Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 205
+179
-1 26

Болельщики "Локомотива" выразили готовность к диалогу со Смородской

Болельщики столичного "Локомотива" из объединения "Восток" обратились с открытым письмом к президенту клуба Ольге Смородской, в котором выразили готовность к диалогу с руководством клуба при условии, если Смородская ответит на вопросы, заданные в письме.

"Мы, Объединение болельщиков ФК "Локомотив" (Москва) "Восток", хотим обратиться к Вам с открытым письмом. Мы искренне верим, что Ваши цели совпадают с нашими и что Вы, так же как и мы, желаете клубу побед и всевозможного развития. Мы бы хотели вступить с Вами в диалог, так как раньше имели возможность выразить своё отношение к происходящему с клубом только лишь с трибун стадиона.

Мы хотим равного и открытого диалога, а не так называемых "собеседований", так как Суд и общественность признали нас невиновными. В недавнем интервью определённому пулу приглашённых Вами журналистов Вы сказали, что если болельщики желают встречи с Вами, то "welcome". Мы принимаем Ваше предложение о встрече.

В том же интервью Вы часто упоминаете неких "их". Честно говоря, мы готовы были к встрече и раньше, но подобных предложений нам не поступало. Ответы на многие вопросы, заданные Вам посредством баннеров, могли бы быть донесены до нас в частном порядке (без огласки): политический заказ по аренде стадиона "Анжи", поздравление Вашей дочери с экрана и отсутствие поздравления таких легенд клуба, как Валерий Филатов, Юрий Сёмин и Дмитрий Лоськов, во время "дерби" с "Краснодаром" и т. д. Мы хотим понять, насколько искренними являются Ваши слова насчёт 10-летнего "лузерства", потому что на абонементах Вы именно с юбилеем с момента первой победы в чемпионате и поздравляете болельщиков. И наконец, нам хотелось бы понять главное: неужели Вы действительно считаете, что 8-е место, которое занимает наш "Локомотив" на данный момент, соответствует вложенным средствам?

Возможно, и мы сможем ответить Вам на некоторые вопросы, которые позволят Вам избежать в будущем таких проблем, как появление "списка 118" или некомпетентного представления клуба в передачах по телевидению. Будем рады получить от Вас ответ как посредством СМИ, так и через Дирекцию по работе с болельщиками", — говорится в письме.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-1398661-bolelshhiki-lokomotiva-vyrazili-gotovnost-k-dialogu-so-smorodskoj.html


 Комментарии: 54    Tmb68rus   Опубликовано 13.12.2012 13:00   Просмотров 5723    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Уралец   13.12.2012 13:04    
Надеюсь что welcome не окажется бравадой со стороны СМО и диалог все же состоится.

fclm_92   13.12.2012 13:05    
давно пора

alex-loko   13.12.2012 13:07    
Главное чтобы это был действительно диалог, а не как обычно.

osaze2008   13.12.2012 13:08    
ну наконец то здравая мысль

Mimimimi   13.12.2012 13:10    
Смородская приходи одна, мы тоже одни будем

laziofan   13.12.2012 13:11    
вот это уже другое дело, и по-человечески

Mimimimi   13.12.2012 13:12    
с каждой стороны по 6 человек,сходка намечается на заброшенной стройке

Санта   13.12.2012 14:18    
Вот оно, бандинтское поколение)

Mimimimi   13.12.2012 15:20    
а сеичас только так надо,какая жизнь такие и правила

Tipus   13.12.2012 13:20    
Интересно, а где-нибудь есть вариант с подписями?

Уралец   13.12.2012 15:18    
Ага, Список 118))

gregloko97   13.12.2012 13:24    
С этого надо было начинать. Надеюсь, встреча состоится, обе стороны получат исчерпывающие ответы на вопросы друг друга, конфликт будет разрешен. Все мы в этом заинтересованы.

Serhius   13.12.2012 13:26    
Поздравить на стадионе дочку и не поздравить ни ЮПС, ни Филатова, ни вручить Лоськову приз...

S_T_1_X   13.12.2012 13:52    
Объединение "Восток"?

Theodor_Eicke   13.12.2012 19:34    
Хоть адекватное письмо. А то эти нелепые акции от другой части болельщиков, порядком надоели. Ноль конструктивности, одни обиды и оскорбления. Они на т.Олю обижаются, т.Оля в ответ обижается на них и не пускает на стадион покричать матерные кричалки в свой адрес. Детский сад какой-то.
При этом обиженные товарищи с криками «Сжечь ведьму!» продолжают расшатывать локомотив и подбивать остальных болельщиков на инквизицию.
Не хочу принимать чью-то сторону, но этот цирк пора бы заканчивать. Дайте тёте поработать спокойно до лета. А там и посмотрим на рез-ты, как в таблице ЧР, так и в финансах.

asmodey   13.12.2012 20:58    
Пишешь, что не хочешь принимать чью-либо сторону, но из текста сообщения видно, что сторону ты уже выбрал!

ведрус   13.12.2012 13:58    
выкрутится. СД пройдёт, её пожурят и дадут картбланш...

The_Royal   13.12.2012 14:26    
Я достаточно долгое время не могу понять одного. Вот все говорят:"8-е место, которое занимает наш "Локомотив" на данный момент, соответствует вложенным средствам?" Разве это камень в огород Смородской? Говорите уж тогда прямо:"Увольняй Билича". А то какая-то непонятная ситуация выходит

Serhius   13.12.2012 15:15    
А кто приглашал Билича? Смородская. Значит, она несет ответственность за те результаты, которые показывает приглашенный ею тренер.

Theodor_Eicke   13.12.2012 19:47    
Может нас всех тоже уволить из болельщиков? Мы в большинстве своем тоже были за Билича. Мы поддержали, как Смородскую, так и Билича. Так что не надо всё уж на одну тётю валить. Трансферы у неё отличные выходят, тренер тоже всем нравился (я так и до сих пор в него верю), с финансами вообще отлично всё у неё выходит, атмосфера в команде не хуже чем до этого была.
Есть косяки, конечно, но куда же без них.
На мой взгляд, тётка сделала что могла, пригласила тренера с именем, провела самую дорогостоящую трансферную компанию за всю историю Локо, создала условия. Но вот не прёт пока… Её вины тут не больше чем у каждого из нас.
По мне так, президент должен в первую очередь финансами заниматься грамотно, а уж с тренером рано или поздно угадает, тем более что не она же сама выбирает тренера, а наверное всё же люди разбирающиеся. Или кто-то думает, что Коусейру, Краснажана и Билича она сама выбрала? Она только утвердила. Но и мы с вами утвердили Билича.

Serhius   13.12.2012 19:57    
Трансферы хорошие, но не отличные. Билич не всем нравился. С финансами, якобы, все в порядке только с её слов. Про атмосферу мы также мало что знаем, а игроки тренеры обычно говорят про нее одно и то же.
Тренер с именем, но без опыта клубной работы. Огромный риск. Главная её вина в кадровых шараханиях, которые уже один раз привели к седьмому месту, и могут привести еще раз.
Тренеров выбирает она сама, и если она в этом направлении "гадает", но пусть идет гадает в другое место.
Или кто-то думает, что Коусейру, Краснажана и Билича она сама выбрала? Она только утвердила. Но и мы с вами утвердили Билича.
Конечно сама. неужели нужно поверить в сказки, что ей кто-то их подсказал? :)
И Билича я не утверждал, так что не говори за всех ;)

Theodor_Eicke   13.12.2012 20:25    
Ну уж так всё буквально то не надо понимать.
Понятно, что трансферы могут быть и лучше.
Ясно, что не всем нравился Билич.
Но трансферная компания на фоне прошлых "Амров Заков" выглядит достойно. (имею ввиду трансферы при прошлом президенте). Не идеальна, но достойна.
Ну а Билич был общей массой воспринят неплохо. Не было такого, как при назначении Быша или Коусейро. Когда никто не мог понять, почему так?
Ну с выбором тренера спорить не буду, просто не могу себе представить, как т.Оля сама ищет тренера. Но кто его знает, как на самом деле. Может и сама, в фифа менеджере :)

Serhius   13.12.2012 20:44    
Я вот, тоже не пониимаю, почему Билич, а не Петреску, к примеру?
Может и не исключительно сама, но советчики ее в лице уже уже уволенной "легенды" Смертина, или этого нового Новоселова, все равно не внушают оптимизм. Вообщем, плохо она кадры подбирает, весьма плохо :)

akella   13.12.2012 15:23    
Ты как-то узко смотришь на вещи. Смородская менеджер. Она распоряжается всем в клубе, всеми службами и, можно сказать, футболистами и тренерами. Именно она управляет всем этим сложным механизмом со всеми вытекающими. Судя по всему ты ещё молод, но когда подрастешь узнашь, что футбольный клуб это такая же большая компания как и многие другие... Где есть президент ( или ген.директор) а далее различные отделы, департаменты. Так же и у нас. Вот ты говоришь, что Смородская не должна отвечать за игру футболистов, правильно, она же сама на поле не играет))) Но почему президент (или ген.директор) мясокомбината, например, не должен отвечать за качество колбасных изделий, хотя сам ген.дир сырье не добывает, у конвейера не стоит?)

jimmilee   13.12.2012 15:44    
однако нужно также понимать, что хотя за общий результат отвечает директор, но ответственность эта коллективная

и за ряд вещей она отвечает минимально

akella   13.12.2012 15:52    
ну разумеется =)

The_Royal   13.12.2012 20:47    
Ну так ген.директор регулирует эти вопросы тем, что назначает/увольняет ответственных за это людей. Так что говорите прямо, что она ошиблась с назначением Билича, и что его нужно уволить. А то вон как в каком-то открытом письме болельщиков прозвучали слова о том, что назначение Билича - ошибка, сразу все в штыки его приняли

akella   13.12.2012 22:17    
не в Биличе дело.

GordanShumway   13.12.2012 14:28    
На самом деле хорошее письмо.Безэмоциональное.
Главное чтобы на встрече (если она будет) были именно конкретные вопросы по ее деятельности. Без всяких "ОЮ, а когда вы покинете клуб?".

chateor   13.12.2012 14:46    
Что за объединение Восток?
Письмо написано в такой форме, что вряд лм авторы расчитывают на встречу

ShadowVova   13.12.2012 14:56    
Она сделает вид, что письма не было/оно не пришло или что-то вроде.

oletch   13.12.2012 15:10    
Ха, решили на "слабо" её взять. Да, вариантов основных у неё в этом случае только два.
1. "забить на всё, но это будет глупостью.
2. Более красивый и легко исполнимый, если под письмом не стоят конкретные фамилии. Как?
На встречу приглашается "друг" Вася и ещё парочка прикормленных журналюг. С другой стороны человек шесть "истинных" болельщиков-москвичей("Инфо")запросто обеспечит такой состав. Разговор идёт о любви и братстве. Вася и журналюги раструбят во всех СМИ, что позитивный диалог состоялся. Все "умывают руки", а несогласные продолжают визг, что их в который раз киданули.Но поезд уже ушёл - пиар состоялся.Большинство в дерьме, а они все в "белом".Но это возможно только, если рисьмо не подписано конкретными людьми.

Tim   13.12.2012 15:12    
очень хорошо.
По крайней мере у части болельщиков появилась тяга к адекватным шагам, а не война до конца.

Большой_Паровоз   13.12.2012 21:33    
Конечно, это уже лучше, чем война без берегов.
Однако, если бы основной целью ставилось ведение конструктивных переговоров, стоило бы писать лаконичнее и ближе к делу, без предварительных обвинений. Т.е., весь третий абзац - лишний. Наличие же его наводит на мысль, что само предложение делается таким образом, чтобы на него было сложно согласиться, а истинной целью является самовыражение.
Рад буду ошибиться.

Tim   13.12.2012 21:44    
а мне как раз кажется, что на такое письмо ОЮС будет тяжело отказать
1) оно в прессе - значит замолчать не удастся
2) оно от востока, который ее не оскорблял - а значит можно пойти не боясь потерять лицо
3) оно четко бьет по "вы пригласили - мы согласны". Поймали на слове, надо держать

единственное, я не очень уверен в реальном существовании группировки "восток", так что не очень понятно а кого собственно приглашать? Всех владельцев абиков на востоке обзвонить?

Большой_Паровоз   14.12.2012 07:45    
Всё это в достаточной мере выражено в первом, втором и четвёртом абзацах. Третий абзац содержит неуместные в данной ситуации обвинения.
На самом деле,там, действительно, есть инициативная группа из фанатов старшего поколения (тем, кому под и за 30). Те, собственно, кто вывешивал пресловутые баннеры и потом светился на радио и в УГ. Кое-кто и с Югом, и с КБ связан по старой памяти.

akella   13.12.2012 15:13    
как я понимаю это Loko Veterans написали? Кто в курсе, подскажите.

oletch   13.12.2012 16:21    
Тебе не кажется, что подобное любопытство, чем-то попахивает. Уж лучше вали всё по привычке на Сёмина.

akella   13.12.2012 16:47    
хм. Любопытство ничем априори попахивать не может. Про Семина я вообще тебя не понял. Меньше пей, не кури, занимайся спортом, может адекватности добавится.

aut_vincere   13.12.2012 17:05    
нет

Elias   13.12.2012 15:35    
Сомневаюсь, что Смо откликнется, ибо много херни наговорила/натворила за последнее время. С болельщиками всяко сложнее вести диалог чем с подручными сми.

MARTELL   13.12.2012 16:11    
Бредовое обращение. Выглядит как лизоблюдство. На неудобные вопросы она всё равно отвечать не будет. Советоваться с болельщиками, как показало время она не собиралась и не собирается.
Надо ни к ней напрашиваться, а ждать когда сама пригласит.

jimmilee   13.12.2012 17:04    
а нахера это ОЮС?

MARTELL   13.12.2012 21:25    
Ну вообще то она переодически встречается с болельщиками. Ты не в курсе?

Уралец   13.12.2012 17:47    
Если гора не идет к магомеду, то магомед идет к горе(с) Вообще то, Смородская пригласила, а болельщики ответили.

IVK   13.12.2012 16:14    
Я надеюсь на здравый смысл и Смородской и болельщиков. Войны к хорошему не приводят...

nackoch   13.12.2012 20:50    
теперь ждем открытое письмо объединения "Запад"

НЕОЛОК   14.12.2012 00:09    
Ага , а там и северо-запад подоспеет и сектора подтянутся...Судя по всему эти "объединения" не понимают что предлагая встречи поодиночке сами способствуют принципу "разделяй и властвуй" ...

nackoch   14.12.2012 13:02    
каждый хочет выделиться, от того и ложат на них по одиночке

НЕОЛОК   14.12.2012 17:44    
Судя по всему между этими "сторонами света" тоже свои тёрки имеются .

nackoch   14.12.2012 19:39    
север-юг точно есть, про запад-восток не слышал

НЕОЛОК   14.12.2012 20:59    
И я не слышал , просто так можно и "объединения" секторов дойти и письма от каждого слать ...

nackoch   14.12.2012 21:39    
... и индивидуальные требования выдвигать

Pelikan   15.12.2012 10:10    
Там выше писали-главное чтоб был диалог.
Лично мое мнение-если Юрьевна гордыню смирит и поговорит по человечески,признав что с Лоськовым зря(Рельс) и про чемпионство... Хотя пока писал подумал:не фантаст я,не Ефремов,и тем более не Жюль Верн,а х.. знает че из этой встречи выйдет.
Не смирится она,думаю. Ее козырь-результат.Результата нет.Она не пойдет на встречу.Если пойдет,то по крайней мере уважение стоит ей отдать.Весны ждать надо.Там Динамо,Спартак,Рубин и дерби дома с Тереком.Вот там все и ясно будет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна