Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 172
+165
-1 7

Безразличие

Как одним словом охарактеризовать происходящее в нашем многострадальном ФК? Думаю, заголовок подходит, если выражаться прилично. Позволю немного капитанства с моей стороны. Корень всех бед - безответственность и безразличие. Рыба гниет с головы. Собственно, вышеупомянутые факторы, как вирус, зарождаются и распространяются по всему организму оттуда же.

Лично у меня меньше всего претензий к игрокам. В наше время редко встретишь людей, играющих за клуб, честь, совесть и для болельщиков. По сути это такая же работа, как у всех. Хорошо оплачиваемая. Я бы, наверное, тоже не особо утруждался на своей нынешней работе, зная что от того как я её выполняю сумма полученных денежных единиц в конце месяца останется такой же, полностью меня устраивающей. И получу я их вовремя. Ну для чего мне рвать пятую точку, доказывая кому-то чего-то? Ну зачем? У меня семья, дети, жена или подруга, все как у людей. У нас в команде собраны люди, которым нечего доказывать на высшем уровне, такие сюда попросту не поедут. Есть правда один человек, давно уже играет, гражданство вот скоро получит, я думаю ему есть что доказать в Европе. Может я и ошибаюсь и этим летом люди, которым не интересно бесцельно ходить на работу и «просиживать штаны» покинут наш клуб, посмотрим.

Во втором дивизионе люди играют по такому же принципу, им капает зарплата, премиальные, они ходят на работу, содержат семьи и не витают в облаках про сборную, РПЛ, им оно не надо, это совсем другой вид спорта. Вспомнился эпизод из фильма «Легенда №17». «Локомотив» сейчас это и есть Чебаркуль настоящего футбола. Если вспомнить метод кнута и пряника, то вот кнута у нас нет. А пряник, ну если получится так ещё и пряник дадут, а не получится то и так нормально. У всех контракты, тренер в дубль сошлет, в состав ставить перестанет, да с чего бы вдруг? Да и если даже, так меньше беготни, суеты, одни плюсы.

Ах да, тренер. Наш тренер мне очень напоминает тренера второй сборной России. Не внешне, ни тем более по тренерской мысли. А по своему положению. У Красножана было лучшее место работы на Земле. Не знаю про з/п, но какие цели были у второй сборной? Какая ответственность? Какое мерило хорошо/плохо выполненной работы? Так и у нашего. Работай в удовольствие. Одно правило только запомни, всегда говори что все под контролем. Люди несведущие поверят, начальству не до этого, а все остальные в судьбе этого человека не решают ничего. Хоть обкричитесь там.

Выше этого президент. Человек занят своей работой, очень важной, борьбой с теми, кто мешает работать первым двум. Не то чтобы мешают, но как комар, зудит всегда где-то, все время внимание отвлекает, так и хочется шлепнуть. Ну как тут сконцентрируешься на работе.

И выше всех человек, чье безразличие зашкаливает. Он ведь и не виноват, что не интересен ему футбол. Что достался в наследство футбольный клуб. Ладно бы жил своей жизнью, так ведь денег просят, решать что-то надо, как будто других забот мало.

Ничего нового. Просто я завидую людям, работающем в нашем ФК. Я бы очень хотел иметь таких руководителей. Вам всем очень повезло, ребята, честно. А ещё хочется верить, что на моем веку ещё будет «Локомотив», интересный своим главным владельцам. Именно самым главным, а футболисты не те, тренер не тот, это все бисер. И тренер и игроки в других условиях проявили бы себя совсем иначе. А у нас тут тепленько так, запах правда как в болоте (может газон?) и комары мешают, но это мелочи.


Нравится









 Комментарии: 22    Hatebreeder   Опубликовано 13.05.2013 16:59   Просмотров 5460    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Viggie   13.05.2013 17:16    
этой всеобщей идиллии мешают только болельщики. Вот от них бы еще избавиться и вообще все в шоколаде. Над чем и работают.

Bacbka 6aJIaJIaukuH   13.05.2013 17:17    
Новость прошла, что Якунина снимают. Вместо него назначат какую-то толи Малинину, толи Клубникину, короче ягоду какую-то :)

SEDOY91   13.05.2013 17:22    
откуда новость?

Marty_McFly   13.05.2013 18:10    
От Васьки Балалайкина.

shturman   13.05.2013 17:26    
Смородинку наверное))

art_loko   13.05.2013 17:28    
Этой ягодой мы уже сыты)

shturman   13.05.2013 17:51    
РЖД то еще не наелось)))
скоро жд полотно будет пригодно только летом, пассажиров не будут пускать вагоны, а по путям будут ходить чужие поезда типа Бостон-Астрахань-Франкфурт)))

art_loko   13.05.2013 18:38    
Вообще, все очень печально... Я живу в Иркутске, и вижу что происходит с пригородными поездами в последние годы, идет не прогресс, идет РЕГРЕСС! Ехал в субботу, в старой электричке, с деревянными сиденьями, в которой не закрывалось окно, но зато работала печка(В МАЕ!!!)....
По всей видимости все РЖД в таком же состоянии, как Локо....

nebel   13.05.2013 18:52    
Не надо сюда всякий мусор тащить. И захламлять обсуждение этим тем более.

Дмитрий Назаренко   13.05.2013 17:19    
Все так. Безразличие плюс полное отсутствие логики в происходящем последнее время. Перед вторым кругом нету игрока в центр поля. Логично было бы хоть кого то найти за огромное окно. А итог? Результата нет, игры нет. Что логично? выгнать хоть кого то, однако все сидят ровно. Неделю назад мы все лицезрели проявление дикого сталинизма, когда были перекрыты продажи на трибуны. Людям в открытую закрывают рты, это при наличии якобы демократии в нашей стране. Причем рот закрывает не рфс, не Путин, а какая то непонятная сучка, начавшая войну против болельщиков своего же клуба. Тут все что происходит даже цирком не назвать, извращаются как хотят, а всем пофиг. И главное чувство абсолютной безысходности, так как нас, обычных болельщиков, считают быдлом каким то, которые не имеют право говорить плохо, когда действительно плохо. Локомотив сейчас кажется просто тупо площадкой по отмыванию денег. Спортивная составляющая никого там не волнует абсолютно

Большой_Паровоз   14.05.2013 08:14    
Ключевое слово "хоть кого-то"? Хоть кого-то купить, хоть кого-то выгнать... Профессионализм так и брызжет! При "сталинизме" вся Южная трибуна уже давно бы осваивала полезные для Родины профессии в спецФЗУ и на футбол ( на первенство "Трудовых резервов") ходила бы строем.
Хоть что-то болтануть, хоть как-то выпендриться...

Faucon320   13.05.2013 18:11    
Ради этого зарегистрировался на сайте.

Сбор подписей за отставку Якунина

pakemon   13.05.2013 18:21    
наивно но хотя бы кто то шевелиться

anndyrus   13.05.2013 20:29    
Спасибо за ссылку! Подпись уже поставил.

107637726   13.05.2013 18:16    
Очередной анализ уже проанализированного...

oletch   13.05.2013 18:45    
Всё правильно. Я так и писал. Халява братцы, халява - сладкое, русское слово. Мечта футболёров-середнячков.
Единственное, одного только жалко - Гилю.
Но думаю, он не засидится, валить ему надо из этого болота.

nebel   13.05.2013 18:50    
Когда по многим направлениям провалы, низкий уровень и колоссальные имиджевые потери, безответственность становится отдельной темой.

Nomber one_   13.05.2013 21:58    
https://www.youtube.com/watch?v=ddh9-394bIg

Последняя фраза Тарасова: Билич просто ушел.
Ему уже плевать на все

Pal Pot   13.05.2013 22:09    
Безразличич.
Не понял, почему вирусы распространяются с головы?

sd.   13.05.2013 22:45    
за 4 гол от коней, как он был забит, надо всех этих сволочей в кабинетах и в футболках Локо разогнать поганой метлой.

cody   13.05.2013 23:13    
Да им всем глубоко пофиг на клуб,на результаты,на болелов,билич проигрывает матчи,а смо наверно говорит ему норм,ниче страшного,якунину глубоко ложить с каким мы счетом сыграем,главное не ниже 14 места Закончить сезон!(((

Павел Львов   14.05.2013 11:16    
Автор прав.
Стабильность расслабляет. И меня на моей работе и игроков.
Нужно либо самому поднимать себя из болота, либо тренер должен помогать.
А он тоже там - в золотом болоте.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна