Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 48
+41
-1 7

Молодежные составы сыграют 15 августа в 16:00

В эту субботу, 15 августа, в 16:00 на МСА "Локомотив" наша молодежка сыграет с молодежным составом ЦСКА. Матч первого круга завершился гостевой победой "Локо" со счетом 1:2. Забили голы тогда Минченков и Гатагов. Пропустили уже ведя 0:2, на 84-й минуте.

На момент начала 18-го тура подопечные Рината Билялетдинова занимают в таблице четвертое место, уступая идущему третьим "Рубину" по разнице забитых-пропущенных мячей. С 34 очками в копилке, наша молодежка отстает от лидирующих спартаковцев на 8 очков, а от находящегося на втором месте "Зенита" всего на 2. Остается 13 туров, это вполне приличная дистанция для борьбы за призовые места турнира.

Автор фотографии: Olimpiada

Комментарии: 9    nebel   Опубликовано 13.08.2009 13:25   Просмотров 2753    В закладки    URL     Печать