеко. Планы? Выздороветь, а там посмотрим.



Посмотрим. Глядишь, и в основу позовут. Все-таки Семен – это наша гордость.
Ждем. Ждем. Ждем. Ждем. Ждем. Кисель с Крегером позируют. Нуров ходит туда-сюда с мобильником. Беляев о чем-то разговаривает с Левиным. Просим интервью у новоявленного диктора – отказывает. Зазнался, балбес..
Миланович не зазнается и первым пожимает руку. С победой, Милан!
Все ушли. Саярыча нет. Может сбежал от нас через черный вход? Хм.
Ждем. Устали. Ждем.
Вот! Идет! Диктофон, достали, приготовились, камера готова?
Что это?
Билялетдинов выбегает, названивая кому-то и пытаясь взмахами рук остановить автобус. Получается. Оказывается – забыл передать билеты на завтрашний матч. О как! Ну слава богу. Теперь можно и комментарий взять. Соперник сильный, играли хорошо, спасибо болельщикам и игрокам.. Ждите видео, там полный вариант. У Шрека падает объектив. Вдребезги. Только фильтр, но выглядит страшно. Билялетдинов в ужасе. «Это на счастье. Станет Локомотив чемпионом – купим тебе новый. Вспомню этот момент и сам куплю!».
Станем. А куда мы денемся-то, с такой молодежью и таким тренером?!

Всех с победой!


Нравится









 Комментарии: 13    Tim   Опубликовано 11.04.2009 22:22   Просмотров 4429    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

RainTim   11.04.2009 22:27    
ОМОН в перерыве решил согнать зрителей, которым не досталось пригласительных на матч, и они решили устроиться на заборе. С ОМОНом шутки плохи. Правда, RainTim?
Ты вспомнил про меня!!!

Tim   11.04.2009 22:37    
о тебе забудешь..

RainTim   11.04.2009 22:58    
Не игнорируй меня! Ты разбиваешь мне сердце ((

Tim   11.04.2009 23:01    
И оказываю человечеству неоценимую услугу, между прочим

RainTim   11.04.2009 23:02    
Что моё разбитое сердце даст человечеству? (

zhem4uzhinka   11.04.2009 22:37    
Отличный текст =)

(хотя местами даже по стилю отчета чувствуется, как мы сегодня задолбались)

LF   11.04.2009 22:38    
А что это за мавзолей на первой фотографии?

Tim   11.04.2009 22:38    
смотри фотоотчет zhem4uzhinki) этот мавзолей мы два часа наблюдали из-за ворот))

LS   11.04.2009 22:47    
Ты вспомнил и про меня, балбес!!!

Супер текст) Саярыч смешно тормозил автобус))

zhem4uzhinka   11.04.2009 22:49    
тебя забудешь..

Ирко   12.04.2009 00:16    
необычный репортаж =) понравился =) особенно последние фразы)))

ведрус   12.04.2009 10:15    
Паравозики, вперё-ё-ё-ё-ё-ё-ёд!!!

Tanuha   12.04.2009 13:14    
Не ругайте. Не по теме: КАКАЯ ЖЕ ВСЕТАКИ ФОРМА У НАС КРАСИВАЯ. На фотках смотрится ОФИГЕННО!!!
А ребята красавцы. Рада за Минченкова!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна