Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +856 | Автор: KocherginVideo_DsAmi | Записей: 39 | Участников: 39 | Правила | RSS

+1 269
+255
-1 14

Стань нашей легендой



Нравится









 Комментарии: 39    KocherginVideo_DsAmi   Опубликовано 11.09.2012 03:02   Просмотров 5361    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ithappens   11.09.2012 04:37    
Очень хочется, чтобы Дмитрий играл за локо

В команде должны быть игроки, которые будут играть за клуб, лидеры. Сейчас же большинство - это люди, приехавшие заработать. К сожалению, факты таковы, что если посмотреть на стартовый состав матча со спартаком, то увидим, что кроме глушакова никто и двух лет в команде не провел.
Печально от этого


vhook   11.09.2012 09:06    
А Дима типо за буковку "Л" на груди играет.)) Он никакущий, поэтому и на лавку даже не всегда попадает.

А насчет того, что текучка у нас по составу большая, так у нас тренеры еще чаще меняются и каждый практически начинает с чистого листа. Смородская говорила, что Коусейру типо основу заложил, ну-ну, и что мы видим, после прихода Билича опять началось тасование карт: Игнатьева продали, Янбаева отдали, центр обороны весь перетрясли и т.д. Так что все это от руководства идет, у нас как новый президент, так глобальная перестройка, как новый тренер так новый состав.

gregloko97   11.09.2012 09:51    
По моему Сычева нужно было еще 5 лет назад спровадить в Спартак,куда он так рвался в 2007 году. Сейчас он может быть и хочет остаться в Локомотиве, но только потому, что такие финансовые условия как у нас,ему больше никто не предложит. А играть "за клуб" - это не про современных российских игроков. Исключение - Лоськов, но никак не Сычев.

alex-loko   11.09.2012 12:48    
Ага и в 2010 году когда забил победный гол Спартаку из Нальчика показывал на эмблему и на болельщиков со слезами на глазах, наверное из-за премиальных. Для меня Сычёв уже легенда как бы дальше там у него не сложилась карьера. Аргументы?


KocherginVideo_DsAmi   11.09.2012 13:12    


gregloko97   11.09.2012 14:04    
Аргументы чего? Является ли Сычев легендой клуба? Легенда - все-таки понятие абстрактное, нежели конкретное и каждый вкладывает в него свое значение. Для меня легенды Локо: Палыч и Филатов, которые построили тот Локомотив, который сегодня любят миллионы людей; это Владимир Маминов - всю жизнь в одном клубе; это Лоськов, с которым связаны все наши достижения нового времени, это Овчинников - лучший в раме за всю историю. Да, много еще кто. Является ли Сычев легендой? Для меня, скорее нет, чем да. Но это не отменяет того факта, что Дима - важная часть истории клуба. Кто-то его может считать легендой и имеет на это полное право. Я так не считаю. И это мое право. Аргументов здесь быть, скорее всего, не может, поскольку это в первую очередь идет от сердца. В трудные времена при Бышовце Дима хотел уйти в Спартак. Его там никто не ждал, поэтому и не ушел. Он этот факт не отрицает. А у меня как у болельщика это оставило осадок. Неприятный. Наверное, это и не дает мне возможности считать его легендарным игроком Локо. Но это мои переживания и мои проблемы, другим я их не навязываю.
А по поводу поцелуев эмблемы добавлю лишь следующее: в последнее время этот ритуал стал слишком модным, много, кто так делает, а потом выясняется, что ничего за этим на самом деле и не было. Например, Вова Быстров. Не говорю, что в 2010 году Сычев был не искренним, но допускаю, что это проявление эмоций было вызвано другими обстоятельствами, нежели показалось болельщиками.

sedoy-35   13.09.2012 13:08    
У Локо было больше трудных времён чем счастливых.И Лоськов покидал клуб не в самое прекрасное время как для клуба так и для себя, и можно много говорить что Лося тогда выкинули или ещё что то, факт что он уходил есть.Он вернулся, но вернулся уже как символ.Сыч возможно тоже хотел уйти, уйти туда где он начал, что ему помешало мы не знаем, может его не взяли а может он сам решил что нужно терпеть и работать.Ему было бы труднее вернуться чем Лосю.Лось Ростовский , и ему его прошлое ни чем не грозит.Любому пришедшему к нам из мяса, пусть даже транзитом , нужно сделать подвиг, желательно в каждой игре,и так всю карьеру в нашем клубе, иначе СМЕРТЬ!

Almaz1163   11.09.2012 13:54    
Октябрь 2011-го


ithappens   11.09.2012 04:42    
Ну и все же я придерживаюсь мнения, что 4 форварда в составе - это много. Несмотря на прошедший матч, Даме или Павлюченко должны быть лишними. Лучше бы подтянули Муллина :)

kaiser   11.09.2012 05:27    
Я правильно тебя понимаю, что по твоей логике Сычев должен быть в обойме, а Павлюк/НДойе - нет?
Если да, то я тебя не понимаю)
А Муллина подтягивать надо. Вместо Сычева)

Krasno-zeleniy   11.09.2012 10:18    
Муллину надо еще расти и расти. В плане перспектив я бы обратил внимание на Дубчака - парень с мозгами, характером. Дай Бог, Волчек его прокачает до нужного уровня.

Что касается Даме и Пава - бред. Оба хороши. Больше того, в сборной на данный момент не хватает именно такого напа как Пав. По Н'Дойе - это прекрасное приобретение. Спасибо Смородской, ее последние покупки с учетом бюджета весьма хороши. Впрочем, для более серьезных и обстоятельных выводов нужно подождать полгода.

Remyyy   11.09.2012 07:22    
Того Сычёва который был уже не вернуть..

darkdiver   11.09.2012 08:51    
Если начать выпускать его под нападающим пользы тоже кучу принесет.Только Славен упорно делает ставку на иностранцев...Что начинает печалить

gregloko97   11.09.2012 09:59    
Если начать выпускать его под нападающим пользы тоже кучу принесет.
Билич - тренер, он отвечает за результат, поэтому мыслит рационально. А ты болельщик и у тебя преобладают эмоции над разумом. Сычев никогда не играл под нападающими и никакой пользы он там не принесет. Тебе просто не хочется осознавать, что время Дмитрия в Локо прошло, играть так, как в первые годы в нашей команде он больше не будет. А поскольку в качестве наконечника нападения он больше не состоятелен, ты (и многие другие здесь) пытаетесь ему придумать позицию на поле. Но этого не будет и Славен в этом прав.

darkdiver   11.09.2012 10:15    
Ну надеюсь факт, что, в отличии от Жозе, Славен ставку делает на купленных для него иностранцев, а не наших русских игроков отрицать не будешь. А Сычева под нападающим столько человек предлагает использовать потому что слишком долго думает полузащита откуда и офсайды Сычева

gregloko97   11.09.2012 13:12    
Оказывается это полузащита виновата, что Сычев попадает в оффсайд), может быть), вот только полузащита (за исключением Самеда) у нас с прошлого года не поменялась, но "медлительность" средней линии никак не мешает Павлюченко, Кайседо и НДойе забивать голы, значит дело, как минимум, не только в них.
Что касается меньшего использования российских игроков в составе, то да, мне как, наверное, и большинству болельщиков приятно, когда в команде играют собственные воспитаники или просто соотечественники. Но в настоящий момент на ряде позиций в Локо русские игроки слабее, чем иностранцы. Соотственно ставить легионеров - правильное решение, потому что играть должны сильнейшие. А, например, Сычев и Беляев, сильнейшими не являются. Вот и все.

darkdiver   11.09.2012 13:17    
А Сычев в прошлом сезоне тоже забивал, про медлительность было сказано именно по поводу оффсайдов. Да и к сожалению большинство голов этого года везение за счет обстоятельств и штрафные, вот начнут забивать с четких пасов и при таких пасах выйдет Сычев и будет плохо играть - признаю свою ошибку. На данный момент я же считаю что Сычёв не хуже Пава

sedoy-35   13.09.2012 13:12    
Вот когда Пвлик будет стабильно забивать за сезон, за нас,столько же сколько Сычёв, ты сможешь смело написать но "медлительность" средней линии никак не мешает Павлюченко, Кайседо и НДойе забивать голы, значит дело, как минимум, не только в них.-))

gregloko97   11.09.2012 13:17    
И, кстати, ставка Жозе на молодежь и российских игроков в прошлом сезоне себя в целом не оправдала: хорошо играли против средних и откровенно слабых соперников, против сильных нас хватило ровно на месяц (февраль-март), а дальше посыпались. На хрен мне такого счастья больше не надо: пусть играют лучшие, а не молодые и перспективные.

buzz   11.09.2012 10:40    
Самое яркое после травмы я увидел лишь гол амкару на последней секунде в домашней игре. То ли в 2009, то ли в 2010...тогда думал - ну вот, господа удача повернулась нужным местом к Сычеву, а этот мега гол расправил крылья. Но то ли сезон рано для дмитрия закончился, ну или что то еще. Так он и не может заиграть. Хотя возможно это мы ставим для него столь высокую планку, а он такой каким сейчас является

Boo   11.09.2012 08:55    
То, что Сычёв играл когда то хорошо и так для многих уже ЛЕГЕНДА

Krasno-zeleniy   11.09.2012 10:04    
Сначала сами зачмырят человека, заклюют неиспользованными моментами, нарекут "человеком-оффсайдом", запишут в неудачники, а потом говорят: "Ах, блядь, Дима Сычев уже не тот"...

А нечего было вгонять человека в такую эмоциональную яму.

Вряд ли Сычев это прочтет. И, думаю, он уже давно не читает ничего из мира спорта за исключением каталогов серфов или чем там он еще увлекается. Но по-человеческит хочется пожелать, чтобы он вернулся в футбол. Пусть в другом клубе, в другом дивизионе, в другой стране... Ему надо начать с чистого листа.

Amelia35   11.09.2012 10:47    
Для меня Сычев уже легенда.. Никогда не забуду, как он в победном матче Локомотива над ярославским Шинников бежал с наших флагом, когда мы стали чемпионами второй раз.. Это было настоящее счастье! Поэтому хочу пожелать Дмитрию только самого-самого хорошего! Спасибо хотя бы за то, что он уже сделал для нашего клуба!

IzmaiLOVE   11.09.2012 11:44    
какая легенда, напрягает аж пиздец, выстроили культ личности я ебал
выставил свое я в спартаке после евро, захотел бабла, ага батя фишку знает, марсель разобравшись что к чему сбагрил нам псевдо таланта, до сих пор раскрывает свой талант, докатился не нужен мордовии держится на глорах локо инфо, пусть торгует своим еблом впусть говорят и ресторане, с футболом он закончил

Neon projet   11.09.2012 11:52    
Долбаеб это диагноз

Mr_I   11.09.2012 14:19    
Почему на сайте перестали банить за мат?

После какого Евро он выставил своё Я?
Иди, лечись, гений.

Jackpot616   12.09.2012 09:15    
Дурак - это надолго, даун - это навсегда

koLOKOlchik.ch   11.09.2012 11:52    
Жизнь - отличный сценарист.Какой сценарий она уготовила для Димы,пока,до конца неизвестно.Так,что остаётся жить,ждать и надеяться,что финал будет с красивым концом.

plmoroz   11.09.2012 12:23    
Сыч конечно очень предан клубу,с Лоськовым старожилы уже давно. Но держать его просто нет смысла,деньги на ветер деньги Диману платят не за что.
Отдать в аренду-идеальный вариант.

RaZряD   11.09.2012 14:46    
Да как вы не понимаете, что Сычев это и есть Локомотив?
Евсеев, Сычев, Лоськов, Овчинников, это те люди, которые уже стали легендами еще в туманном 2004 году.
Уйдет Сычев- уйдет целая эпоха Локомотива.
Уйдет Лоськов- и не останется у нас людей, которые еще помнят вкус шампанского из кубка.

nurofen   11.09.2012 19:56    
Легенда или нет, каждый решает для себя сам.
Для кого-то, например Заза Джанашия просто грузинский футболист, а лично для меня это человек с которого и начался в моей жизни Локомотив.
Насчет Сычева... Я очень хорошо помню, как он к нам переходил в 2004. Как я радовался этому и как грустил, что он не может нам помочь в ЛЧ. Я не могу сказать, что для меня он прям легенда, но это тот человек, который несет определенную веху. И я был бы рад его видеть в основном составе с капитанской повязкой. Но... у него было много шансов, и он доказал что пользы сейчас от него немного, если вообще есть.
Я считаю, что его нужно отдавать в аренду, в команду, где он сможет играть регулярно. И быть может он снова станет прежним Сычевым....
Понимаю что это сказка, но иногда так хочется в них верить...

fan Sycheva   11.09.2012 22:45    
мммда...

medvezonov   12.09.2012 08:21    
как приcоединица?

wowan   12.09.2012 20:20    
Да он и так уже легенда.

sedoy-35   13.09.2012 13:27    
Напрягает ситуация в которой он находится.С ним продлевают контракт руководители, они же в очередной раз меняют тренера так как "типа он один олблажался" а руководство лишь наблюдало с випа. Новый тренер клал на мнение руководства о состоятельности Сыча( и это его право или нафиг ты его звал) хотя по отзывам он хорошо провёл предсезонку.Теперь ему даже шанса не дали что бы он смог либо доказать что он в обойме либо он не тянет( те минуты на поле не в счёт).Выод для меня простой.Билич должен рекомендовать руководству искать Диме другой клуб, и не рассчитывать на него как на игрока не только основы но и запаса.Это лично для меня печальный вариант.Но я как человек уважающий Дмитрия и как игрока и как человека желая ему продолжения карьеры не вижу другого выхода.Винить в этом тренера не могу.О руководстве просто промолчу!

tanya   14.09.2012 09:50    
Это наш крест. Родной крест.

Arxangels   14.09.2012 11:30    
Хотелось бы увидеть Сычева на поле не на 3-5 минут, а минут на 20-30 для начала.
В игре с Краснодаром неплохо вышел на последние 10 минут. Кстати удостоился от СЭ неплохой оценки 5.5 при том, что в том матче оценку выше заработал только Кайседо, отыгравший 65 минут и забивший единственный мяч. Все таки Билич в том матче не угадал с заменами. Интересно посмотреть на Диму, как на игрока отдающего последний пас, а не завершающего.
Ни поглядеть в какой он форме....

паровозы   14.09.2012 16:09    
дайте шанс Сычёву!!!

virvolf   14.09.2012 18:24    
Сычев заслужил и зарплату, и отношение. Пусть действительно после травмы он так и не заиграл, но до нее были сезоны, когда он тянул команду к титулам, и после нее были неплохие 2 сезона и отдельные игры. Неверно, что он зазвездился, это все же скорее трагедия, и вообще нельзя прекрасно играть вечно, особенно в нападении, но все же и отношением к команде и к игре, и великими сезонами чемпионства он остался и будет в наших сердцах!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна