+1 73
+72
-1 1

«Локомотив» (МС) - ЦСКА (МС) 1:0. Текстовая трансляция.

Через полчаса на Малой спортивной арене «Локомотив» в Черкизове начнется встреча 20-го тура Росгосстрах чемпионата России среди молодежных составов «Локомотив» - ЦСКА. Стали известны стартовые составы команд.

«Локомотив»: Криворучко, Беляев, Мамонов, Миланович, Гатагов, Быков, Камболов, Гаракоев, Васюков, Чочиев, Полоз.

Запасные: Боданов, Семенов, Нуров, Мальков, Барсов, Джиоев, Миронов.

ЦСКА: Скрипник, Иванов, Попов, Киселев, Чосич, Султонов, Федотов, Сердеров, Базелюк, Засеев, Кобзарь.

Запасные: Плохих, Мушников, Суслов, Сипатов, Стукалов, Дзаламидзе, Амбарцумян.

Первый тайм:

0' Всем привет! Через полчаса на Малой арене начнется встреча молодежных составов "Локомотива" и ЦСКА. Стали известны стартовые составы команд.

1' Начали!

2' Гаракоев перехватывает мяч в центре поля и бьет по воротам - голкипер ЦСКА вышел далековато. Но удара не получается.

4' Гаракоев зарабатывает угловой.

4' Чочиев навешивает к ближней штанге. Мяч выносится, но на подборе первым Быков. Нашего полузащитника оттесняют корпусом.

7' Неплохой удар Засеева из-за штрафной - Криворучко справляется.

8' Еще один угловой у ворот армейцев. Неопасно.

11' Опасный штрафной в нашу пользу. Беляев сбрасывает мяч под удар Камболову, но тот бьет выше ворот.

15' А вот это уже очень опасно. Чочиев проникающим пасом находит в штрафной Полоза. У того мяч в последний момент выбивает из-под ноги защитник.

17' Чочиев просто неудержим! Полузащитник обыгрывает в штрафной несколько игроков соперника, "протыкает" мяч в направлении дальнего угла, но не попадает в створ. Очень обидно!

19' Полоз зарабатывает штрафной. Прямо по центру, но далековато до ворот. Метров 25-28, не меньше. У мяча Камболов.

20' Следует прямой удар по воротам - чуть выше перекладины

23' Еще один удар Камболова - снова выше ворот.

28' Как-то все само собой успокоилось и стало скучно. Моментов после вылазок Чочиева и Полоза и нет.

32' Еще один штрафной в сторону ворот ЦСКА. Чуть ближе, чем несколькими минутами ранее. Чочиев и Камболов у мяча.

34' И снова выше ворот...

35' Тем временем замена у ЦСКА: Мушников выходит вместо Сердерова.

38' Неплохая вылазка армейцев. Кобзарь с мячом в штрафной, Миланович успевает подстраховать партнера и выбить мяч на угловой. Так-то очень опасно было.

39' После подачи с угла поля Криворучко кулаками выбивает мяч.

42' Полоза сбивают в полуметре от линии штрафной справа. Чочиев будет подавать.

45' Одну минуту переиграют команды в первом тайме.

45' Закончился первый тайм. Очень скучная пока игра.

Второй тайм:

46' Начинается второй тайм. У ЦСКА одна замена - Стукалов вместо Чосича вышел. У нас Нуров сменит Васюкова. Полоз, соответственно, уйдет на фланг.

46' Игра продолжается.

47' Второй тайм начинается с трех подряд опаснейших угловых у ворот ЦСКА. В первых двух случаях Скрипник сыграл на выходе, в третьем - с трудом выудил мяч из-под перекладины.

49' "Локо" опасно разыгрывает штрафной. Снова вместо подачи в штрафную следует пас в центр под удар Камболову, но мяч через скопление игроков прилетает в ту точку, где оказался вратарь армейцев.

51' Редкий удар армейцев. Султонов бьет из-за штрафной, Криворучко легко забирает мяч.

53' Еще одна замена у гостей: Дзаламидзе выходит вместо Базилюка.

54' Опасный момент у ворот армейцев. Чочиев со штрафного навешивает в центр штрафной, голкипер гостей на мгновение опережает Милановича и кулаком выбивает мяч из штрафной.

57' Еще один шанс. Штрафной примерно в 25-ти метрах от армейских ворот. Камболов будет бить.

57' Мяч прошивает "стенку" насквозь, но пролетает рядом со штангой.

59' Замена у "Локо" готовится: Мальков выходит вместо Гаракоева.

61' Угловой у ворот "Локомотива". Чочиев выносит мяч из штрафной. Везде он сегодня успевает.

63' Нуров! Оказывается с мячом на линии штрафной, здорово бьет в ближний угол, но вратарь ЦСКА отбивает мяч на угловой.

65' Малькова сбивают у угла штрафной. Чочиев у мяча.

66' Чочиев бьет в обвод "стенки" в ближний угол, но не попадает в створ.

68' Еще одна замена у "Локо". Быков уходит, Джиоев выходит.

70' Замена у ЦСКА: вместо Засеева выходит Абрамцумян.

72' Очень горячо у ворот ЦСКА. Чочиев оказывается с глазу на глаз со Скрипником, но угол островат. Вместо удара простреливает вдоль ворот, мяч какое-то время мечется по штрафной, и в конце концов арбитр фиксирует фол со стороны Джиоева.

75' Предупреждение Малькову. Полузащитник попытался сорвать опасную контратаку армейцев, но игрок гостей вырвался. Отложенным штрафном получает "горчичник" наш игрок.

77' Полоз – ГООООООООЛ! Наши парни проводят быструю контратаку. Нападающий пытается проникающим пасом вывести Нурова один на один, но защитник прерывает передачу. 96-й номер подбирает мяч и примерно с 12-13-ти метров укладывает его в угол армейских ворот.

78' Замена у ЦСКА: Суслов выходит вместо Попова.

83' И еще замена у гостей. Сипатов выходит вместо Султонова.

83' Тем временем угловой у ворот ЦСКА. Мяч выбит.

87' Замена у "Локо": Миронов меняет Камболова. У Руслана в последние несколько минут регулярно сводит судорогой ноги.

89' Федотов из-за штрафной - мимо ворот.

90' Четыре минуты добавлено.

90' Угловой у ворот ЦСКА. Барсов готовиться выйти на поле.

90' Барсов меняет Полоза.

90' Криворучко прерывает контратаку ЦСКА, но сам получает небольшое повреждение.

90' Пока нашему вратарю оказывали помощь прошло минуты две.

90' Джиоев получает предупреждение.

90' Иванов получает предупреждение в том же эпизоде.

90' Матч закончился. Наши выиграли.

Комментарии: 21    Tmb68rus   Опубликовано 11.09.2010 14:18   Просмотров 3243    В закладки    URL     Печать