Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 53
+34
-1 19

Сёмин наконец-то победил в Самаре



Все, как известно, течет, и все изменяется. Иной раз до неузнаваемости. Иной раз с поразительной быстротой. Глядя перед вчерашним матчем в Самаре на северную трибуну «Металлурга», где традиционно располагаются болельщики гостей и самые ярые поклонники «Крыльев», не прийти к такому выводу было просто невозможно.

Фанаты хозяев вывесили баннер с перечеркнутыми Кубком России и Кубком УЕФА (из обоих турниров самарцы уже выбыли) и красноречивым «Нет цели, нет и результата». А уже во время игры не раз и не два принимались скандировать: «Не позорьте «Крылья Советов!»», адресуясь, надо полагать, в примерно равной степени как к игрокам, так и к руководству самарской команды. Как тут не вспомнить, что еще какие-то три-четыре месяца назад подобное можно было видеть едва ли не на каждой домашней игре вчерашнего соперника «Крыльев».

Фатальное невезение!


Столичные «железнодорожники» и впрямь постепенно выправляют ситуацию. Тогда как волжане, напротив, угодили в глубокое пике. Причем с учетом уже очевидно серьезных финансовых проблем поиски выхода из него рискуют затянуться. Вдобавок над командой Леонида Слуцкого будто завис какой-то злой рок. Ничем иным, кроме фатального невезения, объяснить два мяча за неполные десять минут от откровенно слабого соперника в Лиге Европы не получается. Тем более один из этих мячей «Крылья» забили себе сами.

И ровно та же неприятность случилась с хозяевами и во вчерашней игре. Даже беда в их ворота пришла с того же самого правого фланга. Шишкин сделал все возможное, чтобы успеть за выигравшим старт Сычевым, однако спустя мгновение в отчаянии повалился на газон. Форварда «Локо» защитник волжан в итоге опередил, но мяч от его дуги по замысловатой траектории залетел в угол ворот Лобоса. Случилось это под занавес первого тайма, причем по большому счету из логики игры этот гол не вытекал. Потому что была она как минимум равной. С заметным территориальным преимуществом «Локомотива», но при грамотно перекрытых «Крыльями» подходах к штрафной.

Из хозяев выпустили дух


После перерыва и Леонид Слуцкий, и Юрий Семин вытащили из рукава по джокеру. Главный тренер «Крыльев», к восторгу трибун, выпустил на поле Коллера. И это сразу аукнулось несколькими мини-пожарами в штрафной Гильерме. В свою очередь, наставник «Локомотива» благословил на бой Гатагова, одного из лучших игроков «железнодорожников» в последних матчах. Этот ход оказался еще более действенным. Во всяком случае едва ли не первое подключение полузащитника закончилось прострелом к ближнему углу вратарской и точным ударом Сычева, на сей раз своего опекуна опередившего.

Как и в матче с «Сент-Патрик’с», второй гол подействовал на «Крылья», словно удар обухом по темени. Из хозяев будто выпустили дух. А преимущество «Локомотива» с этого момента стало еще более заметным. Впрочем, у волжан был шанс на то, чтобы преломить ход игры. За четверть часа до конца Аджинджал в штрафной наткнулся на ногу Асатиани и имел все основания рассчитывать на пенальти. Однако судьба, представшая на этот раз в облике главного арбитра встречи Владимира Петтая, и здесь отказала самарцам в реверансе.

Пенальти в ворота Гильерме в конце концов состоялся. Однако радости самарцам он уже не принес и на последний штурм не вдохновил. Потому что к тому времени преимущество гостей выражалось унизительными тремя мячами. Юрию Семину удалось одержать первую за последние девять лет победу в Самаре. В сезоне-2006 «Локо» обыграл в гостях «Крылья» под руководством Славолюба Муслина, тогда как самому успешному наставнику «железнодорожников» за всю его историю победа на берегах Волги не давалась с 2000 года.

Павел Новиков


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/semin-nakonets-to-pobedil-v-samare-30380


 Комментарии: 21    Шпалыч   Опубликовано 11.08.2009 18:38   Просмотров 3097    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Serhius   11.08.2009 19:03    
Случилось это под занавес первого тайма, причем по большому счету из логики игры этот гол не вытекал. Потому что была она как минимум равной. С заметным территориальным преимуществом «Локомотива», но при грамотно перекрытых «Крыльями» подходах к штрафной.
А как же два неплохих удара Одемвингие, плюс момент с выходом того же Одемвингие один на один (после паса Сычева)?
Гол как раз таки выглядел логичным.

kaiten   11.08.2009 20:08    
я конечно могу ошибаться, но автогол не может быть логичным, хотя бы потому, что игрок по своим воротам лупит, что цели игры, мягко говоря, не соответствует))

Flatcher   12.08.2009 00:59    
ну как бы речь не шла именно об автоголе
из логики игры этот гол не вытекал, здесь автор скорее всего, по логике вещей имеет в виду то, что Локомотив не наиграл на гол и с этим то Serhius не согласен, как впрочем и я
:))

Marty_McFly   11.08.2009 19:15    
Когда уже новости про Вагнера будут? Что-то давненько ничего не слышно.

LOKOMA4O   11.08.2009 19:24    
Вагнер уже перешел в стан железнодорожников)

LOKOMA4O   11.08.2009 19:26    
http://www.transfermarkt.de/de/verein/932/lokomotiv-moskau/uebersicht/startseite.html

LokomotivFan   11.08.2009 19:29    
Это хорошо:)) Я даже не знал что уже всё официально подтверждено

Pashaaaa   11.08.2009 19:40    
Трансфермаркт это не офицальное подтверждение) пока только наумов сказал что все договорились)

Tim   11.08.2009 19:56    
караван с шестью миллионами евро еще не добрался до Бразилии:)

kaiten   11.08.2009 20:06    
Там в Атлантике корабль потерялся...
Мож на нем везли? Да и Черноморский флот уж больно резво к поискам подключился)

gljukoza   11.08.2009 20:29    
Молодцы так держать!

LF   11.08.2009 21:02    
но мяч от его дуги по замысловатой траектории залетел в угол ворот Лобоса
=====
Заинтригован, что это за дуга и где она у Шишкина располагается.

IVK   11.08.2009 23:09    
Дуга она и есть траектория, а начинается она от головы Шишкина, а заканчивается в правой девятке ворот Лобоса...

LF   12.08.2009 00:14    
Тогда было бы написано "..мяч по дуге залетел...", но никак не "...от его дуги...".

IVK   12.08.2009 05:41    
Ну тода, надбровные дуги :) ...

Pavel_Novikov   12.08.2009 03:25    
опечатался. От его головы, конечно. Ну и редакторам "спасибо", что подстраховали.

mashinist_loko   11.08.2009 21:05    
название статьи такое, как будто Палыч впервые выиграл в Самаре... не порядок, однако)

Машkа   12.08.2009 02:22    
В сезоне-2006 «Локо» обыграл в гостях «Крылья» под руководством Славолюба Муслина, тогда как самому успешному наставнику «железнодорожников» за всю его историю победа на берегах Волги не давалась с 2000 года.

не впервые, но все же)

LOKOMA4O   11.08.2009 21:33    
все не п*здите клоуны

sako076   11.08.2009 21:36    
люди вопрос не в тему!!нтв какои то канал хочет открыть супер спортивный где много футбола будет!!1кто нибудь в курсе дел?просветите плиз?

Flatcher   12.08.2009 01:03    
в конце августа должен быть. бессплатный если можно так сказать. будет футбол (англия, испания, лига чемпионов), хоккей и т.д.
вроде как то так

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна