Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 100
+97
-1 3

Гильерме, Баша и Янбаев вошли в символическую сборную 20-го тура по версии ч.ру



"Чемпионат.ру" составил свою версию символической сборной 20-го тура российской Премьер-Лиги 2010 года, в которой наибольшее представительство получили игроки московского "Локомотива".

Голкипер:

Гильерме, "Локомотив"
Уверенные действия бразильского голкипера "Локо" сыграли немаловажную роль в победе, которую "Локомотив" ждал около двух месяцев. Все действия Гильерме были выверенными, уверенными, блестяще он сыграл и на выходах.


Оборона:

Ренат Янбаев, "Локомотив"
Янбаеву на своём фланге удалось просто-напросто вывести из игры Секу, а затем он ещё и великолепно сыграл против Тошича, который перебрался на правый фланг.


Марко Баша, "Локомотив"
Черногорец небезосновательно подвергался критике практически весь сезон, но в матче с ЦСКА сыграл образцово. Зачастую он классно действовал один в один против Вагнера Лава, бесподобно проявил себя в борьбе на "втором этаже".


Ненад Джорджевич, "Крылья Советов"
В последних двух играх самарцы заметно добавили в оборонительных действиях. "Спартаку" из Нальчика ничем не удалось удивить Джорджевича и Ко, а единственный момент у ворот "Крыльев" возник после ошибки Лобоса. Кроме того, Джорджевич смог ещё и оказаться в нужный момент в нужном месте, когда на 72-й минуте забил важнейший для своей команды мяч.

Томаш Губочан, "Зенит"
Словак излучал уверенность в матче с "Томью", ему удалось стать лучшим в своей команде по отборам. Свой фланг он закрыл наглухо.

Полузащита:

Юрий Кириллов, "Алания"
Две голевые передачи Кириллова помогли "Алании" в концовке игры в Новосибирске одержать победу над "Сибирью", а юный хавбек, по сути, стал героем встречи.

Карлос Эдуардо, "Рубин"
Потрясающий дебют удался бразильцу, два прекрасных мяча он забил в ворота "Амкара" и тем самым помог казанцам закрепиться на второй позиции в чемпионате.

Антон Соснин, "Крылья Советов"
Соснин только-только перебрался из Санкт-Петербурга в Самару, но в игре против нальчикского "Спартака" молодой хавбек был настоящим лидером своей команды. Вёл игру в центре поля, разгонял атаки, удалось ему сделать и голевую передачу на Джорджевича.

Александр Самедов, "Динамо"
Очень удачно сложился для Самедова воскресный матч против "Терека": сначала произвёл на свет передачу, после которой отличился Кураньи, а потом и сам мяч забил, который получился сколь красивым, столь и курьёзным.

Нападение:

Кевин Кураньи, "Динамо"
Кураньи неустанно боролся с защитниками "Терека" на протяжении всей игры, стягивал на себя несколько человек, а в нужный момент оторвался от опекунов и сравнял счёт в конце первого тайма. Во второй половине поучаствовал в атаке, когда забивал Семшов. А затем мог заработать пенальти, но Егоров не заметил нарушения футболиста грозненской команды.

Веллитон, "Спартак"
Очередной дубль Веллитона принёс три очка московскому "Спартаку" в непростой игре с "Сатурном". Очень благотворно подействовала на бразильца российская осень.

Автор: Александр Служаков
Фото: Александр Кузьмин, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-65855.html


 Комментарии: 20    I am   Опубликовано 13.09.2010 22:19   Просмотров 2433    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

I am   13.09.2010 22:20    
Лоськова не хватает. ИМХО

GravitozZz   13.09.2010 22:24    
Но всё равно приятно, когда столько наших в "сборной тура"))))

EugeneNK   13.09.2010 23:56    
В символической сборной от SOccer.ru он присутствует в компании Баша, Шишкина и ГИльерме...

Санта   13.09.2010 22:24    
Не верю что соснин был лучше Лоськова

red-green-train   13.09.2010 22:28    
Почему Лоськова в этом списке нет? - загадка

Анри в Локо   13.09.2010 22:30    
Самая адекватная сборная тура из тех,что видел.

Mr.Shudik   13.09.2010 22:38    
Лоськова и Шишкина ещё сюда надо...

aXe   13.09.2010 22:38    
Заслуженно

bianconerri   13.09.2010 22:45    
Здесь,похоже, полузащитников оценивают по кол-ву результативных очков по всем известной системе,нежели по самой игре

Tmb68rus   13.09.2010 22:45    
Можно вообще всю нашу оборону туда ставить)

Gretzky   13.09.2010 23:23    
я конечно понимаю, что в эмоциональном плане, матч Лося воспринимается нашими болельщиками очень бурно и положительно, но ребят, давайте без эмоций - никаких экстраординарных действий Дима не совершил. я не разделяю всеобщей эйфории от его игры. он сыграл для своих лет действительно хорошо, достойно, но не классно. Он нужен коллективу сейчас, именно в данный момент, но Локомотив не зачахнет, если Дима в этом году завершит карьеру.
ps: на понимание не рассчитываю. пытаться меня в чём-то убеждать необязательно. это сугубо моё имхо.

jimmilee   14.09.2010 10:37    
Не совсем согласен с тобой.

если ждать от лося былого игрока под нападающими, то тогда моожно говоритть о том, что сыграл "достойно, но не классно", а в этом матче он исполнял

этакого "стоящего хави" - контроль мяча, переводы между флангами, темп игры, без задачи постоянно обострять (фирменные закидушки никто не отменял, но это уже бонус)

Gretzky   14.09.2010 14:22    
Лёш,я поэтому и не спорю, он действительно выполнял определённые распределительные действия, сыграл полезно. я всего лишь против эйфории от его игры, по одной простой причине - зная психологию наших фанатов, появится застолбившееся мнение, что без Лося Локомотив загнётся.
по матчу с ЦСКА - я считаю, что выиграли благодаря грамотной игре в обороне от опорной зоны до лицевой. естественно помогло то, что благодаря игре Лоськова не было обрезов (привет Томиславу) и быстрых контратак соперника.
очень хорошо сыграли в защите Ренат (в нападении, по привычке - плохо) и Шишка, перекрыв фланги коней, центрдефы хорошо страховали и подчищали, на удивление хорошо сыграли Тарасов с Глушаком (возможно потому, что на них не повесили организацию атак). а в атаке играли плохо (я говорю не о прессинге, а о созидании), Сычёва оставили одного и он в очередной раз толком ничего не смог сделать.
в целом организация игры мне понравилась, вот только Алиев, на мой взгляд, слегка выпал при наличии Лося на поле.

h5n1   13.09.2010 23:47    
Баша на мой взгляд лучший матч в своей российской карьере, неожиданно

Gretzky   13.09.2010 23:53    
ничего неожиданного. его потенциал был виден, но некоторым показалось, что после пары плохих матчей, игрока можно смешать с дерьмом

h5n1   14.09.2010 14:46    
Просто можно посмотреть как он играл в матчах с Конями и Лозанной на угловых и все становилось понятно, если кто-то терял игрока это был 100% Баша

Gretzky   14.09.2010 14:53    
с Лозанной гол из-за Малхаза пропустили (если ты об этом)

h5n1   14.09.2010 22:26    
На всех угловых, не только когда пропустили(но и на том когда пропустили он в центре невозмутимо стоял и никого не держал)

k24   14.09.2010 10:37    
Янбаев особо в атаку не ходил и это дало свои плоды.

molod-16v-69   14.09.2010 17:04    
Пусть в следующей сборной тура будет еще больше наших игроков)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна