Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 148
+147
-1 1

Видеообзор матча "Локомотив" - "Ференцварош" (НТВ-Плюс и Чемпионат.ТВ)

Комментарии: 35    Likewise_Loko   Опубликовано 11.07.2011 10:52   Просмотров 5161    В закладки    URL     Печать

Branislav_Ivanovich   11.07.2011 11:06
Джиби один на один.....

mike-loko   11.07.2011 12:18
Когда Сычев в последний раз убежал один на один он просто ударил по центру в вратаря

loko-forever   11.07.2011 12:19
Аршавин в Арсенале тоже лучше играет, чем в сборной..

alex-loko   11.07.2011 12:23
Месси тоже никакой на кубке Америки

Tim   11.07.2011 12:02
Кайседо - один в один Фалл. :)

COMRADE88   11.07.2011 11:47
Все что от тренера зависело он сделал. Другое дело странный состав был( ну я бы такой не ставил), но он хотел посмотреть как можно больше игроков в деле. А Джиби и Сыч страдают херней уже не первый месяц, да что там месяц...Коуч может еще исправиться, а вот у Джиби это диагноз

Pyshkin   11.07.2011 13:24
Ну состав поставил такой какой думает как он говорил равноценный и посмотреть как можно больше игроков. Тем более он только пришел.

Alexandr Los   11.07.2011 12:03
ДА КОШТА ЛУЧШИЙ...

NamelessOne   12.07.2011 08:56
Реально лучший, кстати. Очень надёжен и техничен.

vhook   11.07.2011 12:15
не могу понять, как фал забивал в дании и норвегии? Его выводили вообще на пустые ворота, без вратаря? Тогда надо купить того игрока, который такие передачи раздавал...

Schnell   11.07.2011 17:16
Фаллу в голову с флангов били - мяч в ворота отскакивал. Если видео его голов посмотришь - он почти все головой забил... Порой складывалось такое ощущение, что ногами он вообще мяч предпочитает не трогать.

vhook   11.07.2011 17:21
ну и нам значит нужно на тренировках отрабатывать удары в голову синегальца...

I.R.R.A.Y.   11.07.2011 12:26
"В атаке играли широко"

О, по заветам ОЮС :)

Максим Локо   11.07.2011 12:31
дааааа... Фаляля выдал конечно...Пор ке Фаль,пор ке?

vhook   11.07.2011 12:35
моменты были конечно, но и не сказать, что 100%-ные. В принципе пох на этот ференцфарш, посмотрим официальные матчи и тогда можно будет выводы делать. И даже встреча с енисеем не даст пищи для размышления, ибо в таких матчах обычно хозяева асфальт грызут, а гости норовят на классе вытянуть победу, не особо запариваясь. Разница в мотивации очень большая, тем более в последние годы, когда из кубка сделали третьесортный турнир...

alexzharkoff   12.07.2011 04:16
А че все на Джиби наехали? Я матч не смотрел, но судя по выходу 1 на 1 у него на спине два игрока висели один из которых в конце сыграл просто блестяще.

Kislez   12.07.2011 08:39
игра в первом тайме была такова, что у нас весь первый тайм в атаке было максимум 3 человека, кроме момента Глушакова
и движение и, видимо, вера партнеров в Джибби тому виной

NamelessOne   12.07.2011 08:58
Блин, ну и народ на НТВ+ работает... Еле ртом шевелят.

garri68   12.07.2011 19:18
Проклял всё сходив на этот матч(пива выпил поэтому на метро парился-не на машине).На 65 минуте плюнул после пенальти и ушёл.КОМАНДА НОЛЬ,БОЛЬШЕ В БЛИЖАЙШЕМ НА СТАДИОН НЕ ПОЙДУ-ДОСТАЛИ!!!