Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 1
-71
-1 72

Первое поражение «молодежки»

Молодежная команда «Локомотива» уступила «Тосно» в шестом туре первенства России.

Конкуренты «Локомотива» в борьбе за первое место - «Динамо» и «Уфа» - свои матчи в шестом туре выиграли, так что нашей «молодежке» нужно было не отставать. Главный тренер «железнодорожников» Александр Катасонов говорил, что определит состав в зависимости от игры «Казанки» с «Коломной», которая состоялась в пятницу. В частности, в запасе остался Александр Долгов, отыгравший за «Казанку» полчаса. Зато в основе вышли Джамшед Рахмонов и Никита Дорофеев.

«Тосно» сразу предложил «Локомотиву» высокие скорости и уже на 11-й минуте открыл счет. Шумейко удачно сыграл на ближней штанге после прострела.

«Локомотив» ответил в одной из следующих атак. Миронов мощнейшим ударом закрутил мяч со штрафного под перекладину. Причем бил капитан не с самой удобной точки - чуть ли не от боковой линии.

Тем не менее, первый тайм остался за «Тосно». Сенин увидел, что Лобанцев немного вышел из ворот, и закинул мяч голкиперу за спину.

После перерыва тренерский штаб сделал ряд замен. В частности, на поле вышел Александр Долгов. «Локомотив» добавил в активности, но одна из ошибок в центре обороны закончилась удалением и пенальти. Магкеев получил красную карточку за фол последней надежды, а Васильев забил третий мяч «Тосно».

«Железнодорожников» вернули в игру Лобанцев и Долгов. Первый спас команду после контратаки гостей 5 в 3, второй заработал пенальти и сам его реализовал.

Тем не менее, спасти матч не удалось. Уже в добавленное время «Тосно» забил четвертый гол и нанес нашей «молодежке» первое поражение в чемпионате.

Комментарии: 4    Denny   Опубликовано 12.08.2017 22:39   Просмотров 2003    В закладки    URL     Печать