Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 101
+101
-1 0

ПФК "Локомотив" обыграл саратовскую "Дельту" (далее: 14.09, 14:30, "Локо" - "Крылья Советов")

Второй матч группового этапа Кубка России по пляжному футболу для нашей команды выдался напряженным. В начале все шло по плану "Локомотива": изучив соперника в первом периоде, во втором Станкович и Шишин забили два гола, а "Дельта" в свою очередь провела один мяч в ворота "Локо". Решающим стал прошедший в упорной борьбе третий период, под конец которого саратовская команда все же сравняла счет, но удержать равновесие "Дельта" уже не сумела - Маджер за 2 минуты до финального свистка принес "Локомотиву" победу со счетом 3:2.
Завтра нашему клубу предстоит в ранге лидера группы сразиться с самарскими "Крыльями Советов". Матч начнется в 14:30. Стадион располагается по адресу Ленинградское ш. 39 стр. 40 (ст. метро "Водный стадион"). Вход свободный, мест хватит для всех!

Второй игровой день группового этапа прошел без особых неожиданностей. В нашем квартете D "Крылья Советов" переиграли "KEYSTONE".

А вот немного фотографий beachsoccer.ru со вчерашней игры:

Комментарии: 3    BeachBallAndRocknRoll   Опубликовано 13.09.2012 19:52   Просмотров 1793    В закладки    URL     Печать