Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 11
+10
-1 1

Игры ЦСО "Локомотив" против "Динамо"

11 мая команды ЦСО "Локомотив" провели игры второго тура чемпионата Москвы 2008 среди команд премьер-группы против футбольной школы московского "Динамо".

Команда 1997 г.р. атаковала весь первый тайм и две острые передачи Сергея Серченкова с фланга замкнули Дима Садов и Тимур Жамалетдинов. Во втором тайме наша команда пропустила один гол, но смогла довести матч до победы. В итоге 2-1 в нашу пользу.

В первой половине игры команды 1996 г.р. обменялись голами, у нас отличился Жемалетдинов Рифат. Во втором тайме молодым железнодорожникам не удалось реализовать громадное игровое преимущество в забитые мячи.

Игра команд 1995 г.р. была отменена из-за отсутствия заявки на игру со стороны "Локо", команде было засчитано техническое поражение, а вместо официальной игры был сыгран товарищеский матч, в котором наши ребята уступили со счётом 0-3.

Наши ребята 1994 г.р. атаковали весь первый тайм, но так и не смогли поразить ворота динамовцев. Особенно активен был у ворот соперника Женя Кирисов. Во второй половине игры "Локо" сумел додавить противника, после стандарта гол забил Лёша Гурин.

С первых минут матча команд 1993 г.р. наши игроки полетели в атаку. Момент следовал за моментом, и голы себя ждать не заставили. Первым уверенно реализовал 11-метровый Али Гераев. Второй мяч забил Саша Закускин при розыгрыше углового удара. Третьим забил Сослан Джиоев, после отличной передачи Макса Барсова. В четвёртый раз капитулировать вратаря динамовцев заставил Алик Джалилов (с пенальти). В середине второго тайма был удален наш вратарь Егор Генералов. Соперник провёл несколько опасных атак, но размочить счёт динамовцам не удалось.

Команды 1991 г.р. завершали игровой день. Наше преимущество над противником было подавляющим, но мяч в ворота упорно не шёл. Отлично играл вратарь соперника, а наши нападающие транжирили моменты. В итоге нулевая ничья.

1997 г.р. Первый состав: «Динамо» - «Локомотив»: 1-2 (Садов, Жамалетдинов)
Состав: Майоров, Пелагеин, Самохвалов, Пансков, Рахимов, Федюшкин, Садов, Серченков, Жамалетдинов, Мальцев.

1997 г.р. Второй состав: «Динамо» – «Локомотив»: 1-1

1996 г.р. Первый состав: «Динамо» - «Локомотив»: 1-1 (Жемалетдинов)
Состав: Болгов, Скворцов, Моисеев, Аниканов, Галкин, Довбня, Убайдуллаев, Трошечкин, Жемалетдинов, Мишин, Корнешов.

1996 г.р. Второй состав: «Динамо» – «Локомотив»: 0-1 (Пальмов)

1995 г.р.: «Динамо» - «Локомотив»: W-0

1994 г.р.: «Динамо» - «Локомотив»: 0-1 (Гурин)
Состав: Воробьев, Ташаев, Гурин, Живоглядов, Серасхов, Мороз, Авилов, Джологуа, Костылин, Перелыгин, Ващенко, Смирнов, Деменьшин, Кирисов.

1993 г.р.: «Динамо» - «Локомотив»: 0-4 (Гераев, Закускин, Джиоев, Джалилов)
Состав: Генералов, Гирько, Зуйков, Ярковой, Мамонов, Закускин, Смирнов, Омаров, Калинский, Джалилов, Кротов, Гераев, Барсов, Комов, Джиоев.

1991 г.р. «Динамо» - «Локомотив»: 0-0
Состав: Крегер, Беляев, Гущин, Дзуцев, Лукъянченков, Ткебучава, Чочиев, Овагимян, Печенкин, Пилиев, Полоз, Бердаков.

Пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей Литвинов

Комментарии: 1    pavelakapavlin   Опубликовано 12.05.2008 15:49   Просмотров 2982    В закладки    URL     Печать