Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 4
-57
-1 61

«Фенербахче» в преддверии матча с «Локомотивом» обыграл «Касымпашу»

«Фенербахче», который является соперником московского «Локомотива» на стадии 1/16 финала Лиги Европы, в матче 21-го тура турецкого чемпионата обыграл со счётом 3:1 «Касымпашу».

В первом тайме хозяева отличились дважды: на 37-й минуте счёт открыл Диего, а в компенсированное время пенальти реализовал Робин ван Перси. При этом гости остались вдесятером. На 75-й минуте отличился Алпер Потук. От разгромного поражения «Касымпашу» спас точный гол на 87-й минуте.

В таблице турецкого первенства «Фенербахче» занимает первое место, опережая на пять очков «Бешикташ», который при этом провёл на три игры меньше.

Первый матч 1/16 финала между «Фенербахче» и «Локомотивом» состоится в Стамбуле 16 февраля.

Турция - Суперлига. 21-й тур
Фенербахче (Стамбул) – Касымпаша (Стамбул) – 3:1
Голы:
Диего, 37 (1:0); ван Перси, 45+2 (2:0, пен); Потук, 75 (3:0); Малки, 87 (3:1).

Фенербахче: Демирель, Гюнюл, Алвеш, Кьяер, Калдырым, Кадлец, Озан (Топаз), Диего, Шен (Потук), Нани, Ван Перси (Фернандао).

Комментарии: 9    Denny   Опубликовано 12.02.2016 23:49   Просмотров 3298    В закладки    URL     Печать