Рейтинг: +1164 | Автор: nebel | Записей: 111 | Участников: 15 | Правила | RSS

+247
-1 2

Юрий Красножан: Счёт отражает расклад сил

На послематчевой пресс-конференции главный тренер железнодорожников Юрий Анатольевич Красножан прокомментировал игру и ответил на вопросы журналистов.

- Игра удачно началась для нас. Первый стандарт - сразу же гол. Этот забитый мяч сослужил не очень хорошую службу. Начали играть на сохранение счёта. В перерыве пообщались, решили, что надо играть. Во втором тайме удачно разыграли стандарт - ещё один гол. Одну контратаку использовали. Провал на последних минутах - расслабленность из-за крупного счёта.

Желание, конечно, было сохранить 3:0. "Динамо" имело моменты и в первом тайме. Эти голы они заслужили. - подытожил Юрий Анатольевич.

- Вы хорошо знаете Кисенкова, делали акцент на его слабых сторонах?

- Мы делали акцент не только на слабых сторонах Кисенкова. У него отличный удар. Защитники "Динамо" в таком сочетании никогда не играли, мы делали акцент на их несыгранности.

Комментарии: 53    MalyshevJJ   Опубликовано 12.03.2011 20:58   Просмотров 5952    В закладки    URL     Печать

Zhuk   12.03.2011 20:59
Всё по делу

N1LEX   12.03.2011 21:00
с победой! , один из тренеров локо котоырй начал сезон с побед

Люблю ЛОКО   12.03.2011 21:13
точнее первый тренер локо за 5 лет, который начал с победы!

Палыч   13.03.2011 02:10
а Маминов?

Pahan   13.03.2011 06:16
Мммм.... помоему Маминов не начинал сезон.... Или это я что-то путаю....

Палыч   15.03.2011 00:23
да, сезон не начинал, но свой первый матч выиграл

Краснозелёножан одним словом! Не просто победа, а игра наконец-то видна стала!

El_castigador   12.03.2011 21:01
Черт , это отличные слова.

Future_Loko   12.03.2011 21:01
Всё чётко,Юрий Анатольевич!))

osaze2008   12.03.2011 21:02
Вы уж разбирите там эти ошибки, чтобы таких концовок больше не было.

Firestarter   12.03.2011 21:02
расстроили эти 2 мяча так, будто мы не выиграли, но если честно, то счёт по игре)ждём Возрождение Локомотива! Браво, Юрий Анатольевич!

alex-loko   12.03.2011 21:06
да все нормульно эмоции улягутся,а 3 очка остануться, а оборона добавит в сыгранности

Loko_2002   12.03.2011 21:07
Два пропущенных мяча в концовке хоть и обидно, но они сыграют свою положительную роль.

NamelessOne   14.03.2011 12:22
Да, 3 очка так и остались, а самоуверенности не будет.

alex-loko   12.03.2011 21:03
подписываюсь под каждым словом

sako076   12.03.2011 21:03
божович переигран тактически как стажёр.........так держать юрий анатолич!

petrovich   12.03.2011 21:05
"В перерыве пообщались,решили,что надо играть"
Мягко выражаясь, не понял,что за тараканы Юрий Анатольевич!!!???

toreador   12.03.2011 21:25
Мягко выражаясь, не тупи, Петрович.

Pahan   13.03.2011 06:20
А я, наверное, согласен. Странная фраза. То есть до перерыва ещё не "решили, что надо играть". Просто звучит именно так. Хотя может это журналюги преукрасили....

Pashok_29   12.03.2011 21:05
Вставь им за концовку!!!! Должны были вернуть мусорам 3-0(((( Но 3 очка они 3 очка , молодцы))) НЕРВЫ !!!!!!!!!!!!

fabiano10   12.03.2011 21:07
НЕ спросили на счёт Янбаява почему не играл..

Локо90   12.03.2011 21:09
он приболел и пропустил пару тренировок.

Люблю ЛОКО   12.03.2011 21:15
откужа инфа?

fabiano10   12.03.2011 21:16
Сэнкс за информацию!!!А я уж не пойму всю предсезонку играл а тут бах и Нахушев вам всем.

bytheway   12.03.2011 21:22
Казалось бы, причем тут селекция? но! возникает вопрос, стоило ли платить 2-3 миллиона за Иванова, который на родной позиции левого защитника является ТРЕТЬИМ в команде?

fabiano10   12.03.2011 21:25
Эва как а разве он не опорника всегда играл,ну я так помню по крайней мере...

bytheway   12.03.2011 21:28
я про андрея

fabiano10   12.03.2011 21:33
Ссори не до понял я думал ты про молдованина...

bytheway   12.03.2011 21:40
молдованин это отдельная пьеса
я считаю, что у каждого игрока уровня Локо должны быть свои козыри.
для опорника - это цепкость, отбор, пас, удар и т.д.
а что есть у С.Иванова, я не знаю...
Мисимович с его появлением на поле просто летал перед нашей штрафной

fabiano10   12.03.2011 21:50
С.Иванова и оставили от безисходности,Тарасов воздоравливает,Оздоев пока ещё не основной игрок остаёться только Глушаков,который не всегда на уровне.

molod-16v-69   12.03.2011 21:30
Так Иванов же восстанавливается, играть не готов. Поэтому и вышел с первых минут Нахушев.

bytheway   12.03.2011 21:43
я так понял, что выздоровлением Баши (к началу матча) в лазарете остался только Фал

molod-16v-69   12.03.2011 21:46
Нет, Тарасов еще и, собственно, Иванов

lokoMANchLoko   12.03.2011 22:08
Он травмирован

Schnell   12.03.2011 21:15
"Начали играть на сохранение счёта." - скорее всего уже по привычке, которая за последние сезоны приелась)) Надеюсь Красножан сумеет сделать так, чтобы впредь, забив гол, "Локо" не закрывался в обороне, а дожимал соперника. Спасибо за победу! Удачи в дальнейшем!!!

Romzes   12.03.2011 21:24
Классный всё таки тренер Юрий Анатольевич)

йожыг   12.03.2011 21:24
Не стоит обольщаться! Сезон длинный, нам нужна серия побед или несколько матчей без поражений. Вот тогда можно будет поапплодировать стоя. Ведь столько лет не могли выиграть стартовый матч! По игре очень понравились Игнатьев и Торбинский. Майкон пока не может полностью реализовать свой огромный потенциал. Сычев тяжеловат, но старается. В общем все сегодня хорошо потрудились. Спасибо ребятам за хорошее настроение!

Korgulja   12.03.2011 21:25
Ребят мы все прекрасно понимаем что это только начало,но Локо смотрелся прилично и надо отдать должное тренеру и команде,молодцы!!!

AK00725   12.03.2011 21:27
Браво, Красножан, браво!!! Команда бежала, боролась, играла в футбол! Не все конечно получалось, но сезон длинный, сыграются!

osaze2008   12.03.2011 21:32
Станислав Иванов явно не уровень Локо, быстрей бы Тарасов восстановился.

osaze2008   12.03.2011 22:24
Ну явно сильнее Иванова, да и на станлартах может помочь и в защите и в нападении. Иванов же вообще полный ноль везде.

Ненавижу Зенит   12.03.2011 21:38
Брависсимо Юрий Анатольевич!!!!

Romzes   12.03.2011 21:40
Тарасов тоже не уровень Локомотива.(моё личное мнение)

ozzyos   12.03.2011 21:47
Ну в принципе не плохое начало

REV88   12.03.2011 22:12
всё ок) оборона молодцы, хоть и пропустили два, давайте смотреть правде глаза молодцы) Бурлак молодец, но игрок даже по нашей пример лиге не такой уж опытный, играл против Куранье нормально( ДА два гола влетела, я очень расстроился, но ничего, в след. матчах уже спокойно тому же Бурлаку будет, опыту только набирается , нахушев смотрелся не супер, но не забываем, он не так уж сильно выпадал из игры и плюс у нас Янбаев с Ивановым есть ещё, Игнатьев Красава( скорость, дриблинг) команда нормальная, можно играть её со всеми командами нашей лиги и обыгрывать, если так будем играть, как сегодня) всех с Победой ещё Раз , а Баше здоровья)

Josua   12.03.2011 22:28