Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 108
+95
-1 13

«Волга» (МС) - «Локомотив» (МС) 1:1. Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня на стадионе «Полет» в Нижнем Новгороде прошел матч 20-го тура молодежного первенства России «Волга» - «Локомотив».
Команды выходили на поле в следующих составах.

«Волга»: Малышев, В. Самохвалов, Пашин, Григалава, Курбанов, Брагин, Шуленин, Кохия, Паштов, Гогуа, Сорочкин.

Запасные: Семячкин, Дегтярев, Вершинин, Пасечнюк, Семин, Бибилов, Черников

«Локомотив»: Боданов, Зуйков, Дьяков, Цвейба, Павлов, Быков, Закускин, Дубчак, Хартияди, Барсов, Полоз.

Запасные: Лобанцев, Борисов, Бурнаш, Самохвалов Никита, Подберезкин, Калинский, Синявский

0' Всем привет! Через пару минут в Нижнем Новгороде начнется матч молодежных команд "Волги" и "Локомотива".

0' На трибунах "Полета" - около тридцати болельщиков "Локо", которые решили пораньше приехать в Нижнгий Новгород.

Первый тайм:

1' Игра началась!

3' Первый удар по воротам в матче. Гогуа решил пробить метров с 30-ти - выше перекладины.

4' Дьяков пробивает штрафной удар, назначенный метрах в сорока от ворот "Волги". Мяч перелетает не только ворота, но и заградительную сетку за ними.

7' Полоз дает хороший пас в свободную зону на Барсова, но вратарь "Волги" на секунду опережает форварда "Локо" и забирает мяч.

11' Гогуа опасно врывается в штрафную с правого фланга, но Закускин выбивает мяч на угловой. После подачи корнера хозяева едва не открывают счет. Игрок "Волги" расстреливает ворота Боданова с нескольких метров, но мяч так и не закатывается за ленточку. К тому же боковой судья зафиксировал офсайд.

16' Игроки "Волги" очень активно прессингуют наших защитников и игра пока в основном проходит на половине поля "Локо".

19' Боданов отлично играет на выходе и нейтрализует угрозу после опасной подачи углового в исполнении Гогуа.

21' Гогуа пока самый заметный игрок на поле. Сейчас он решился на удар чуть ли не с центральной линии - мяч прошел намного выше ворот.

23' Тем временем болельщики "Локо" продолжают подтягиваться на стадион.

25' Дьяков неумышленно играет рукой возле своей штрафной - арбитр назначает опасный штрафной.

26' Мяч попадает в стенку.

29' Игра как-то поблекла. Много единоборств в центре поля, много ошибок.

30' А вот и первый голевой момент у "Локо"! Барсов на скорости врывается с фланга в штрафную и мощно бьет в ближний угол - Малышев не без труда отбивает мяч.

35' "Локо" получает право на опасный штрафной удар метрах в 25-ти от ворот.

36' Дьяков перекидывает стенку, но Малышев успевает сместиться в противоположный угол и забрать мяч.

40' Полоз обкрадывает защитника "Волги" прямо во вратарской, но решает не бить, а отдать передачу, которая не находит адресата.

43' Капитан хозяев Паштов грубо срубает на фланге Павлова и получает справедливое предупреждение.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Шуленин опасно бьет с линии штрафной, но Боданов на линии ворот забирает мяч.

Второй тайм:

46' Начался второй тайм.

46' "Волга" в перерыве сделала две замены: Дегтярев вместо Кохия, Пасечнюк вместо Гогуа.

48' Опасный дальний удар Дубчака - мяч проходит чуть выше ворот.

51' Барсов опасно прорывается к воротам, но удар получается несильным и Малышев спокойно забирает мяч.

52' Над "Полетом" нависла огромная грозовая туча, но пока без осадков.

54' Полоз дает острый пас на врывающегося в штрафную Хартияди, но того успевают накрыть защитники хозяев.

58' В последние минуты на поле не происходит ничего примечательного.

59' Какой момент у "Локо"! Барсов обкрадывает заигравшегося с мячом голкипера хозяев и тут же бьет по пустым воротам, но защитник "Волги" в подкате выбивает мяч прямо с линии ворот.

60' Павлов получает "горчичник".

61' Курбанов опасно врывается в штрафную с левого фланга, но защитники "Локо" в итоге накрывают его и выбивают мяч на угловой.

63' Двойная замена у "Волги": Семячкин вместо Сорочкина, Бибилов вместо Шуленина.

66' Бибилов безупречно исполняет штрафной удар, назначенный возле линии штрафной: мяч, перелетев стенку, залетает точно в угол. Хозяева повели в счете.

67' Владимир Волчек производит первую замену: Самохвалов вместо Зуйкова.

70' Еще одна замена у "Локо": Бурнаш вместо Павлова.

73' Бурнаш опасно подключается к атаке и делает опасный прострел, но Малышев перехватывает мяч.

74' Семячкин получает предупреждение за фол в центре поля.

76' Григалава в подкате останавливает стремительный прорыв к воротам Барсова.

77' Замена у "Локо": Калинский вместо Закускина.

80' Семин вместо Паштова.

80' Мяч попадает в руку игрока "Волги", который находится в своей штрафной, но арбитр матча почему-то выносит место фола за пределы штрафной и назначает штрафной удар вместо пенальти.

81' После удара Дьякова мяч на миллиметры разминается со штангой.

86' Вершинин тут же наносит опасный удар - чуть выше ворот.

87' ГОООООООООЛ! "Локо" получает право на еще один опасный штрафной и на этот раз Дьяков идеальным ударом отправляет мяч точно в "девятку"! 1:1!

90' К основному времени матча добавлено три минуты.

92' Синявский вместо Барсова.

93' Все, матч окончен.

Комментарии: 23    Tmb68rus   Опубликовано 13.08.2011 17:51   Просмотров 4623    В закладки    URL     Печать