Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 48
+42
-1 6

Дмитрий Сычёв: «Умом Россию не понять»



Нападающий сборной России Дмитрий Сычёв заявил после тренировки 12 июня в Леоганге, что теперь для России начинается пора "матчей смерти", и высказал своё отношение к критике болельщиков.

— Дима, отошли от разгромного поражения в первом туре?
— Жизнь заставляет. Впереди у нас две очень важные игры — надо думать о них.

— Не было обидно, что в предыдущей встрече Гус Хиддинк заменил вас в перерыве?
— Что значит "обидно"? Да, любому игроку неприятно, когда его меняют, тем более в перерыве. Но, видимо, так было лучше для команды. Не мне судить.

— Есть у вас предположения по поводу того, попадёте вы в стартовый состав на матч с греками или нет?
— Думаю, сейчас ни у кого не может быть такой уверенности (усмехается).

— Что думаете о сборной Греции? Четыре года назад на чемпионате Европы в Португалии Россия её обыграла.
— Тогда футболисты вышли на игру предельно раскрепощёнными. Естественно, в тот момент никто из нас и предположить не мог, что греки в итоге станут чемпионами Европы.

— Как думаете, сильно изменилась команда с того момента?
— Если изменения и есть, то кардинальными их точно не назовёшь. Командой руководит тот же тренер, что и четыре года назад. Греки по-прежнему исповедуют сугубо оборонительный футбол.

— Удивляют ли вас какие-то результаты чемпионата Европы?
— Некоторое недоумение вызвало разве что разгромное поражение итальянцев со счётом 0:3. В остальном, вроде бы, всё по делу.

— Можете ли вы назвать игру против Греции "матчем смерти"?
— Безусловно. А если победим греков, такой же статус приобретёт и следующая встреча, против шведов. У нас теперь каждый матч — это "матч смерти".

— Сборная нуждается в каком-то дополнительном психологическом тренинге?
— Нет. Все у нас взрослые люди и всё понимают, что от этой игры зависит всё. Дополнительная накачка нам не нужна.

— Роман Широков вчера рассказал, что специально залез в Интернет после матча с Испанией — "узнать, что пишут люди". Вы не заходили в сеть?
— Я нет. Но мне рассказали, что там написано.

— Как считаете, имеют право болельщики на такую критику или нет?
— Не берусь судить. Пусть болельщики сами решают. У нас сложилось определённое мнение об этом, но мне не хотелось бы его высказывать.

— Значит, обиделись?
— Понимаете, одно дело, если бы болельщики могли упрекнуть нас в безволии. Но ведь такого не было. Мы бились как могли. А что до оскорблений в наш адрес... Что поделаешь, если страна у нас такая? Проиграли — нас поливают. Сейчас выиграем — начнут превозносить. Умом Россию не понять.

— Значит, нужно выигрывать.
— Ну, это естественно (усмехается).


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-22491.html


 Комментарии: 17    nebel   Опубликовано 12.06.2008 23:39   Просмотров 3291    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Capricorn   12.06.2008 23:59    
одно дело, если бы болельщики могли упрекнуть нас в безволии. Но ведь такого не было. Мы бились как могли.

Можем и упрекаем! Слава богу, показывают все матчи без исключения, так что зритель может сравнить, где - БИЛИСЬ, а где - разгильдяйствовали и боялись повредить причесочку. БИЛИСЬ сегодня хорваты с немцами. Турки вчера, с окровавленными головами, чуть не по колено в воде и грязи, что только газон не жрали - но победу вырвали. Австрийцы даже бились, хорватов прижали в первом матче! А вы, Дима, не бились. Вы имитировали борьбу. Да и то - неудачно.

ЗЫ Жирков - единственное счастливое исключение. Ну и Акинфеев.

Машkа   13.06.2008 00:06    
Согласна. Разве что Сычева обвинять не стоит. Он был абсолютно незаметен. Но не по своей вине. Мне просто интересно, насколько надо быть "умным" человеком, чтобы ставить нападающего от Бога в полузащиту? Хотела даже пост написать об этом, но сил нет возмущаться.

Capricorn   13.06.2008 00:15    
Ну так Рахимов тоже Петю в полузащиту совал ;)

Машkа   13.06.2008 00:44    
Ну, ты сравнила - Петю и Димачьку Сычев, который сейчас и так в ужасной форме, так его еще и в полузащиту пихают. Да еще и на край! Он же толстенький у нас, ну, не может по краю долго носиться как тот же Ренат или даже Торбик :D

В общем, я считаю - все проблемы Сычева в Сборной из-за тактической схемы и его позиции на поле. Да и у нас что-то пока не клеится, но там, я уже говорила, некому ему передачи отдавать. Полузащитников классных выше крыши, а передач классных ему не приходит. Парадокс.

Mr_I   13.06.2008 03:44    
нападающий от Бога забивает за 11 матчей больше одного случайного мяча.
Сегодняшний Сычев в роли инсайда всяко лучше, чем нападающий. Потому что если он в ЧР забить не может, то что говорить о Европе?

echo3d   13.06.2008 09:40    
Криштиано Роналдо - нападающий от Бога, Рууд Ван Нистелрой - нападающий от Бога, Дидье Дрогба - тоже... А Дмитрий Сычев - обычный нападающий, даже, наверное, посредственный. А что касается критики со строны болельщиков - ну а чего они ожидали?!
Если нам никто не обещал победы над испанцами, то им никто не обещал елея в комментариях...
Будут хорошо играть - будем хвалить, будут плохо - будем пинать. Такая работа: у них - играть, у нас - болеть.
Но, мы в любом случае будем болеть за них! Но пусть этот факт не вызывает у них ложных иллюзий насчет обструкции в случае поганой игры.
В случае с болельщиками мне представляется наиболее верным тезис - "бьет, значит любит". Мы и пьедесталы строить умеем и приложить об пол с этих пьедесталов тоже. Но, пьедесталы - пока вроде не за что, поэтому Димон, уж извини, сами виноваты...

rokkr   13.06.2008 00:13    
+1 но всё равно не понимаю дифирамбов Жиркову. Единственное "за", что он не лажал "откровенно". Грустно, что этого достаточно для того, чтобы стать лучшим полевым игроком матча.

А за Сычёвым уже подмечал некоторый... пофигизм что-ли в отношении болельщиков. А с другой стороны, если воспринимать всё слишком близко, тоже плохо, ведь действительно идиотов полным полно.

Mr_I   13.06.2008 03:47    
Дифирамбов Жиркову петь не стоит, но то, что он пахал не меньше, чем сегодня хорваты делает ему честь.

Capricorn   13.06.2008 11:46    
Идиотов полно, но не вся же страна) А кто после матча с испанцами сказал что-то хорошее ооб игроках сб.России? Да почти никто. И, мое глубочайшее имхо, не должны игроки обижаться. Потому что играя в клубе, они представляют клуб. А играя в сборной - страну. Они нас с вами представляют! Поэтому народное возмущение вполне объяснимо.
Буффон извинился перед Италией. А наши губки бантиками сложили, щечки надули - нам, типа, обидно. А болельщикам не обидно смотреть, как их возят по полю, словно младенцев?

Zemfira   14.06.2008 17:17    
Абслютно согласна!!!! Ходят наверное и хают между собой болельщиков, мы же типа играли, что от нас еще хотят. Этим и отличаются игроки Итальянской сборной и нашей, - отношением... к футболу, болельщикам и к СТРАНЕ. Не уже ли так сложно понять, что в вас верят и ждут побед не зависимо от этого результата с Испанцами. Может хватит ныть?! Пора выкладываться и биться на поле в каждом мачте. С таким отношением как сейчас у наших фубольных мальчиков о победе над Греками можно только мечтать.

NemeZZ   13.06.2008 17:03    
плюсану:)+10000000
вы не бились,вы пешком ходили!

Hunter   13.06.2008 16:03    
а я и не заметил,что его заменили....ну замена неудачной была все равно((

lexa-1979   13.06.2008 22:10    
Ладно Дима, не ссы, мы поняли что во всем виноват Витя Гусев из ОРТ. )))))

slim23   13.06.2008 22:11    
Если честно,очень не нравится как играет Биля...как и в клубе так и в сборной...а насчет Акинфеева,посмотрите что творил Боруч и Лобонт, вот ребята действительно хорошо сыграли!
Что косается защиты,не понимаю,почему так хвалят Жиркова,он играл ведь на позиции защитника и бедолаг Колодина с Широковым ни разу не подстраховал,как и Анюков,так что все сыграли плохо...вот и всё.

PUXOVIk   13.06.2008 23:34    
Думаю к Жиркову меньше всех притензий, отдался игрок весь. А Сычёв был вобще не заметен, для нападающего уровня сборной это не результат. Патриот тот, кому за страну стыдно.

zlodei52   14.06.2008 00:34    
Да никто в этой сборной не играет, вроде молодые, а как ходили по полю пешком так и ходят... Не удивлюсь если они перед игрой всю ночь в казино или на дискотекам тусовались.

pavelakapavlin   17.06.2008 12:34    
Гы-гы, Дима никакой критики и никаких упреков не воспринимает, бедняжко)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна