Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 117
+117
-1 0

Первый пошёл



До сегодняшнего дня "Локомотив" за месяц с лишним не выиграл ни одного матча. Последний раз подопечные Сёмина праздновали успех 18 июля - в домашнем матче против владикавказской "Алании" (3:0). Тогда никто не мог себе даже представить, что следующая победа будет через полтора месяца.
Всяким сериям приходит конец, и хорошим, и плохим. В этом сезоне уже прервалась серия без поражений на домашнем стадионе. Напомню, что случилось это 5 мая в матче против "Сатурна" (0:1). Настало время и для чёрной полосы.
12 сентября, "Локомотив" - ЦСКА, Сёмин против Слуцкого. От таких встреч всегда ждёшь чего-то большего, чем просто игры. Ожидания оправдались в полном объёме.




Наш капитан Дмитрий Лоськов сегодня появился на поле с первых минут, долгожданная передача капитанской повязки всё-таки состоялась, Дмитрий Сычёв с радостью уступил это звание более опытному игроку - легенде клуба. Лоськов сегодня был лучшим, бесспорно. Дмитрий отдал с десяток голевых передач, которые могли бы закончится взятием ворот будь партнёры немного расторопнее. Настоящий лидер - регулировал процесс и ход игры, подсказывая партнёрам как играть. Такого человека не хватало нынешнему "Локо".

Игра в обороне напомнила чемпионские годы


Это действительно так. Моё мнение. Сегодня у ЦСКА было немного шансов, так как защита сыграла свой, на мой взгляд, лучший матч в сезоне. Глушаков и Тарасов при атаках гостей находились близ штрафной, центральные защитники всегда страховали крайних и наоборот. Марко Баша сегодня было не узнать. Просто красавец, сыграл выше всяких похвал, что, безусловно, относится и к остальным. Гилерме отыграл блестяще. Ни одного гола не забили армейцы - и это с их великолепный, без преувеличения, атакой. То, что ЦСКА не забил говорит о многом.

Асатиани - великий тактик


Зачем Асатини швырнул мяч в лицо Гонсалеса? Ответ прост: измотанный в первом тайме забегами Тошича, Шишкин уже не мог противостоять свежему Гонсалесу (после выхода чилийца, именно он стал действовать на фланге Ромы), Асатиани это быстро понял и устранил проблему. Это, конечно, шутка. И оправдания такому грязному поступку быть не может. Эмоции, накал страстей, удар по ногам - это футбол, а вот швыряние снаряда в соперника - это уже вышибалы. Для Малхаза такое поведение чревато не только клубным штрафом, но и длительной дисквалификацией.

Мы ещё живы


Поединок с армейцами показал и доказал, что наш клуб способен переломить даже самую неудачную серию и выбраться из сложнейшей ситуации. Мы вместе - болельщики, тренеры, игроки сделали это. И все надеемся, что с этого матча начнётся белая полоса
"Локо".




Друзья познаются в беде


Поездка на игру стала для меня настоящим откровением. Фанаты ЦСКА не обронили ни единого грубого слова в адрес наших болельщиков. Напротив, когда один из толпы красно-синих решил зарядить в адрес "Локомотива" товарищ постарше сразу же остановил его словами: "Не надо этого делать!". После чего они дружно запели про красно-белых.

А вот неприятно удивил тот факт, что сегодня болельщиков ЦСКА пришло раза в 2 больше. Это огорчило. Надо переживать вместе не только победы, но и неудачи, пройдя через все невзгоды мы вместе станем сильней.

Но те, кто всегда поддерживают свой клуб сегодня оказались на высоте. Отличное представление - особенно тронули баннеры. Если у фанатов ЦСКА уже на 75 минуте на трибуне начался настоящий пожар от всевозможных петард и фаеров, то у нас на секторе царила атмосфера добра и благополучия, которая сопровождалась песнями и барабаном.

Георгий Малышев
Фото: nebel, stemmy


Нравится









 Комментарии: 17    MalyshevJJ   Опубликовано 12.09.2010 22:44   Просмотров 3317    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

loonylavgud   12.09.2010 22:49    
когда один из толпы красно-синих решил зарядить в адрес "Локомотива" товарищ постарше сразу же остановил его словами: "Не надо этого делать!". После чего они дружно запели про красно-белых.

Когда же они поймут, что запевать нужно про красно-синих)

buzz   12.09.2010 23:20    
а мне попались очень воинственно настроенные армейцы, заряжавшие про убогость нашего клуба наш великий и могучий. но после того как на преобраге ввалились суровый десяток наших болел, половинатой кучи поснимало розы и успокоились. в основном смелость конечно же оценивается количеством визави.
вообщем с победой)

akella   12.09.2010 23:31    
вообще боление "против" считаю идиотизмом и скупостью ума. Оскорбление соперника - проявление слабости. Но в то же время можно подколоть соперника, что бывает не всегда приятно, но правда, она всегда колит ) Вот вспоминаю баннер не помню от кого, вроде от тех же коней. " Девочки не ссорьтесь", где две девочки перетягивали шарф Локо.. Мне оч понравилось, очень едко получилось и в тему распрей между ЮС и Реактивом тогда... А опускать, оскорблять... Когда я был маленьким, мне мама говорила, что обзываются только маленькие и глупенькие. =) Так что надо быть выше всего этого .

loonylavgud   13.09.2010 02:19    
Плюс по все пунктам) Девочки не ссорьтесь, это было, так сказать, на злобу дня. А оскорбления..это удел маленьких людей)))

akella   12.09.2010 23:24    
однозначно!

Vlad_T   12.09.2010 22:57    
В защите действительно сыграли здорово

skeptik   12.09.2010 23:01    
Асатиани особенно)

good Denis   12.09.2010 22:58    
пора уж прервать следующую серию, гостевую

Ruskiez   12.09.2010 23:14    
правильно писали: стоит проиграть, так сразу все калеки и олухи, но стоит только выиграть, как все (включая Сычёва) играют ну просто на загляденье

MalyshevJJ   12.09.2010 23:16    
Почитайте предыдущие статьи. Вы явно что-то путаете! По крайне мере, в отношении ко мне.

Ruskiez   12.09.2010 23:17    
я в целом говорю

ReDDy72   12.09.2010 23:54    
Я когда метро ехал,заеметил, что на одного нашего приходилось 10 коней))

nightlondon   13.09.2010 00:03    
Юг последним выпустиили.Ни 1 коня уже не было.Даж попиздиться не с кем)))

akella   13.09.2010 02:21    
мде

I.R.R.A.Y.   13.09.2010 11:51    
Да ладно, по дороге от стадиона до ст.м.Преображенская площадь толпами ходили за час-два после игры.

MyValentineTeam   13.09.2010 18:04    
Так шо вам бАгАтЫрЯм - ментов и ОМОНа всегда в достатке.
Дерзайте.

spdr   13.09.2010 00:03    
Рано радуемся. Надо посмотреть, что будет в следующем матче. 1 игра не показатель, да и пару ошибок оборона допустила.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна