Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

Торбинский открыл лицевой счёт в "Локо"

Локомотив - Осиек Хорватия - 1:0 (Торбинский, 74)
"Локомотив" (Москва): Пелиццоли, Янбаев, Сенников, Родольфо, Спахич, Кочиш (Глушаков, 82), Гуренко, Билялетдинов, Муджири (Одемвингие, 46), Торбинский (Фининью, 79), Сычёв
12 февраля. Белек. Спорткомплекс отеля "Корнелия"

Первые полчаса "Осиек" почти не вылезал со своей половины поля. Железнодорожники при потере мяча успевали накрывать соперников поблизости от их штрафной и возобновлять атакующие действия. Активно действовали на правом фланге Янбаев и Кочиш, на левом - Торбинский. Уже на 5-й минуте Сычёв, прекрасно открывшись по центру штрафной, получил от Кочиша своевременный пас, но при ударе зарылся бутсой в грунт и толком по мячу не попал. Опасно били по воротам Торбинский и Билялетдинов. К середине тайма нашел себя в роли диспетчера Муджири, остроумным пасом начавший острую комбинацию, которую продолжил Торбинский, а Сычёв завершил неточным ударом. Хорваты сбивали атакующий пыл соперников плотной опекой и мелким фолом, который ближе к перерыву все чаще стал перерастать в крупный, что едва не привело к потасовке.

После перерыва страсти улеглись и вновь самым опасным для ворот "Осиека" был Сычёв. Но его очередной удар с хода пришелся во вратаря. Гол же соорудили крайние полузащитники. Кочиш на скорости, срезая угол, рванулся к центру штрафной, протолкнул мяч устремившемуся навстречу Торбинскому который легким движением перебросил мяч мимо бросившегося навстречу голкипера. Экс-спартаковец открыл свой голевой счет в "Локо".

Павел Алешин

Комментарии: 5    Vikovny   Опубликовано 13.02.2008 05:42   Просмотров 3056    В закладки    URL     Печать