Рейтинг: +1197 | Автор: VV | Записей: 103 | Участников: 18 | Правила | RSS

+1 79
+71
-1 8

Программа "Обзор тура" от 10.04.2011 ("Крылья Советов" - "Локомотив")

Часть программы "Обзор тура" от 10.04.2011, посвященная матчу "Крылья Советов" - "Локомотив".

Скачать в хорошем качестве с "народа"

Комментарии: 15    VV   Опубликовано 11.04.2011 01:12   Просмотров 2982    В закладки    URL     Печать

ithappens   11.04.2011 01:20
дааа, ничейная игра была..

Но антигероем я бы все равно Глушакова назвал бы))

COMRADE88   11.04.2011 01:37
Антигерой?!! Просто его единственная ошибка привела к голу и так заметна. Это нападение антигеройское у нас) У них косяков ппц сколько, просто они не так бросаются в глаза как пропущенный гол!!!

Pyshkin   11.04.2011 01:49
И кстати так на гилю говорить, он нас как спасал, это бред. защитник должен был выбивать, хотя тут поле так что... Игра не о чем, ну рылья потренировались играть в окопах вот и выиграли))

abcdefghijk-lm   11.04.2011 12:52
с гили тоже не надо снимать вины, его ошибка....100% его, если идешь в такую погоду то выбивай просто кулаком и все, и сколько он там не выручал это уже другое дело, он на то и воротчик основной чтоб тащить мячи. а в данном конкретном случае вина на нем за пропуск.

причем в этом году уже не первая его ошибка приводит к голу в наши ворота.

AK-74   11.04.2011 09:49
Да уж. "Легкие" очки мы взять не сумели, теперь будем биться за " тяжелые". Сдается мне в следующих турах с нами будут играть более серьезные команды. Пока история повторяется, хотя, с точки зрения турнирного положения, ничего страшного не произошло.
Напрягает два момента: 4 из 5 мячей мы пропустили после 80-й минуты. Последние три мяча мы пропустили после розыгрыша углового. Тенденция, однако. Тренер уже может и выводы делать.

SkEllEtt   11.04.2011 09:54
По такой игре с сильными соперниками очень даже возможно будет легче играть. А насчет того что пропускали в последние минуты так только матч с Динамо можно считать, ни Ростов, ни Крылья в последние минуты не должны были забивать, только от ошибок Гили... выронил мяч и дал прострелить через вратарскую.
Больше настораживает то что стандарты у нас не отточены и по 10 человек решают кто же исполнять будет. А с Динамо и у Волги стандарты шикарно шли, так что не показатель

AK-74   11.04.2011 10:02
А почему с сильными легче будет? Потому что они не закрываются и можно будет играть на контратаках. Вот только - это удел середнячков. Классные команды тем и классные, что умеют взламывать насыщенную оборону, "не мытьем так катаньем", а потом "расписывают" под остаток. И очковый багаж пополняется прежде всего именно со средними командами. С нами как с Нальчиком играть не будут. С нами будут осторожничать даже дома.
А насчет посkених минут и угловых: все конечно можно списать на Гильерме, вот только как то странно получается. До 80-q минуты челjвек не косячит, а с 80-й у него затмение наступает. Не странно ли?

SkEllEtt   11.04.2011 10:15
Ну конечно пространство появится и должны будем ловить соперников с нашей то скоростной атакой. К тому же не думаю что ЦСКА, Зенит на данный временной момент считают нас за реальных конкурентов, поэтому какого-то особого настроя не будет, Очень многие классные команды как раз за счет отточенных стандартов и обыгрывают середняков.
Да кто его знает, может и думает о скором сухаре от этого и проблемы.

AK-74   11.04.2011 10:28
Все правильно. И тут вопрос, а откуда у нас стандрты то пойдут? Алиев ушел, а напада, который бы всех топтал в штрафной никогда и не было.

SkEllEtt   11.04.2011 10:39
Фалл вполне может таким быть, к тому же на стандартах ключевую роль почти у всех центрдефы играют. Главная проблема по-моему в том что исполняют все подряд. В матче с крыльями минимум человек 5 стандарты исполняли: Лоськов, Торбинский, Игнатьев, Глушаков и Бурлак, вроде, бил 1 раз, да и Шишкин тоже рассматривается как бьющий. Ни в одной другой команде такого не видно, везде максимум 3 человека которые исполняют стандарты.

AK-74   11.04.2011 11:31
Так Красножана в Нальчике вроде бы и хвалили за наработанные стандарты. А тут пришел в Локо и Красножан сразу все позабыл? Так не бывает. До Семина тоже со стандартами туго было, пока он Алиева не привел.Може все-таки дело в исполнителях?
А если бы Фалл мог бы так играть - то играл бы в основе, а все остальное от безысходности. Результата от стандартов нет - вот и пытаются хоть что-то по ходу игры поменять.

rediska   11.04.2011 11:28
нуну... Любой матч Барселоны посмотри в ЛЧ. Там середнячки такие, что нам до них далеко как до моей власти над всем человечеством.

IzhLoko   11.04.2011 10:00
А где момент с пенальти на Глушакове? Если даже и не было, то момент то красивый и неоднозначный, можно было рассмотреть.

LokoShedow   11.04.2011 13:48
Антигерой матча ну точно не Гиля еслиб не он мы бы раньше пропустили ну слабая сторона Гили это выходы мы это все знаем

COMRADE88   12.04.2011 15:24
Так я и не говорю что они не виновен, но уж явно не антигерой.