Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 213
+200
-1 13

Евгений Ловчев : Просто блеск, что Игнатьев творил в Томске!

Обозреватель «Советского спорта», рассуждая о матчах 12-го тура, выделяет Владислава Игнатьева как главный фактор камбэка «Локо» в Томске.

Такое впечатление, что игроки «Локо» в первом тайме продолжали переживать расставание с Красножаном и то, как это произошло. Я полностью согласен с тем, что вся эта история стала серьезным стрессом для команды и полагаю, что периодически она будет напоминать о себе.

Первый тайм для «Локо» был совершенно провальным. Важно, что «Томь» построила игру не на контратаках, не стала запираться у себя в штрафной, а довольно нагло попыталась навязать сопернику свою волю. Понятно, что два мяча томичи забили во многом из-за ошибок соперника, но это ничуть не снижает их заслуг – это не проблема «Томи», что гости находились в прострации.

По второму тайму и в целом по игре скажу так – очень здорово, что у нас такие вот матчи время от времени случаются, когда одна команда не сдается, пропустив один, даже два мяча, а продолжает цепляться. И «Локо» сдюжил!

Что произошло? Во-первых, очевидно, что игру Красножан команде поставил, игра эта не могла развалиться за какие-то 10 дней. Не могла – и не развалилась. Во-вторых, я все с возрастающим интересом смотрю за действиями крайнего полузащитника железнодорожников Игнатьева – просто блеск, что он творил в Томске! Парню 24 года, то, что он творит в этом чемпионате, заставляет задуматься над тем, как у нас тренеры относятся к футболистам. Мы говорим, что у нас игроков нет, а тут такой вот парнишка пробивается в 24 года! Почему ж раньше не замечали?

Игнатьев во втором тайме не просто взял под контроль свой фланг, он перепахал его¸ сделал первый гол и сам забил второй. Более того, мог организовать и третий. Игроки с дриблингом, со скоростью – в большой цене, и очень здорово, что такой вот футболист появился в «Локо». Даст бог, и до сборной дорастет.

Статья полностью

Комментарии: 39    ex-serviceman   Опубликовано 13.06.2011 00:01   Просмотров 5310    В закладки    URL     Печать