Рейтинг: +35 | Автор: loko1936 | Записей: 25 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 14
+2
-1 12

Воскресный вечер

Матч с Москвой ждал очень сильно ,так сильно ,что даже опаздал к началу трансляции на 5 минут , но ,когда увидел нули на экране успокоился . Все только начиналось ,и без моего участия ничего особо интересного не произошло .

Моментом стал изучать состав на игру . Впринцепи ,состав тот ,который и следовало ожидать от Маминова. Вряд ли кого то удивило появление на поле Шарлеса ,или ,того же Иванова с Кочишем . Первый в матче со Спанчем выглядел очень убедительно , Иванов же заменял Дуймовича .

Началась игра довольно скучненько ,все те же забросы вперед на Сычева,попытки Одемвингие в одиночку разобраться на фланге с несколькими игроками Москвы , вобщем,в атаке Локомотива творились дела обыденные . Ничего нового от наших нападающих в первом тайме мы не увидели .

Было интересно наблюдать ,найдут ли взаимопонимание Шарлес с Ивановым в центре . Бразилец ,как мне кажется ,в большей степени должен был отвечать за созидательную игру ,хотя и не редко шел в отбор . Иванов же выполнял роль этакого "чистильщика" . И,знаете,с этой ролью он справился на отлично . Нет,он не был лучше Дуймовича . Но вот иметь такого игрока-за счастье . Он обьективно слабее Хорвата . А с Шарлесом у них разве что уровень умения отбирать мяч одинаков . Но все же ,идеальный игрок замены . Если выходит ,картины как минимум не портит . Думаю,его для этого и брали . как игрока "обоймы" . Так вот ,Стас-красавец ,и свое дело знает .

Жалко Торбинского . Судя по его реакции там либо что то серьезное ,либо что то хроническое . Очень жаль . Про удаление Баши молчу ,молчу,потому ,что не считаю Башу виноватым . Больше об этом не слово .

Что касается самой игры во втором тайме ,то ,парадокс,но удаление что ли сыграло едва ли даже не положительную роль . По крайней мере игра наших футболистов "до" и "после" удаления ,хоть и не кардинально ,но поменялась . В лучшую сторону . Питэр провел возможно свой лучший отрезок матча в этом году . Правда не повезло . Сычев выглядел даже хуже ,чем обычно . Вообще игра Димы ,это сплошные непонятки . Видно одного старания мало . Кочиш понравился . не блистал ,но матч провел на уровне . Хорош Янбаев,надежен Чех .

Так и закончился матч . Мы атаковали ,могли ,могли забить ,но не забили . Могли пропустить ,но не пропустили . Типичный матч Локомотива . Много сутолоки ,эффекта ноль . Ждем-с ,с нетерпением ,игры с Тереком . Будет интересно посмотреть ,что придумает Маминов . Да еще и с такими кадровыми потерями ....

Комментарии: 4    loko1936   Опубликовано 11.05.2009 19:13   Просмотров 1841    В закладки    URL     Печать