Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+58
-1 10

Молодежный состав «Локо» проиграл чемпиону Казахстана

Команда Рината Билялетдинова крупно уступила клубу «Актобе»

Сегодня молодежная команда "Локомотива" провела на Малой арене товарищеский матч с казахским клубом "Актобе". Пропустив в первом тайме обидный гол после рикошета, "Локо" во втором тайме ошибся еще дважды, позволив сопернику довести счет до разгромного. Справедливости ради, после перерыва наша команда выступала в экспериментальном составе.

- Первый тайм сегодняшней игры меня, в принципе, устроил, - рассказал Территории болельщиков старший тренер молодежной команды "Локо" Ринат Билялетдинов. - В ситуации с пропущенным голом, который был забит после рикошета, имела место тактическая ошибка. Этот момент мы разобрали с ребятами в перерыве, не откладывая дело в долгий ящик. Могли мы и сравнять счет, однако размашистая атака нашей команды завершилась ударом в штангу Войнова. В действиях «молодежки» сегодня было слишком много маленьких неточностей в завершающей стадии атак, в итоге это вылилось в упущенные возможности у ворот "Актобе".

Во втором тайме претендовать на что-то серьезное было уже сложно, так как мы решили сделать все плановые замены и посмотреть в деле ребят 1993 года рождения из перовского отделения нашей школы. Хотя забить гол престижа мы все-таки могли, но удару Миронова с семи метров не хватило точности.

Некоторые ребята сегодня сыграли на своем уровне, серьезно настроившись на матч, а вот некоторые, наоборот, посчитали, что можно играть налегке. И все же, встреча дала нам намного больше пользы. Уровень "Актобе" несомненно выше уровня любого нашего соперника по молодежному чемпионату. Именно поэтому такие матчи – это хорошая школа для ребят 1992-93 года рождения.

"Локомотив" - "Актобе" 0:3 (0:1)

"Локомотив": Киселев, Панковец, Бурлак, Беляев, Павлов, Фомин, Чочиев, Войнов, Самохин, Полоз, Нуров
Во втором тайме на поле выходили: Якупович, Дьяков, Данилюк, Мамонов, Миронов, Быков, Печенкин, Оганесян, Любушкин, Гаракоев, Костюк, Русанов.
Голы: Хохлов, 16 – 0:1. Тлешев, 53 – 0:2. Ерсалимов, 69 – 0:3.

Завтра в 11.30 молодежная команда «Локо» проведет еще один контрольный матч с командой из Калуги, выступающей в Любительской футбольной лиге. Однако эту встречу пропустят сразу семь основных игроков команды Рината Билялетдинова.

Комментарии: 9    Xoddok   Опубликовано 12.10.2009 17:49   Просмотров 2772    В закладки    URL     Печать