Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи



Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +4 | Автор: Паравоз доделанный | Записей: 3 | Участников: 3 | Правила | RSS

+1 24
+12
-1 12

Впечатление от матча с фк москва

Впечатления от этого матча лично у меня не самые яркие... Цены на билеты на гостевой сектор загнаны до предела(благо есть организация unitedsouth), и что самое главное не соответствует уровню комфорта. На 12 секторе где я пребывал во время матча можно было увидеть лишь пару десятков кресел куда можно было бы сесть не подложив под пятую точку какой-нибудь предмет. Про тикеты и комфорт всё. Но и без них было много напрягов...

Игра была не очень яркая, но результатом я удовлетворён. Обзор был не очень хорош у противоположенных ворот, мешали флаги и прочая атрибутика, но это неважно. На этом стадиончике два табло, один из них раритет, но ладно хоть второе нормальное. То ли колонок у них не хватало, то ли диктор тихо говорил, но речь диктора я слышал только у противоположенных трибун.
Как бы я хотел что бы пиротехнику разжигали только по поводу забитых голов. Но увы, бывает всё по другому. И сегодня из-за несколько неадекватных людей пострадали десятки ни в чём не повинных болельщиков!
Первая дымовуха, зажгли её на несколько рядов ниже моего места пребывания. Дым поднимался на верх и дышать становится трудно, происходит небольшая паника, но в итоге всё обошлось никого не задержали. Вторая дымовуха, зажглась ниже меня на один ряд прямо передо мной. Дышать стало очень трудно, народу много, я сел на корточки в надежде что там дыма будет меньше, я обломался. Я дышал через футболку и шарф, но всё равно было тяжело глаза слезились. Но сново всё обошлось без задерженых. Третья дымовуха происходит на моём ряду справа от меня. Я видел того пацанчика лет 14 который разжог эту дрянь, он сразу же ушёл вниз и испарился. Через несколько секунд подходить мент и забирает нескольких парней которые просто случайно оказались на этом месте. Парни в недоумении, за них пытаются вступится, но бесполоезно! Их выводят...
Матч закончился. Болельщики хозяев уже давно вышли, нас ещё держут. По лестнице спускался один мужик лет 25, он хромал и на ноге у него было что то вроде гипса. Он не мог перешагивать через кресла и попросил любезно мента подвинутся, на что последний агрессивно его толкнул. Я спросил у ОМОНевца долго ли нас будут держать, на что он грубо ответил: "Неделю". Позже, нас стали выпускать маленькими кучками и попути менты вылавливали всех тех, кто им внешне не нравился, в их руках мог оказатся и я, но повезло... Из-за всего этого на работу опоздал мой товарищ. Хотелось бы конечно что бы организованность у представителей МВД была на достойном уровне, что бы из-за них не страдали обычные болельщики. Надеюсь что в будущем не будет такого. Но и любителям пиротехники конечно же огромная "благодарность"!!! Это мои впечатления от матча.
Выводы делайте сами...
П.С. Родное Черкизово, скучаю по тебе!!!


Нравится













Комментарии

Rank1   11.05.2009 01:17    
Типа, записки кузьмича???...

d8d1d4   11.05.2009 01:34    
пацанчик который слинял и подставил товарищей - конечно тру-фонат
а футбол не балет и мозга в башке тоже нет. ога!

NoNseNz   11.05.2009 01:21    
Пост года, ггг.

Машkа   11.05.2009 01:30    
прекрати язвить, Женьк! щас как минусну +)

Машkа   11.05.2009 01:30    
впервые на Стрельцова?) сочувствую, но стоит привыкать) тяжела участь фаната))

Паравоз доделанный   11.05.2009 01:31    
Нет, я не впервые на этом стадике, но до этого не было таких случаев и всё было нормально...

Машkа   11.05.2009 01:36    
все случается в первый раз, хорошо, что тебе "повезло", как ты сам сказал)

и еще -если ты хочешь отправить сообщение лично, жми кнопку Ответить. Если оставить комментарий к статье Написать комментарий. Тогда не будет путаницы на сайте.

Паравоз доделанный   11.05.2009 01:38    
Тебя такое устраивает? Или просто привыкла?))

Машkа   11.05.2009 01:40    
нет, меня не устраивает скотское отношение милиции ко мне и друзьям. нет, пока не привыкла, не успела) но пока не видно за счет чего это все изменится.

str-loko   11.05.2009 01:46    
На фанатском секторе флаге мешают =) Не нравится - не ходи на фанатский сектор, для этого есть другие сектора.

Паравоз доделанный   11.05.2009 01:48    
Я же сказал это не важно))) Конечно же так и должно быть...

engine-danrus   11.05.2009 02:15    
тогда зачем писать ,если это неважно?...м?

Паравоз доделанный   11.05.2009 02:33    
Для сведения)) Или что бы просто было

Iron_Stranger   11.05.2009 09:21    
Вообще билетная программа Москвы - это песня! Купив билет на 5-й сектор за 500р и придя на матч был отправлен (вежливо!!!!!) на центральный 8-й сектор, где и сидел, прям напротив центральной линии. Красота!!! А вот кто реально покупал на этот сектор билетики за 900р - тем только посочувствовать можно...

str-loko   11.05.2009 10:01    
Я сомневаюсь, что Москва была инициатором этого. Этого наши доблестные службы правопорядка решили блеснуть своей эрудицией.

Iron_Stranger   11.05.2009 10:21    
Второй год подряд?)))

Hoya   11.05.2009 11:04    
флаги и грязные сидения мешают просмотру матча на фанатском секторе? не ходите на него.
цены на билеты не дают вам пойти на другой? не пишите о флагах, пусть даже и со словами "неважно"! раз написали - значит, для вас важно, не так ли?

речь диктора не слышно? поезжайте в ростов :)
вполне все с ним нормально было.

да, с дымами фигня последнее время творится, конечно. цветные дымы, организованно пускаемые по всей трибуне, смотрятся потрясающе; серая вонючая дрянь, запаленная одним человеком в углу сектора, только лишает возможности окружающих дышать на некоторое время да вызывает акабов. но!
забирали они всех подряд вовсе не потому, что слинял какой-то там паренек. просто у них на этот матч такая установка была. у них есть свои нормативы, которые они должны выполнять; а дымы эти - так, маленький повод. не знаю, может быть, не появись на матче ни одного файера - они бы и остались с носом? только вряд ли.

а стадион замечательный, как бы ни вели себя менты и хотя матч закончился с нелучшим результатом. очень жаль, что они повесили это "нормальное" табло: увидеть на нем все равно можно только счет с эмблемой 95го года; раньше зато постоянно висели составы команд и время тайма посмотреть можно было, пользы выходило куда больше.

ЛоКоЛиГа   11.05.2009 11:43    
статья не о чем... Футбол смотрят на сидячих местах,а не на фанатской трибуне. поражаюсь людям которые идут на фанатскую,стоят молчат,и потом говорят:"матч гавно,там какие то парни вечно флагами махали я ни чего не увидел" Таких вот людей сейчас на 4 низ на нашем родном юге до хера. Стоит шизит только народ снизу 4 низ,а те кто выше,кузьма не отесанная,молчит и издает тупорылые выкрики,типа уноси,сидья пид**ас.

Я сейчас ни кого не критикую,я прошу,если вы ходите на фанатскую трибуну,так стоите и шизите,орите на всю глотку,а не сидите на стульях и ворчите. Быть может на вашем месте мог быть парень при делах,который бы не сидел и не ныл что ему флаги мешают,а орал во всю глотку.

Паравоз доделанный   11.05.2009 23:31    
Моя шиза дай бог с кем сравнится)) Я серьёзно... Голоса у меня нет потом дня два, и м ежду прочим я сижу именно на 4 секторе только внизу

Gigabitze   11.05.2009 12:42    
молодец, что написал.







 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна