Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 130
+127
-1 3

Лоськов, выходи! Пора!

Сперва оговорюсь: я не самый большой поклонник Дмитрия Лоськова. Футболист он видный, самобытный, звезда, легенда. Но мне, как журналисту, всегда с ним было сложно общаться. Бурчит, отворачивается. Зато супруга Ольга – коммуникабельная, журналист по образованию.

Интервью для уважаемого Дмитрия – лишь средство для достижения чего-либо, а не профессиональная составляющая. В последнее время он готов к интервью только тогда, когда ему это нужно. Когда требуется обратить внимание на себя больших персон. И, к слову, не без помощи интервью он возвращался в «Локомотив» три года назад.

Так получилось, что в этом сезоне руководство «Локомотива» и сама команда едва ли сделали что-то приятное для болельщиков. В данном случае образцово-показательные клубные акции в баре «Вагон», в музее, – не в счет. А появление светлых голов типа Миры Лобанцева или Леши Миранчука, это пока только вспышки.

Просто большинство людей в последнее время приходят на стадион в Черкизове, чтобы в очередной раз возненавидеть «бабу из клуба», покричать гадости. И испытать отвращение от игры команды (о газоне ничего не пишу, только подразумеваю).

Это какой-то садомазохизм. Надо с ним кончать.

Не пора ли Биличу и его начальникам задуматься – что можно сделать в оставшихся двух турах, чтобы хоть как-то порадовать народ, скрасить одно сплошное недоразумение?

В отставку добровольно никто не уйдет, это ясно как божий день. Побороться за девятое место? Смешков не убавится, поверьте. Я бы посоветовал самый простой, на мой взгляд, выход - выпустить на поле в последних двух турах Дмитрия Лоськова и посмотреть, что будет.

В этом году я видел Лоськова в контрольных матчах на сборах «Локо в феврале, в том числе и в день его 39-летия. Однозначно Дмитрий потяжелел (не по весу, по движению), особенно это заметно при оборонительных действиях. Но именно он закручивает игру, налаживает пас. Он хоть завтра выйдет на 25 минут или на тайм и станет самым полезным игроком в этой команде. Лоськов участвовал во всех российских первенствах, и ему, не сомневаюсь, очень горько оттого, что на поле выходят моложавые лентяи. Для хорватского штаба их игровая практика предпочтительнее ветеранского порыва.

Билич должен понять: игроки, которые уже отвергают его хорватский штаб, вмиг станут послушными и организованными. Да-да, на эти 25 – 45 минут даже этот «Локо», но с Лоськовым, станет прежним, не сомневаюсь в этом. При этом никто не питает иллюзий – перспектив как у футболиста уровня элиты Лоськов не имеет.

Лоськов может стать союзником Билича на эти два матча. Самомнения уже быть не может. Уступите, Славен, мнению большинства. Кто-то феерил со сборной Хорватии? Да, помним. Но кто-то оставил «Локо» без еврокубков.

Итак, добрый совет руководству «Локомотива», которое, как свидетельствуют высказывания прежних тренеров, имеет возможность влиять на решение тренера о составе. Вызывайте Билича, обязуйте его показать Лоськова народу в официальном матче.

И тогда этот сезон завершится не звериным рыком об «устранении бабы», а аплодисментами ранее досаждавшего вам пипла.

Будьте хитрее, что ли. Переключите внимание на Лося. Стрелки, впрочем, перевести не удастся.

Андрей Бодров


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/11068


 Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 13.05.2013 00:56   Просмотров 4421    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JDaVinci   13.05.2013 01:00    
Кроме Димы выпускать можно всю молодёжь и неравнодушных, с горящими глазами.. с турнирной т.з. оставшиеся мячики не важны, а вот для игроков пользительно несомненно..

rodendron   13.05.2013 07:31    
Я думаю, что при таком менеджменте в клубе, и старших товарищах, у молодежи уже глаза не горят давно.

Ruskiez   13.05.2013 11:35    
ой, да ладно.
Сидел чувак в запасе, как вдруг ему предоставляется показать шанс, что он как минимум не хуже выходившего до него игрока. Как будто в такой ситуации он будет ходить по полю, довольствуясь одним единственным появлением? Не неси чушь

Эдуардович   13.05.2013 01:35    
"Оставил Локо без еврокубков". Ну да, ну да, до него-то Локо из еврокубков прям не вылазил.
Сколько ещё хозяевам клуба понадобится тренеров, чтобы начать чуть больше внимания уделять клубу? И дело ведь не в том, что делает Смородская, а дело в том, что она всё делает с молчаливого (не всегда) одобрения вышестоящих товарищей.
Видимо пора признать что цели-стремления-чаяния болельщиков и руководство суть противоположны. Нам нужна игра-победы-еврокубки, а им положительное сальдо бюджета. И ниипет

fan Sycheva   13.05.2013 01:59    
Что бы мы тут ни писали, его всё равно не выпустят! От этого становится убийственно грустно и начинаешь ненавидеть Билича!!!!

Kado4nikov   13.05.2013 02:02    
Старый Лось борозды не портит,в отличие от Билича и руководства.

pragmatik   13.05.2013 02:37    
Порадовать народ- он че цирковой артист? Можно еще сашу цекало диктором пригласить чтоб как то сгладить сезон, здесь уже никто ничего биличу и смо не простит, да и для димы как легенды клуба это не жест доверия, раньше надо было выпускать, когда фанаты кричали и требовали, когда ни одной осмысленной комбинации не получалось, когда что-то можно было решить. А сейчас удачная игра лоськова -это роспись в собственной некомпетентности билича, не выпустит он его

romka14   13.05.2013 06:21    
Выпускать надо старичков и дублёров и все легионеры тогда посмотрят, как нужно играть :)

Иван Куклев   13.05.2013 07:07    
не хотелось бы видеть завершение карьеры нашей легенды при такой обстановке!

Большой_Паровоз   13.05.2013 07:52    
Какой-то внезапно-противоречивый поток сознания, а не статья. Отношения болельщиков с этим руководством испорчены напрочь, и в этом сезоне реставрации не подлежат.
Я к Лоськову отношусь с крайним уважением: это лучший российский игрок чемпионата России и в истории Локомотива фигура равная Филатову и Сёмину. Он здорово помог в 2010-м, но даже с тех пор прошло уже 3 года. В последних матчах, где он выходил, ему очень трудно приходилось в оборонительных действях - его просто сметали. Успевали накрывать и в атаке. К сожалению, на поле Лось уже не воин.
Впрочем, его можно было бы выпускать против аутсайдеров, когда один опорник вполне справляется с обороной. Но, что уж говорить теперь.
Выпускать только в качестве развлекухи - на мой взгляд, и несерьёзно, и неуважительно. Строить команду вокруг почти 40-летнего игрока - бесперспективно. Нет уж, пусть лучше Миранчук.

107637726   13.05.2013 08:46    
Типа, покажите кроликам морковку..., подмажьте неугомонных...
Сам ты пипл..., который хавает протянутые морковки
Вот придурок...
От выхода Лоськова на поле, позиция многих реальных болельщиков относительно СМО не изменится...

Aleks26   13.05.2013 10:28    
сезон завершится не звериным рыком об «устранении бабы», а аплодисментами ранее досаждавшего вам пипла.
Этого уже не будет даже если через каждые 10 секунд голы забивать. Настроение относительно нее и отношение к ней уже сложилось и какие-то малюсенькие успехи вряд ли переломят этот тренд.

Ruskiez   13.05.2013 11:40    
Ну а что поделаешь, раз у нас такая манера боления?
Даже если тренером назначат Сёмниа, а Филатова - директором, всё равно будет кто-то, против кого можно безнаказанно покричать что-то с трибуны: Якунин, Липатов, Путин, главный тренер, сами игроки (тем более, что заготовка "Вперёд ублюдки, вперёд, тупые" уже есть и мы, как самые интеллегентные болельщики, просто не можем не позаимствовать её).

oletch   13.05.2013 12:26    
Для чего теперь выпускать на поле Лося, для цирка, как клоуна на потеху? "Поздно пить Боржоми, лёгкие отвалились". "Точки возврата" в отношение президента, да и тренера пройдены. И никто, ничего им не простит.
Почти уверен, что Лоськова не выпускали на поле по её указке. Он последний человек Палыча - да, такая же легенда клуба. А что делали с легендами в последнее время всем уже понятно. Это целенаправленная политика смо. Втоптать всё, что с ними связано. Надеюсь, напоминать не надо, как она сломала карьеру тому же Алиеву, понимая, что он при ней играть не будет?
Если это ЗЛО останется в клубе ещё хотя бы на год - Локо "писец" приснится.

Vyurch   13.05.2013 14:29    
Стрелки, пипл ... о чем весь этот маразм?
У Дмитрия Вячеславовича этот год походу последний в игроцкой карьере и не выпустить его на полчаса в последнем матче с мордвой будет сущим свинством, что правда в стиле нашего руководства. Уже почти год не ходил на стад, но с мордвой приду с надеждой проводить Капитана. Если уж Сова и здесь даст "угля", на стадионе мне уже совсем делать нечего...

220volt   13.05.2013 19:33    
Автор вообще некомпетентен,тем более разбрасывается жаргонизмами,пипл схавает и всё такое,ты кто такой сам,схавай себя сам,недотёпа)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна