Рейтинг: +57509 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 83
+77
-1 6

Гилерме: когда при 0:1 сравниваешь счёт в концовке, то ощущения — как от победы

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал ничью с «Рубином» (1:1) в матче пятого тура РФПЛ. Казанская команда, оставшись вдесятером, открыла счёт во встрече с пенальти, но москвичи отыгрались на последних минутах.

«Пенальти справедливый, судья был прав. Я дотронулся кончиками пальцев до мяча, но удар был сильный, так что не получилось отбить. Когда при 0:1 забиваешь в концовке ответный гол, то ощущения — как от победы. И всегда хорошо взять очки, когда играешь на выезде. Все ребята — молодцы, старались отыграться и выкладывались на сто процентов», — сказал Гилерме в эфире программы «8-16».

Комментарии: 13    Vidal   Опубликовано 11.08.2017 23:17   Просмотров 2037    В закладки    URL     Печать