Рейтинг: +8441 | Автор: serlok | Записей: 4380 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 157
+155
-1 2

Гол Измайлова помог "Спортингу" одержать победу (Видео)

Марат вышел на поле в перерыве матча и его гол переломил ход неудачно складывавшейся встречи.

"Пасуш де Феррейра" — "Спортинг" — 2:3 (1:0, 1:3)
Голы: Мичел, 5 (1:0); Мичел, 55 (2:0); Измайлов, 76 (2:1); Элиас, 79 (2:2); ван Вольфсвинкель, 84 (2:3)

Гол Марата с 1:08

Комментарии: 33    BoRiS   Опубликовано 11.09.2011 02:05   Просмотров 4752    В закладки    URL     Печать

В Испанию же рвётся!
Этот сезон за "Спортинг" последний,вот и выкладывается ...

retfrost   11.09.2011 11:17
он вообще-то контракт продлил

Almaz1163   11.09.2011 11:58
Не по контракту последний,а лично для него ...
Он перед началом этого сезона в интервью говорил,что хочет попробовать свои силы в испанском чемпионате и чтобы туда попасть то надо хорошо проявить себя в этом сезоне : да так чтоб заметили ...

M_Anatoliy   11.09.2011 13:23
в локо его обратно хочу!

kpa6   11.09.2011 02:15
молодец...продолжай в том же духе!)

Val-loko   11.09.2011 02:18
Марат меня так выручил)10000 благодаря нему поднял)
Спортинг вообще весь матч выглядел слабой безхарактерной командой,а Марат весь матч пытался обострять

LOKOMOTIVER   11.09.2011 02:26
Прихрамывал, по ходу забил и травмировался

Stam_Fryak   11.09.2011 02:31
Да все голы классные

Petruxa212   11.09.2011 12:19
Музыка после голов как будто на сегеигру прошёл какую-то) После 3его гола в шоке был...Нифига думаю Это,о уже в СПортинге=)))

Ингуш   11.09.2011 02:35
как раздражает этот комментатор.. не находите?

Stam_Fryak   11.09.2011 02:40
Да,особенно его крики:"гоооооооол"У меня в доме чуть все не проснулись от этого

Ингуш   11.09.2011 02:49
такое ощущение что "гоол" у них не как выкрик дающий информацию для телезрителей, а какая то традиция чтоли.. во всяком случае, это "гоол" через 5 минут после забитого мяча, смотрится (точнее слышится) очень надоедливо

Stam_Fryak   11.09.2011 03:27