Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 26
+25
-1 1

Юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) в товарищеском матче обыграла команду Финляндии со счетом 2:0

В четверг в Финляндии состоялся второй товарищеский матч между юношескими сборными Финляндии и России (игроки 1992 года рождения). После поражения в первой игре со счетом 1:2 на этот раз россияне без каких-либо особых проблем одержали победу 2:0.

Уже на 5-й минуте Иванников здорово прострелил с фланга, и передачу точным ударом в касание замкнул Шалаев - 1:0. На 11-й минуте Нуров добил мяч в сетку после отскока от вратаря в результате мощнейшего удара Иванникова со штрафного.

Юрий Смольянинов, старший тренер юношеской сборной России:
- Ребята по-хорошему обозлились на соперника после первого матча, когда мы во многом из-за неквалифицированного судейства потерпели поражение. В итоге к 11-й минуте мы вели в счете с преимуществом в два мяча. Кроме того, не использовали еще порядка пяти отличных возможностей для взятия ворот. Финской команде не удалось создать ни одного опасного момента у ворот Плохих. По сравнению с первой встречей мы подкорректировали игру в обороне, сделали необходимые перестановки в составе и уверенно добились положительного результата.

Состав сборной России: Плохих, Киреев (Федотов, 83), Шалаев (Петров, 53), Махмудов (Бортник, 85), Рябов, Чежия, Кузьмичев (Брызгалов, 75), Емельянов, Никитиский, Иванников (Оздеев, 50), Нуров.

P.S. Воспитанник школы Локомотива Георгий Нуров отыграл всю встречу и забил гол!

Комментарии: 4    Xoddok   Опубликовано 11.06.2009 23:26   Просмотров 1848    В закладки    URL     Печать