Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 30
-85
-1 115

Известия: Будущее наставника «Локо» Билича решится в ближайших трех играх

44-летний хорватский специалист Славен Билич может лишиться должности главного тренера московского «Локомотива» до окончания текущего сезона.

По информации «Известий», совет директоров столичного клуба серьезно обеспокоен результатами и положением команды в турнирной таблице, так что будущее главного тренера решиться после серии ключевых матчей, неудача в которых поставит крест на работе Славена Билича в «Локомотиве».

На очереди у «Локомотива» матчи с прямыми конкурентами в борьбе за еврокубковые места. В ближайшую субботу в «Лужниках» дерби со «Спартаком», далее — «Рубин» и «Терек».

По мнению Сергея Овчинникова, в недавнем прошлом прославленного голкипера «Локомотива», увольнять хорватского специалиста на данном этапе не стоит. При этом тренер вратарей сборной России уверен, что у руля «железнодорожников» должен быть местный специалист.

— Мне, безусловно, обидно, что «Локомотив» пока неудачно выступает, — признался «Известиям» Овчинников. — Но в то же время считаю, что сейчас увольнение Билича будет неправильным шагом. Следует дождаться окончания сезона и уже тогда в полной мере оценивать работу хорватского специалиста. Команда каждый год меняет тренера, но результата как не было, так и нет. Думаю, это обстоятельство должно серьезно беспокоить руководителей клуба. Лично я считаю, что тренировать «Локомотив» должен отечественный специалист.

За 10 туров до окончании чемпионата «Локомотив» занимает 10-ю строчку в турнирной таблице и отстает от еврокубкового пятого места на четыре очка. В последней встрече железнодорожники в очередном столичном дерби с минимальным счетом уступили «Динамо».

Сам хорват после матча выразил удовлетворение игрой своей команды и посетовал на отвернувшуюся фортуну.

— Мы не заслуживали поражения. За исключением 15 последних минут первого тайма, мы были лучше «Динамо», — считает Билич. — Соперник тогда провел две хорошие контратаки и забил гол. Мы же создали огромное количество хороших моментов, но не забили. У меня нет претензий к команде ни по одному компоненту игры, ни по качеству игры, ни по желанию. Нам не хватило удачи. Не знаю причин, по которым нам не везет. Я не знаю, чем мы вспугнули удачу. Она отворачивалась от нас очень много раз.

C наставником согласен и Дмитрий Сенников, известный защитник «Локомотива», который считает, что работа Славена Билича заслуживает уважения, а причина неудач кроется в обычном футбольной невезении.

— В целом в игре команды заметен тренерский почерк, и критиковать за неудовлетворительные результаты одного тренера считаю, неправильно, — сказал «Известиям» Сенников. — Во многих играх «Локомотив» смотрелся лучше соперника, но в конечном итоге уступал. Чувствуется, что фортуна отвернулась от команды. Надеюсь, что в ближайшее время железнодорожники сумеют выкарабкаться из середины турнирной таблицы. В противном случае вину за провал должен нести не только Славен Билич, но и руководство клуба.

Напомним, что Славен Билич подписал соглашение с «Локомотивом» в мае прошлого года. Контракт рассчитан до середины 2015-го. До этого он успешно возглавлял сборную Хорватии, под его руководством «шахматные» добились значительных успехов, а сам Билич заработал репутацию одного из самых перспективных молодых специалистов в Европе.

Андраник Керопян


Нравится







 Источник: http://izvestia.ru/news/546523#ixzz2NPpnfdi7


 Комментарии: 48    Denny   Опубликовано 13.03.2013 14:54   Просмотров 5094    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

тропик   13.03.2013 15:00    
Билич должен продолжать работать с командой. Задрали уже менять тренеров как перчатки.

Rusfan   13.03.2013 16:13    
Тем более тренера брали на три года, вроде как на долгую, значит должны понимать что это не сиюминутный проект, а так можно каждый год брать тренеров-"пожарников", аля Коусейру, при всем уважении к нему, и вечно шарахаться от вода в пламя, нужна стратегия на долгие годы, а не эмоции.

Cartmanees   13.03.2013 15:01    
Небольшая подсказка ув.совету директоров - ищите проблему в другом месте, чуть выше) Думаю, что фортуну спугнул именно этот человек.

art_loko   13.03.2013 15:20    
Хорошо, разберемся!

nik   13.03.2013 16:47    
Еще в 2005 году спугнул. С небольшим просветом - сюрприз, сюрприз! - в 2007 году.
Кстати, что там с Динияром нашим? Говорят, даже на лавочке посидеть не тянет? Имхо, ТОЖЕ показатель - что-то совсем не ладно с ментальностью у нас тогда, в 2005, стало.

Работать надо, а не президентов и тренеров пачками менять. И спрашивать с КАЖДОГО за его сферу ответственности: с президента за потраченные деньги, с тренера за игру и результат, с игроков - за происходящее на поле. Динамо в 6 туре, Кубань, Ростов, Амкар, Волга - что это было?

den1992   13.03.2013 18:33    
Любят у нас делать крайним тренера, понятно если это единичный случай, а у Локо уже не случай, систематическая ошибка.. SYSTEM ERROR так сказать..

Cartmanees   13.03.2013 20:18    
ага, этакий футбольный BSOD :)

Aliev_71   13.03.2013 15:07    
В театре абсурда...ты глаааавный герооооой(с)

к сожалению

Aliev_71   13.03.2013 15:54    
имеется в виду,что из него все сделали виновника оного

plmoroz   13.03.2013 15:08    
Нам и тренер не нужен,достаточно шамана нанять,пусть удачу притягивает.

SHOOLS   13.03.2013 15:50    
не поможет.все зависит от правления клуба

Elfansl20   13.03.2013 15:10    
Сколько же псевдо болельщиков у локо... Вы считаете себя болельщиками? Обсирая клуб,спонсоров,уходя с трибун... Я хожу на матчи локо,пробиваю выезда по возможности! И я не во всем согласен со смородской... Но смородская президент локо! И обсирая ее,вы обсираете локо! Хотя
вы должны защищать свой клуб...
Ибо сейчас мы имеем то что имеем! И должны это ценить! Привыкли к семинским временам... И считают подругому быть не может...
И я лучше буду искать позитив,и отстаивать наш клуб против тролей... Чем соглашаться с ними,и засаживать свой клуб!
А те кто обсирают локо! Кто вы? Борцы за свое я!

тропик   13.03.2013 15:13    
"И я лучше буду искать позитив"
Тебе отксерить турнирную таблицу?
Хороший позитив че. И не надо искать хорошие моменты в работе Смородской.
Возможно они и были, но результаты говорят сами за себя.

Elfansl20   13.03.2013 15:19    
Тебе отксерить турнирную таблицу?Хороший позитив че
=====
ты отксерь себе количество оставшихся матчей... Может тогда пристыдишься!

тропик   13.03.2013 16:19    
Сколько количество матчей осталось я и без тебя знаю.
Ты мне лучше скажи в чем ты видишь позитив?
Команда уже который год играет в непойми что.. Стабильности нет, уверенности в завтрашнем дне тоже.

Arxangels   14.03.2013 07:05    
Каждый день мы опускаемся все ниже. И тут я не имею ввиду Турнирную таблицу. Если про анализировать за последние 3 года новости СМИ о Локомотиве, то увидишь одни склоки. У нас постоянно какие-то конфликты. Постоянная смена тренерского состава. То "гречка", то "поцелуи", то ещё что-то... И, что самое неприятное и вызывающее недоумение, что во всем это непосредственно участвует президент клуба. Это говорит о не профессионализме данного индивидуума. Наш имидж уже не позволяет нам бороться за игроков на равных с другими клубами, из первой 8-ки уж точно. Что добавляет ещё больше проблем селекции и так работающей не лучшим образом. С таким руководством и развитием наше место в турнирной таблице не выше 6.

oletch   13.03.2013 15:26    
Ибо сейчас мы имеем то что имеем! И должны это ценить! Привыкли к семинским временам...

Согласен, к хорошему быстро привыкаешь. А ты цени десятое место. Не мозахист случаем?

Elfansl20   13.03.2013 15:32    
Согласен, к хорошему быстро привыкаешь. А ты цени десятое место. Не мозахист случаем
=====
я болельщик фк Локомотив! И я за локо всегда... В отл. От тех кто засирает команду!


oletch   13.03.2013 15:59    
Сынок, я начал болеть за Локомотив, когда ты даже небыл мутной капелькой на члене твоего отца.
Ты не болельщик, а болела. Надеюсь понимаешь от какого слова?

Elfansl20   13.03.2013 18:54    
На словах ты лев толстой...
пока что ты ноешь на сайте... Болельщик епт... Можешь пускать сопли дальше,болельщик!

lokatorrr   13.03.2013 15:49    
И должны это ценить!

И я лучше буду искать позитив

Да ценим мы , ценим ! И бездарное управление клубом , и отсутствие игры , и обливание помоями великих побед Локомотива вкупе с людьми эти победы приносившими , и десятое место в таблице и усреднение состава , и много еще чего - не переживай так !
P.S Ты от рождения такой позитивный , или после какого-то события произошедшего в твоей жизни ?

Elfansl20   13.03.2013 18:46    
Да ценим мы , ценим ! И бездарное управление клубом , и отсутствие игры , и обливание помоями великих побед Локомотива вкупе с людьми эти победы приносившими, и десятое место в таблице и усреднение состава , и много еще чего - не переживай так !
=====
пока что только сопли пускаете...
Когда локо грандом стал? Со времен семина опомниться не можете?
=====
P.S Ты от рождения такой позитивный , или после какого-то события произошедшего в твоей жизни ?
=====
после того как тебе подобные начали пускать сопли на сайте...сойдет?

lokatorrr   13.03.2013 19:20    
Ну я так и понял , что подобная "позитивность" может возникнуть только вследствие черепно-мозговой травмы. Ты это не запускай ... сопли то они проходят , а болезни мозга запускать нельзя.

Elfansl20   13.03.2013 19:29    
Из тебе уевый доктор! А издабол отличный... Герой ты кнопочный

Cartmanees   13.03.2013 15:52    
В комментариях выше никто про ОЮ плохого не сказал, про Локо тем более. Мужик, ты чего? :)

grigson   13.03.2013 20:30    
Дружище, здесь место общения болельщиков Локо, а не общественная забегаловка. В своей семье люди должны общаться открыто, но культурно. Если мы здесь будем вести себя как в зарубежной командировке где же мы между собой - болельщиками вывалим то что наболело?

amd   13.03.2013 15:10    
было ясно что наверно так и будет) Смо выкрутится. Чем Якунин покажет что ему вообще пофиг на Локо.

Максим Локо   13.03.2013 15:11    
ниче хорошего оно не даст.

Известия нагнетают

MARTELL   13.03.2013 15:14    
Жаль, что работой президента совет директоров не обеспокоен.

Абакар   13.03.2013 15:14    
Оставьте Билича и шлите бабу нах с клуба, ни один тренер при ней норма заиграть с командой не может...
Вот Овчиникова попробовать бы в президенты, либо кого нибудь связанных с прошлым Локомотивом)))

Elfansl20   13.03.2013 15:23    
Наумов,белоус... Тебе сарсании не хватает? Деньги на трансферы дали,игроки есть... Нет епт... Школоте нужно чтоб билич за сезон дал результат! А если не даст! Смородская виновата!

Абакар   13.03.2013 15:52    
А я Билича сказал, что надо убирать???)))а при Смо хоть один тренер заиграл, скажи мне или хотя бы одному тренеру она дала год проработать? после Семина каждый тренер вообще по полгода поработал))какие могут быть результаты после таких перемен?

Vasabi   13.03.2013 16:00    
Я только одно могу сказать, что если решат убирать тренера, тогда пусть и президента меняют, это будет логично, хотя, на мой взгляд, обоим надо дать доработать до конца сезона. Что-то сейчас менять просто глупо...

asmodey   13.03.2013 16:59    
Убрать Смородскую никогда не рано))

wowan   13.03.2013 16:26    
Известиям не верю.

Hernan   13.03.2013 17:16    
только руководство клуба!
в клубе больная, нефутбольная атмосфера, созданная антикризисным эффективным менеджментом.
тренеры приходят в наш клуб и показывают слабые результаты. игроки приходят и затухают, а кто не затухает-убегает. после Ольги Юрьевны и ко,еще долго придется востанавливаться (если вообще найдется кто,способный проделать всю эту работу... если это вообще кому нужно,кроме болельщиков)

MARTELL   13.03.2013 17:41    
Достаточно слов: в клубе больная ))

Hernan   13.03.2013 17:53    
ну я не врачь,чтобы поставить ей диагноз.)чем-нибудь мы все болеем.

oldnicks   14.03.2013 11:08    
Хороший коммент. При таком негативном информационном поле, которое держится и стабильно подкармливается Олей вокруг Локомотива, надо еще удивляться что команда показывает хоть какой то результат

Nap   13.03.2013 17:21    
Убрать Смородскую надо, это и ребенку понятно, пока она в команде все так и будет через пень колоду...

nik   13.03.2013 17:29    
В клубе с 2005 года все через пень-колоду. Не надоело виноватых назначать?

И.О.Главного тренера   13.03.2013 20:12    
Билича оставлять! Смородскую гнать ВОН из ЛОКО!

И.О.Главного тренера   13.03.2013 20:16    
Чистим ауру по ФЭН ШУЮ... А это значит БАБУ С ВОЗУ - ПОЛНЫЙ ХОД ПАРОВОЗУ!!!

Чук и Гек   13.03.2013 23:00    
закушу губу до крови, буду объектом насмешек мясных и конявых друзей!! но мне важнее построить новую команду, которая готова решать высокие задачи!!! Билич - не знаю, в принципе, симпатичен, но нет результата. СМО - тут большие сомнения! талантливый менегер, но другая сфера деятельности. По мне идиальный вариант:Фил или Наум, а глав тренер - Красножан. из местных, он более всего близок, былое послать на йух, обозначить ему цели и задачи. показать розги за мудачество. и вперед!! Луч2еску упустили, так чт надо довольствоваться тем, что есть!!!!!!! более сильного тренера из местных нет. при всем уважении к СИО, рановато ему.

Стал   14.03.2013 00:05    
Что за бред? Зачем менять Билича?
Команда не успевает сыграться, как опять меняют тренера. Сколько можно наблюдать этот водоворот тренеров в Локомотиве?

Dimma88   14.03.2013 05:27    
До конца сезона дайте доработать , а там посмотрим
Овчинников опыта поднаберется и года через 3-4 можно главным у нас ставить =)

Tamash   14.03.2013 09:09    
Я считаю если увольнять, то увольнять обоих и билича и смо
И не в конце сезона, а через три игры, как предлагают известия

Aleks26   14.03.2013 11:29    
У нас и в государстве так: руководитель белый и пушистый, а виноватых ищут на нижнем уровне. Только кто всем этим "руководил"? Кто, по-сути, провалил последнюю трансферную компанию?
Может быть Босс прав, что отечественный специалист был бы лучше, но, скажите мне, кто после Семина и Красножана, которые не сработались с ОЮС, рискнет повторить их опыт? Семин, Красножан, Коусейру, теперь Билич... Может не в тренере проблема???

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна