Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+53
-1 10

Life.ru: Лоськов привел "Локо" к победе

Железнодорожники смогли сломить ЦСКА под предводительством Дмитрия Лоськова

Московский «Локомотив» под предводительством Дмитрия Лоськова одержал победу в дерби со столичным ЦСКА.

Капитанская повязка на руке легендарного футболиста сумела вернуть победный дух в команду Юрия Семина.

Никто не ждал, что Юрий Павлович решится сменить вожака перед столь ответственным и принципиальным матчем, ведь результат противостояния с ЦСКА мог предопределить судьбу главного тренера «Локо». Многие сомневались, что Лоськов сможет отбегать всю игру от начала и до конца, но полузащита железнодорожников под руководством именитого капитана действовала практически безошибочно на протяжении всего матча.

Первая половина матча подарила болельщикам команд, забивших стадион в Черкизово до отказа, много положительных эмоций. Красно-зеленая торсида наконец увидела собранную игру своих любимчиков, которые давно не радовали их внятными действиями на поле. Армейские же фанаты, хоть и поведали горесть пропущенного гола, но тоже увидели немало интересных моментов своей команды. В первую очередь порадовал вернувшийся в строй Кейсуке Хонда, чьи дальние удары весь матч терроризировали голкипера «Локо» Гильерме.

Но главным героем первого тайма стал молодой бразилец Майкон, которому на 25-й минуте ударом головой удалось распечатать ворота Акинфеева – 1:0.

После перерыва инициатива в матче еще больше перешла на сторону команды Юрия Семина. Складывалось ощущение, что Леонид Слуцкий специально дает своим соперникам возможность идти вперед и ждет ошибки соперников.

Стоит отметить, что красно-синие не очень хотели проигрывать, а на поле у них мало что получалось, и игра начала приобретать довольно грубый характер. И первыми накала борьбы не выдержали Малхаз Асатиани и Марк Гонсалес, которые устроили драку на 68-й минуте матча, за что и были удостоены обоюдного удаления.

Но даже такие суровые санкции со стороны судьи матча не смогли урезонить футболистов обеих команд, которые до самого финального свистка без устали лупили друг друга по ногам. Стоит отметить, что моменты для взятия ворот у армейцев были, но блестяще на последнем рубеже действовал все тот же Гильерме. Матч так и закончился минимальной победой «Локо».

Комментарии: 12    Majcon   Опубликовано 12.09.2010 18:34   Просмотров 2442    В закладки    URL     Печать