Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1019 | Автор: nebel | Записей: 264 | Участников: 298 | Правила | RSS

Конкурс "Мисс Локомотив" - Мария (FCLoveM)

Знакомо ли вам во всей цветовой гамме видеть только красно-зелёные цвета? Испытывать гордость, хотя бы когда просто слышите гудок паровоза? Быть в полной эйфории, понимая, что уже через несколько часов на изумрудном газоне ты увидишь свою любимую команду? Чувствовать мурашки по коже от заряда юга и голоса диктора на стадионе? Срывать голос и в тоже время быть счастливым от победы любимого клуба? Мне всё это знакомо… Это всё в моей душе, моём настоящем и моей истории.
В голове один мотив- чемпион Локомотив!

В голове один мотив- чемпион Локомотив!


Этап первый – футбол?
Когда меня спрашивают, правда ли я люблю футбол и почему именно футбол? Мозоль на языке натирается с большей силой, и я в очередной раз повествую. Да! Я люблю футбол! И это не пустые слова, не простое колыхание воздуха – это жизнь! А как можно не любить жизнь? Каждое лето отдыхала у дедушки с бабушкой, выбора то и не было – смотреть футбол с дедушкой по телевизору, или выйти во двор и наблюдать как пинают мяч мальчишки. Но я не жалею этому отсутствию альтернативы. В то время, помню начала собирать баночки с игроками сборной, знала всех… Гордилась этим, как будто эти знания помогут мне в дальнейшей жизни… А ведь и в правду помогут!

Этап второй – осознание.
Естественно, в детстве, девочке с косичками и в красном платьице было тяжело освоить элементарные правила футбола, что уж говорить о каких - то ФК? Вообще, что это за странная аббревиатура? И вот, баночки с игроками уже давно у папы в гараже, и я сталкиваюсь с вопросом за какой же клуб болеть, ведь сборная играет реже. А без этой игры, без этих эмоций я уже не могу. Поле – это не только борьба команд, но и борьба эмоций, чувств, слёз и улыбок. Решаюсь, буду болеть за тот ФК, в котором Сычёв. Почему? Все очень просто, наивная, доверчивая, слова комментатора как учебник о футболе. «Дмитрий Сычёв, молодой перспективный футболист», - ладно, болеем… Локомотив? Здорово! Название нравится! Цвета – красно-зеленые? Это же мои любимые!) Такое ощущение, что клуб под меня создавался. Это всё в прошлом… Да Сычёв… спасибо, что открыл для меня Локомотив, а теперь стал лишь его частью. Простые совпадения уже закономерность, а футбол прочно закрепился под кожей…

Этап третий – Penza Red-Green.
Ура! Интернет добрался и до меня! Теперь больше информации, больше видео, больше футбола, больше Локомотива! Осознание пришло, болеем дальше. Но неужели я одна? Мальчишки болеют за Спартак и ЦСКА… Где вы братья и сестры по красно - зеленой крови? Институт – параллельная группа – Сережа – ааааааа – браааат! Создаем свою группу - Penza Red-Green. Приглашения рассылаем всем подряд, ненужные и чужие отсеваются сразу. С каждым днем нас все больше и больше! Надо встретиться, увидеться, познакомиться. Время назначено, спорт-бар выбран. Вот мы и познакомились. Локомотив, к сожалению, проиграл, а мы продолжали строить планы про совместные выезды и просмотры матчей.

Этап четвертый – Его Величество Локомотив
Москва. Июнь, 2009. Проездом в Питер. Поезд только вечером, есть возможность погулять по Красной площади, посмотреть различные музеи и достопримечательности столицы. А чего хочу на самом деле? Да, видеть его! Стадион Локомотив! Для меня центр Москвы – Черкизово! Едем с мамой в метро, в последнем вагоне, хотя и не день матча, но всё воспринимается через призму футбола. Восторгу нет предела - просто от слов, следующая станция Черкизово, от указателя в метро, что же будет дальше?! Выходим. Вот ОН! Вот мой родной стадион! Красивый, могущественный и завораживающий своими территориями. Дождь, ветер, холод – ничего не может испортить самых ярких эмоций моей жизни! Фанатский магазин – хочу все и сразу! Все красно-зеленое, фотки Локомотива, календари, кружки… Так, шарф есть, такой плакат нарисую, но кружка!!! «Мам, ну пожалуйста»! Да! Она моя! Уезжая с просторов стадиона, знала, что встретимся ещё. Не прощаюсь!

Этап пятый – ПОБЕДА!
Всё та же Москва, всё тот же 2009 год, но уже август! 12августа – мой день рождение! Мой лучший день рождения! Мой первый футбол! Россия – Аргентина! Какой стадион? Локомотив! Какой сектор? Третий, ЮГ! Спасибо Леше. Проиграли, ну это товарищеский матч, первая игра с моим присутствием, эмоций просто море, главное не захлебнуться! Ведь уже 16 августа игра Локомотива с ЦСКА. Первая игра Локо живьём! Билет – проверка – поиск сектора и места, ВОТ ОНИ!!! Погода - шикарная, настроение - самое-самое, стадион – лучший, команда – любимая! Гол в ворота ЦСКА забил номер 63 - Динияр – Билялетдинов! Счет в матче, Локомотив – один, ЦСКА – ноооль! Спасибо – пожалуйста! Ответный гол… Верю в победу, в Локомотив, в везенье, в КОМАНДУ! Последняя минута… Беееееееееееей!!!!! Гол в ворота ЦСКА забил номер 11 – Дмитрий – Сычёв! Дмитрий – Сычёёв! Счёт в матче Локомотив – два, ЦСКА – один. Это победа! Моя первая победа, моя первая и такая символичная победа! На последней минуте Сычёв, спасибо! Впереди ещё победы!

Этап шестой – 2010.
Начало сезона. Март. Крылья советов, победа, 3-0! Остальные игры дома, в спорт - барах, по ночам только и вижу стадион, команду, победу! Хочу туда, на Локомотив! На футбол! Опять август, стадион… и всё по-другому… Матч с Лозанной, с Зенитом… где же победы, где эмоции? И только вера в команду заставляет двигаться дальше. Началась учёба, футбол спасает - все работы, проекты только про ФК ЛОКОМОТИВ, как хорошо, что специальность, специалист по связям с общественностью, позволяет… Ответственный момент, выбор дипломного руководителя! «Анна Юрьевна, а вы любите футбол?» Тема есть, руководитель есть, есть мечта, желание и вера, значит всё получится!

Этап седьмой – Мисс Локомотив!
Все подруги и знакомые – УЧАСТВУЙ! В меня верят, вселяют силы и уверенность. Спасибо вам за это – Кати, Оля, Юля!!! Надеюсь не подведу!
Победа! Мой первый матч!

Победа! Мой первый матч!

дааа) я ЛЮБЛЮ Локомотив!!!

дааа) я ЛЮБЛЮ Локомотив!!!

Россия)

Россия)

нет, ну где они видели красно-синий паровоз? чудные..

нет, ну где они видели красно-синий паровоз? чудные..

""

""

FCLoveM

FCLoveM

""

""

""

""

""

""

Penza Red-Green!!!

Penza Red-Green!!!


Нравится









 Комментарии: 44    FCLoveM   Опубликовано 13.10.2010 21:16   Просмотров 7708    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

I am   13.10.2010 21:20    
Симпатичная) Удачи, Мария!)

smasel   13.10.2010 21:24    
Блин красавица) Удачи тебе!

ithappens   13.10.2010 21:26    
Очень красивая, глазки супер)

Non Stop Train   13.10.2010 21:28    
Красивая =)

Darwin Tremor   13.10.2010 21:31    
Красавица и молодчинка! Так дальше держать!

demonlevin   13.10.2010 21:29    
узнал по фотке)))) раньше вконтакте в друзьях у меня была))))))

удачи.

kubatura77   13.10.2010 21:36    
красавица
оценка 10

WestHamUnited   13.10.2010 21:46    
предыдущая круче была
но сдесь раскрыта тема сисек)

ussurt   13.10.2010 21:49    
землячка)

gerich-show   13.10.2010 22:17    
Знакомые серёжки:))))

zzz_zz   13.10.2010 22:25    
отличный ремень)

zero   13.10.2010 22:27    
Очень интересная девушка!) Удачи! :)

forza   13.10.2010 23:09    
ммм апетитно

AnnieLibova   13.10.2010 23:35    
удачи :)

FCLoveM   13.10.2010 23:56    
Спасибо всем за поддержку и комментарии)

sym_ona   14.10.2010 00:23    
Хорошая девушка, хорошая заявка. Тебя Юля сподвигла на участие в конкурсе?;)

А вот последняя фотография, хоть и с паровозом - так себе.

FCLoveM   14.10.2010 10:04    
Да, Юля заразила этими эмоциями, а я поддалась) и ни сколько не жалею)

KostikVP   14.10.2010 01:07    
Очаровашка)))
Только немного неграмотная - подпись под 2й фоткой: "Победа! Моя первый матч!"
Ну и правильно, моя твоя понимать)))

FCLoveM   14.10.2010 10:20    
Спасибо, исправила))

skandalistka   14.10.2010 01:33    
https://lokomotiv.info/files/u320/S6302914.JPG
Пы.Сы. Мисс Локомотив 2009
то-то я помню эти сережки=)

ussurt   14.10.2010 14:55    
нее) то были мои, подруга подарила! У Маши видимо тоже есть такая хорошая подруга)

FCLoveM   14.10.2010 19:44    
мне сережки на заказ делали) ручная лепка)

reyes   14.10.2010 02:35    
Маша приятно удивила. Вот я и определился за кого буду болеть! Пусть новая Мисс Локомотив тоже будет из Пензы. Удачи в конкурсе!

ticson   14.10.2010 08:44    
...хотя и не день матча, но всё воспринимается через призму футбола. Восторгу нет предела - просто от слов, следующая станция Черкизово, от указателя в метро, что же будет дальше?! Выходим. Вот ОН! Вот мой родной стадион! Красивый, могущественный и завораживающий своими территориями. Дождь, ветер, холод – ничего не может испортить самых ярких эмоций моей жизни...

как это знакомо....на прошедших выходных сам в столицу по работе мотался (последний раз там был лет 7 назад), с партнером все вопросы решили, до поезда еще прилично времени и первый вопрос в голове: КУДА? красная площадь - нет, в ЧЕРКИЗОВО, по подземным тоннелям ТУДА, к легендарному паровозу, к "алее звезд", к чаше лучшего стадиона России, к совсем новой МСА...

удачи в конкурсе красотка)))) кстати Пенза очень хороший, чистый и красивый город, кто не был - всем советую посетить (особенно подвесной мост через Суру)

Playmayker   14.10.2010 09:12    
Не просто понравилась, а очень понравилась!

Legis   14.10.2010 09:50    
реальной претендент на победу :)
в смысле претендентка :)

FCLoveM   14.10.2010 10:05    
Спасибо за добрые слова)
А что касается Пензы, да - у нас очень здорово, красивый спокойный город) Ждём всех в гости)

RedGreenRed   14.10.2010 12:21    
ну вот зачем последнию фотку было выставлять?
а предпоследняя самая норм

Кристиан   19.11.2010 23:54    
Да нормальная последняя фотка,сексуальная девочка и тоже мимо финала,я фигею.

СлавянКа   14.10.2010 15:16    
Красивая))
первая фотка очень нравиться)

Чух-ЧУХ   14.10.2010 16:28    
Мечта поэта!

Finch   15.10.2010 13:12    
Удачи,Маш! Но думаю из одного города кроме как из Москвы два раза подряд побеждать не будут)

RedGreenTrain   17.10.2010 00:32    
хороша, но тежеловата

LOKO G_I_R_L   17.10.2010 19:30    
ЖЕЛАЮ УДАЧИ

CEPBAHTEC   20.10.2010 21:14    
Очень понравилась. Удачи!

ShadowVova   18.11.2010 22:18    
давай в 10-ку!)верю в тебя!

FCLoveM   18.11.2010 23:11    
Спасибо!)

marussia   19.11.2010 16:24    
Машулька, Удачи тебе!!!

арина   19.11.2010 19:11    

Самая лучшая

89085380009   19.11.2010 23:48    
Мария (FCLoveM)

Demon   20.11.2010 01:12    
Отдаю свой голос этой барышне! :)

чекист   21.11.2010 11:30    
Поздравляю!Буду болеть за тебя!Удачи!

FCLoveM   22.11.2010 22:29    
Спасибо)

Aless   23.05.2011 22:58    
Мой запоздалый комментарий!прекрасная русская девушка, с милыми выразительными глазами. Мне лично очень второе фото нравится ))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна