Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 78
+76
-1 2

«Локомотив» проигрывать не собирается



«Локомотив» продлил до девяти матчей беспроигрышную серию в премьер-лиге, поднявшись после победы в Нальчике на четвертое место. Решающий гол с пенальти во втором тайме забил Дмитрий Сычев, забивший свой пятый гол в последних восьми матчах.

Спартак Нч - Локомотив 0:1

Гол:
Сычев, 65-пен

Спартак Нч: Радич, Ятченко, Феррейра, Амисулашвили, Филатов, Леандро, Машуков (Бикмаев, 85), Гетериев, Пилипчук (Рикардо Байяно, 79), Асильдаров, Калимуллин (Концевой, 72)

Локомотив: Гильерме, Кочиш, Баша, Асатиани, Янбаев, Одемвинги, Дуймович, Глушаков (Кузьмин, 88), Вагнер (Гатагов, 44), Торбинский (Кайта, 75), Сычев

Предупреждения: Пилипчук, 35; Радич, 66; Машуков, 70; Филатов, 90 - Торбинский, 29; Одемвинги, 35; Сычев, 74; Гильерме, 90

Судья: Ковалев (Тамбов)
Нальчик. "Спартак". 10 000 зрителей

Спартак Нч-мол - Локомотив-мол 0:2
Голы: Полоз, 64; Бурлак, 77


Нальчикский «Спартак» в двух матчах перед перерывом в чемпионате одержал две победы и мог уже в отчетном матче штурмовать спасительное 14-е место, если бы в субботу не выиграли конкуренты – «Амкар» и «Кубань». Значит, тем важнее для красно-белых становился матч с «Локомотивом» – командой, которая под руководством Юрия Семина не проигрывала уже восемь матчей (три месяца!) и в случае победы поднималась бы уже на четвертое место.

Юрий Красножан не мог рассчитывать на дисквалифицированного оплота обороны и капитана команды Миодрага Джудовича, которого заменил бразилец Феррейра. Это привело к еще одной перестановке в обороне: направо переместился Ятченко, а слева играл Валентин Филатов, с апреля не попадавший в основной состав. Кроме того, Сергей Пилипчук заменил слева в полузащите другого дисквалифицированного футболиста - Самсонова, а в опорную зону вернулся Машуков.

Юрий Семин тоже был вынужден поменять победный состав, который в последнем матче разгромил со счетом 4:1 «Кубань».

В товарищеском матче с «Актобе» травму получил Родолфо, так что в центр обороны вернулся Марко Баша, который пропустил три месяца – аккурат с последнего поражения «Локо» в игре с «Сатурном», первой после возвращения Семина. Кроме того, в запас отправился Дмитрий Сенников, зато с первых минут играл Дмитрий Торбинский, заменивший Алана Гатагова. При этом Кочиш играл на позиции правого защитника.

Преимущество хозяев обозначилось с первых минут, спартаковцы неплохо комбинировали на подступах к штрафной соперников, где Асатиани и Баша временами играли слишком вальяжно, допуская много мелких неточностей, приводя Семина в исступление. К тому же у хозяев неплохо получались угловые в исполнении Гетериева. На 6-й минуте первый удар нанес Пилипчук, мяч ушел рикошетом об Асатиани, и после подачи с угла поля Асильдаров в падении чуть было не забил.

Спартаковцы к тому же, как это с ними постоянно случается, не гнушались бить издали, как будто понимая, что соперник в любой момент может прибавить и забрать у них мяч, что и произошло во втором тайме.

На 11-й минуте снова на острие атаки оказался Асильдаров, который в свое время пытался закрепиться в «Локомотиве» и в составе именно железнодорожников забил первый мяч в премьер-лиге, но Гильерме бразильца в последний момент опередил. Гости ответили двумя атаками с участием Торбинского: сначала полузащитник мощно пробил издали, Радич мяч отразил между собой, а у Сычева не оказалось пространства для удара. Вскоре Торбинский прострелил с левого фланга, однако у Глушакова точный удар не получился.

На 36-й минуте произошел конфликт между Одемвинги и Пилипчуком, и Алексей Ковалев, чтобы страсти не разгорелись, наградил обоих «горчичниками». Так и прошел первый тайм - без голевых моментов, но с частыми столкновениями, хотя грубой игру назвать было нельзя. А в конце тайма получил травму Вагнер, которого заменил Алан Гатагов, а Торбинский перешел с фланга в центр.

Радич в первом тайме в игру практически не вступал, потому «заснул» на 50-й минуте, когда неловко отразил мяч после дальнего удара Торбинского, выронив его за лицевую.

Гости после перерыва немного активизировались, однако острее игра от этого не стала. На исходе часа игры Кочиш чуть было не закинул мяч Радичу «за шиворот», но сербский голкипер сумел-таки выудить мяч из верхнего угла. Однако очередная размеренная атака гостей привела к пенальти. Одемвинги сделал передачу в штрафную на Гатагова, а там его сбил Амисулашвили. Сычев пробил очень мощно, и мяч пролетел насквозь Радича, который с досады выбил мяч на трибуну и получил предупреждение.

Время шло, а «Локомотив» спокойно контролировал ход матча, проводя при этом неплохие атаки. Гатагов бил в ближний угол - Радич на месте. Рвался к воротам Сычев, но добился лишь предупреждения за симуляцию. К тому же для укрепления центра поля Семин выпустил вместо Торбинского дебютировавшего в составе «Локо» нигерийца Сани Кайта.

У хозяев, по сути, было полтора шанса, чтобы сравнять счет. Однако Артем Концевой не решился пробить через себя, а головой неловко ткнул мяч в сторону ворот, а на прострел с левого фланга чуть не успели Леандро с Феррейрой. Ковалев добавил более шести минут, на последних секундах Асатиани промахнулся по мячу в своей штрафной, но Асильдаров остановил мяч рукой.

Текст: Евгений Трушин
Фото: fclm.ru


Нравится







 Источник: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/09/a_3260126.shtml


 Комментарии: 16    Шпалыч   Опубликовано 13.09.2009 22:52   Просмотров 2841    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Corsair   13.09.2009 22:57    
Можете закидать меня камнями, но пора нашим ребятам браться за ум.
Чтобы победить Кубань, хватило полчаса игры, с Нальчиком обошлись без игры вовсе, но вечно так продолжаться не может. На одном везении в тройку мы не попадём, пора начинать играть...

torreiro   13.09.2009 23:01    
Что с Фаллом??? как серьезна травма Вагнера?

LokomotivFan   13.09.2009 23:05    
А что с Фаллом? всё нормально с ним))) Сидит себе покамесь на скамейке))) А вот с Вагнером похоже беда:(

BIg Boss   13.09.2009 23:11    
Да и не надо проигрывать,радуйте нас победами.

Dmitrich   13.09.2009 23:28    
Спасибо хоть за этот пеналь и 3 очка. Достойной игры не было и не было лучших в этой игре. Жаль только травмированных ребят. А в команду я верю, они ещё покажут блистательную игру и обязательно будут в тройке.

ReDDy72   13.09.2009 23:41    
..забивший свой пятый гол в последних восьми матчах...
Да ёпт да почему пять то? бесят как будто тупые :-\
Амкар - Локомотив 1:1 '66 минута.
Локомотив - Ростов 2:0 '87 минута.
Крылья Советов - Локомотив 1:3 '69 минута.
Локомотив - ЦСКА 2:1 '90 минута.
Локомотив - Кубань 4:1 '69 минута.
Спартак-Нальчик - Локомотив 0:1 '65 минута.

ПЯТЬ? помоему 6...
Аж бесит..

Sheepy   13.09.2009 23:47    
Потому что пять.
Гол Ростову записан как автогол вот и всё.

ReDDy72   13.09.2009 23:50    
Это бред, комментарор сказал, что 6 и на чемп.ру тоже 6..

Sheepy   13.09.2009 23:53    
доверяй оф источникам
или хотя бы оф сайту http://www.fclm..93b4318a21.html

Tim   14.09.2009 03:29    
ну если комментатор и ч.ру сказали..

Nirvana   14.09.2009 00:16    
Пох, главное победа в этом деле =)

Tommy   14.09.2009 00:58    
Для меня Сычёв 6 забил!

Russia 63   14.09.2009 05:40    
Да не плохие матчи были ну этот провалил : ( Зато выйграли : )

Болельщик   14.09.2009 08:27    
Осталось 9 игр. Каждая игра как финал, поэтому сейчас ждать красивой и расскрепощенной игры не приходится. Будет много борьбы. Сейчас нужно набирать очки и стараться по 3 в каждом матче. Соперники дышат в спину. Но пока мы боремся и верим, что в этом году млжно побадаться даже за воторое место. Спартак без Быстрова - это уже мясной завод. Нужно сражаться в каждом матче. Удачи нам всем и без травм.

mea11011984   14.09.2009 09:15    
3 очка и славно)))

eurorus   14.09.2009 18:37    
Скажем прямо - нальчику могло повезти. Могло. Не повезло.
Удача на стороне сильнейших.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна