Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 15
+10
-1 5

Дайджест слухов пятницы 11 июля 2008



Бразильский «сплав» Газзаева, повышенные бонусы Кержакова, ультиматум Блохину, Фалькао Гарсия на «Эмирэйтс», Адебайор в «Милане», Поульсен в обмен на Альмирона и другие слухи пятницы


Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.



ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ, тренер ЦСКА, подаст в отставку по окончании сезона из-за армейских легионеров, выяснил «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, накануне официального объявления об уходе Газзаева бразильские игроки во главе с Вагнером Лавом потребовали встречи с президентом красно-синих Евгением Гинером. «Южноамериканцы заявили, что этот разговор уже назрел давно, но на такое откровение они решились только теперь, – поведал источник «ТД». – Игроки рассказали, что в последнее время тренера будто подменили, он выглядит уставшим и отрешенным от футбольной жизни – что не идет на пользу команде. Естественно, бразильцами двигали не столько мысли о благополучии ЦСКА, сколько собственные интересы: в последнее время Рамон, Даниэл Карвальо, а теперь и Вагнер Лав впали в немилость рулевого. В заключение «истцы» дали понять, что больше не собираются молчать о клубных проблемах и в разговорах с журналистами. Узнав об этом, Гинер и решил сыграть на опережение».

АЛЕКСАНДРУ КЕРЖАКОВУ, нападающему «Динамо», повысили бонусы за результативность, утверждает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, теперь за каждый победный гол 25-летний форвард, в активе которого в этом сезоне всего два мяча, будет получать 70 000 евро. «Ранее любое взятие ворот приносило одному из самых высокооплачиваемых футболистов премьер-лиги по 20 000, – рассказал источник «ТД». – Вообще, для российского первенства практика вознаграждений за результативность не внове. К примеру, если нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев забьет в этом чемпионате 10 мячей, его годовой заработок возрастет на 30 000».

МИХАИЛ ПРОХОРОВ, владелец «Москвы», потребовал от тренера команды Олега Блохина выпустить опальных Эктора Бракамонте и Пабло Барриентоса в ближайшем матче против «Терека» в стартовом составе, пишет «Твой ДЕНЬ». «Хозяин «горожан» недоумевает, почему из трех аргентинцев постоянное место в основе имеет только Макси Лопес, – поделился источник «ТД». – Тот же Барриентос успешно прошел медицинское обследование, но его фамилия в заявке на матч с «Сатурном» не значилась. А Бракамонте вышел лишь на замену, хотя основной форвард Роман Адамов команду покинул. Не секрет, что аргентинцы хотят сменить клуб. Но пока этого не случилось, они должны приносить «Москве» пользу. В конце концов, за легионеров были уплачены немалые деньги, они продолжают получать высокую зарплату, даже оставаясь вне игры. Да, у Блохина неоднократно возникали конфликты с Бракой и Питу. Но Прохоров уверен: при определении состава личные обиды приниматься во внимание не должны».

АЛЕКСЕЙ СКВЕРНЮК, нападающий «Крыльев Советов», пользуется спросом у испанских клубов, передает Esport.by. По сведениям интернет-портала, в услугах 23-летнего игрока сборной Белоруссии заинтересованы «Хетафе» и «Рекреативо». Агент футболиста и представители клубов уже обсудили предварительные детали перехода. Срок контракта Сквернюка с волжанами истекает 2 февраля 2009 года. Сейчас игрок проходит курс реабилитации после травмы, а его полноценное возвращение в строй планируется не ранее чем через месяц.

«АРСЕНАЛ» опережает «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллу» в споре за скоростного нападающего Фалькао Гарсию, забившего в 58 матчах за «Ривер Плейт» 38 голов, сообщает The Sun. По информации таблоида, «канониры» рассматривают 22-летнего футболиста сборной Колумбии в качестве потенциальной замены Эммануэлю Адебайору и готовы выложить за него 10 миллионов евро. Тогда как аргентинский клуб просит 15.

«БАРСЕЛОНА», по уверениям DiarioSport, свернула переговоры с «Сан-Паулу» относительно атакующего хавбека Эрнанеса. По данным газеты, такое решение сине-гранатовые приняли, после того как практически договорились с «Арсеналом» о переходе Александра Глеба. Вдобавок запрашиваемая бразильским клубом цена в 22,5 миллиона евро представляется «Барсе» завышенной. Параллельно решается вопрос о месте аренды бывшего защитника «Палмейраса» Энрике, заключившего с каталонцами 5-летнее соглашение. На 21-летнего новичка «Барсы» претендуют «Бетис», «Аякс» и леверкузенский «Байер».

«МИЛАН», согласно Goal.com, оформит сделку о покупке нападающего «Арсенала» Эммануэля Адебайора в ближайшую среду. По сведениям интернет-сайта, за 24-летнего игрока сборной Того «россонери» заплатят 30 миллионов евро, а также передадут права на оцененного в 8 миллионов атакующего полузащитника Йоанна Гуркюффа. При этом 22-летний футболист молодежной сборной Франции присоединится к «пушкарям» только через год, поскольку в сезоне-2008/09 будет выступать на правах аренды за «Бордо».

«ЮВЕНТУС» близок к приобретению опорника «Севильи» Кристиана Поульсена, утверждает Diario de Sevilla. По информации издания, «Старая синьора» хочет заполучить 28-летнего игрока сборной Дании в обмен на аргентинского центрального хавбека Серхио Альмирона с доплатой в 2,5 миллиона евро. Как стало известно Gazzetta dello Sport, Поульсен уже согласовал с туринским клубом условия личного трехлетнего контракта с годовым окладом в 2,5 миллиона, а «Севилья» рассчитывает выручить от его продажи 10 миллионов.



Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5192771.html


 Комментарии: 8    demonlevin   Опубликовано 11.07.2008 16:01   Просмотров 2490    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Gigabitze   11.07.2008 16:07    
чувствую попал Сычев на 30000...не забьет 10 мячей)

Demix   11.07.2008 18:28    
Что-то Кержу копейки предлагают!

Гость   11.07.2008 19:47    
А если бы ты включил в свои обзоры еще материалы СС, СЭ, Чемпионата.ru, Вокруг спорта причем все в один пост, да еще с разбивкой на российский рынок и зарубежный + сам оценивал вероятность того или иного перехода было бы просто супер.
А можно и самому смастерить поиск

Это заняло бы кучу времени, но ведь не обязательно это делать каждый день, можно и раз в неделю, перед матчем. После него будет уже не до того.

demonlevin   11.07.2008 20:25    
Ну ты присоединяйся и помогай, забодяжим самый популярный блог локо инфо

Гость   11.07.2008 21:12    
Я бы с удовольствием, но мне на свой блог времени не хватает(((

demonlevin   11.07.2008 21:27    
как ты думаешь, а если создать голосование после каждой новости буит нормально

Гость   11.07.2008 21:29    
черезчур имхо, если только это не касается Локомотива или не является чем-то принципиальным для всего российского футбола

demonlevin   11.07.2008 21:38    
оке

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна