Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 68
+63
-1 5

Молодежное первенство. "Локомотив" обыгрывает на выезде "Спартак-Нальчик".

В Прохладном, что в 54 километрах от Нальчика, состоялась встреча 21 тура Росгосстрах чемпионата России среди молодежных составов "Спартак-Нальчик" - "Локомотив". Благодаря голам Дмитрия Полоза и Тараса Бурлака наша "молодежка" одержала гостевую победу 2:0. На сайте Территории болельщиков была проведена он-лайн трансляция матча.

1' Команды вышли на матч в следующих составах:
"Спартак-Нальчик": Шогенов, Алчагиров, Шортанов, Плиев, Соблиров, Михеев, Зрумов, Сирадзе, Канихов, Кажаров, Губжев.
"Локомотив": Киселев, Шарифи, Бурлак, Беляев, Ефимов, Войнов, Камболов, Павлов, Чочиев, Самохин, Полоз.

3' Опасная атака хозяев, но Михеев на правом фланге забрался в офсайд.

5' После заброса из глубины поля Полоз "продавливает" защитника и оказывается один на один с Шогеновым. Однако вратарь нальчан опережает железнодорожника и забирает мяч.

10' Бурлак фолит в метрах 2-ти от своих ворот. Удар Плиева со штрафного приходится в "стенку".

13' Наша команда не осталась сегодня без поддержки. До Прохладного добралось человек 5-6 болельщиков "Локо" с флагом и баннерами. Чуть в стороне от них сидит с пакетом чипсов мальчишка в майке с символикой "Локобола". Сам того не подозревая, он тоже является частью группы поддержки красно-зеленых.

20' Пока самый опасный момент в матче. После передачи Михеева с правого фланга Губжев в красивом прыжке бьет головой, но не попадает в ближний угол. "Локо" отвечает несильным ударом Войнова из-за пределов штрафной.

23' Войнов бурно реагирует на несправедливое по его мнению решение арбитра, но отделывается лишь устным предупреждением. Игра пока хоть и резвая, но практически без моментов. За исключением упомянутого удара Губжева, припомнить и нечего.

31' Первый голевой шанс у "Локо". Полоз в штрафной обыгрывает защитника и пасует в район 11-метровой отметки на Войнова. Удар последнего отражает... Самохин, некстати оказавшийся в метре от линии ворот.

34' Ответ хозяев с любезного согласия обороны "Локомотива". Центральные защитники пропускают Сирадзе к Киселеву. Но голкипер красно-зеленых "выжимает" игрока нальчан в край и парирует уже не столь сильный удар с острого угла.

41' Войнова сбивают примерно в 25-ти метрах от ворот прямо по центру. Судья показывает желтую карточку Зрумову. После удара Камболова со штрафного мяч задевает "стенку" и уходит на угловой.

42' После подачи углового Бурлак бьет с лета с угла вратарской. Шогенов не чеку.

43' Еще один опасный удар Войнова. Голкипер нальчан успевает среагировать.

Перерыв в матче. Пока 0:0. Если подводить итог сыгранному тайму, можно отметить, что по опасным моментам счет 2:2. Причем почти все моменты у ворот соперников были созданы в последние 10 минут.
В запасе "молодежки" "Локо" сегодня числятся: Якупович, Дьяков, Миронов, Быков, Гаракоев, Нуров, Печенкин.

46' Начинается второй тайм. Замены в составе "Спартака": вместо Сирадзе, Канихова и Губжева на поле вышли Кумыков, Михайлов и Овчинников. Старший тренер нашей молодежной команды Ринат Билялетдинов замен не произвел.

50' Самохин получает предупреждение за неспортивное поведение. А именно - бурное насогласие с решением арбитра.

51' Михеев получает от судьи "горчичник" за очередной фол на Войнове.

53' Первые замены в составе "Локомотива": Дьяков поменял Беляева, а Нуров - Ефимова.

64' 0:1. ГООООООООЛ! Нуров у лицевой линии поборолся с Алчагировым и заработал угловой. После подачи Полоз переиграл в воздухе опекуна и головой поразил дальний угол. Хозяева недовольны: по их мнению Нуров в борьбе с защитником нальчан нарушал правила, и арбитру следовало назначить штрафной.

65' На самом деле гол возник из ничего. После перерыва команды будто вновь позабыли о воротах друг друга. А жара вдобавок постепенно начинает сказываться на темпе игры.

69' Замена у "Локо". Миронов выходит на поле вместо Полоза.

69' Замена и у "Спартака" - Митришев меняет Кожарова.

76' Желтая карточка Михайлову за фол на Шарифи. Чочиев исполняет штрафной от правой бровки.

77' 0:2. ГООООООООЛ! Чудо-гол Бурлака. Защитник "Локо" поражает ворота из центрального круга, поймав голкипера "Спартака" на опрометчиво дальнем выходе из ворот!

81' Замена в составе "Локо". Вместо Войнова выходит Гаракоев.

83' Быков меняет Самохина.

89' Дьяков получает от арбитра желтую карточку.

90' Дьяков после подачи углового опасно бьет головой. Мяч пролетает над перекладиной.

90+1' Опасный выход Чочиева к воротам хозяев. Голкипер "Спартака" отбивает мяч, но тот отскакивает в центр штрафной к Гаракоеву. Удар "ножницами", но рядом со штангой.

90+2' Замена у "Локомотива". Печенкин вместо Чочиева. Хавбек по ошибке направляется к скамейке запасных "Спартака", вызывая этим хохот трибун и дружеские подначки приехавших из Владикавказа друзей и родственников.

90+3' Последние минуты игры проходят при заметном приемуществе гостей.

90+4' Матч завершен. "Молодежка" "Локо" одерживает важную гостевую победу и набирает три очка.