Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 99
+97
-1 2

«Локомотив-2» обыграл подольский «Авангард»

Сегодня в Черкизове состоялась контрольная игра «Локомотива-2». Соперником железнодорожников была команда второго дивизиона зоны «Центр» «Авангард» Подольск.
С первых минут матча железнодорожники начали активно действовать. Находящийся на просмотре Герман Пятников имел превосходную возможность открыть счет, выйдя один на один с голкипером гостей, однако мяч попал в штангу. Несмотря на игровое преимущество, распечатать ворота «Авангарда» нашим ребятам удалось лишь во второй 45-ти минутке. После навеса в штрафную Георгий Зотов, оказавшийся в сутолоке игроков проворнее всех, удачно завершил атакующую комбинацию красно-зеленых. Спустя несколько минут Манучехр Джалилов удвоил преимущество нашей команды, забив мяч со штрафного. Все оставшееся время железнодорожники играли фактически в одни ворота. Несмотря на это соперникам все же удалось отыграть один гол: после фола Георгия Кабулова арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. К сожалению, Артем Степанов оказался бессилен. 2:1 – победа «Локо-2».

Состав «Локомотива-2»: Степанов, Кузнецов А. (58' Кайтов), Кабулов, Самсонов, Павлов (46' Ляпкин), Фомин (56' Кузнецов Р.), Шикурин, (46' Джалилов), Пятников (46' Зотов), Самохин (46' Вавилов), Лоханов (46' Исаев), Панковец (46' Кошелев).
Голы: 49’ Зотов, 57’ Джалилов.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 13.02.2010 16:15

Комментарии: 10    gold_pearl_   Опубликовано 13.02.2010 16:24   Просмотров 2400    В закладки    URL     Печать