Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 23
+15
-1 8

Ничья в Черкизово

Сегодня на стадионе «Локомотив» в Черкизово прошел матч 13-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу «Локомотив» - «Томь». Единственной неожиданностью в составе железнодорожников, приготовленной Юрием Семиным, стало появление в воротах «Локо» бразильского голкипера Гилерме, отвоевавшего на австрийском сборе место в «основе» у Марека Чеха.

В первом тайме ни Гилерме, ни его томскому коллеге по амплуа Парейко показать себя публике не удалось – соперники словно забыли о воротах, предпочитая разыгрывать мяч в центре поля. Под конец тайма команды все же создали по одному опасному моменту. Сначала Джиби Фалл, сыграв на опережении, пробил в штангу ворот «Томи». А за минуту до свистка на перерыв после розыгрыша стандарта у ворот «Локо» мяч отскочил к стоящему на линии штрафной Харитонову, удар которого пришелся в скопление игроков, заполонивших пятачок перед воротами Гилерме.
В перерыве Юрий Семин сделал двойную замену, обновив фланги команды. Гатагов и Билялетдинов, поменявшие Фининьо и Кочиша, смотрелись куда интереснее, однако в этот вечер у «Локо» практически ничего не клеилось к концовках атак. Несколько полумоментов имел Дмитрий Сычев, но выжать из них что-то реально вразумительное нашему форварду не удалось. Стоит отметить, что гости вполне могли и увезти домой три очка, но отличный удар Смирнова, выигравшего воздух у Джиби Фалла, «вытянул» из-под перекладины бразильский дебютант «Локомотива».
Красно-зеленые набирают первое очко под руководством Юрия Семина и сохраняют за собой девятое место в таблице чемпионата.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН // 12.07.2009 20:28

Комментарии: 6    Глyшаков   Опубликовано 12.07.2009 20:31   Просмотров 2215    В закладки    URL     Печать