Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 83
+78
-1 5

«Локомотив» - «Рот-Вайсс». Он-лайн трансляция матча

В 18:00 по московскому времени в Белеке начнется первый товарищеский матч «Локомотива» на турецком сборе. Соперником нашей команды станет немецкий «Рот-Вайсс». На сайте Территории болельщиков будет проведена он-лайн трансляция встречи.

«Локомотив» - «Рот-Вайсс» 1:3
Гол «Локо»: Полоз, 23 - Хиль, 24, Шинат 27', 57'
Состав «Локомотива»: Чех, Кузнецов, Ефимов, Миланович, Павлов, Смольников, Чочиев, Концедалов, Игнатьев, Минченков, Полоз
Запасные: Боданов, Камболов, Бурлак, Беляев, Черевко

0' Через 10 минут в Белеке на поле отеля Cornelia Diamond начнется первая в году игра «Локо».

0' Предшествущие встрече полтора часа внушили надежду, что игра пройдет при хорошей погоде. Однако за 20 минут до стартового свистка вновь набежали тучи и начался основательный дождь.

1' Игра началась. Наши начали с центра поля, но тут же потеряли мяч. Немцы провели быструю атаку, которая завершилась сразу двумя подряд угловыми. Один из них едва не привел к голу - после серии рикошетов форвард красно-белых направлял мяч по высокой траектории через голову Чеха, но наше счастье - выше ворот.

3' «Локомотив» перехватывает инициативу, однако создать что-то осмысленное пока не удается. После одной точной передачи сразу же следует потеря.

6' В первые минуты наша команда старается играть широко, по полной программе «загружая» фланговых игроков - Смольникова и Игнатьева. Немцы же играют плотно в обороне, рассчитывая на контратаки.

8' Процент брака в передачах наших парней не становится меньше. Поле очень скользкое, и играть в созидательный футбол в нем играть сложновато.

9' Последние две минуты мяч под контролем немцев.

11' Форвард «Рот-Вайсса» из-за штрафной нанес отличный удар низом в угол ворот Чеха. Мяч прошел в полуметре от штанги. Показалось, что если бы мяч шел в створ ворот, Мареку не удалось бы его достать.

13' Столкнувшись с активным прессингом игроков «Локомотива», немцы после подсказки своего тренера с бровки видоизменили тактику. Следуют забросы на высокорослого нападающего, который активно «цепляется» за мяч.

15' После ввода мяча из аута Игнатьев приближается к углу штрафной. Вратарь едва не пускает мяч под собой, но успевает его накрыть.

17' Игнатьев проникающим пасом пытался вывести к воротам соперника Павлова. Но из-за мокрого газона мяч пошел намного быстрее и ушел за лицевую линию.

18' Второй форвард немцев намного меньше и подвижнее своего напарника. С первых минут он пытается действовать против Милановича, пытаясь убежать от него.

21' Очень прилично смотрится Концедалов. Во-первых, почти половина немецкий атак разбиваются о его грамотную игру, а во-вторых, пытается участвовать и в атаке. Один из ударов Романа едва не привел к голу. Хотя в этом эпизоде помог рикошет от ноги защитника «Рот-Вайсса».

23' ГООООООООООООЛ! Атака левым флангом завершилась пасом Игнатьева на ход Полозу, который использовал грубую ошибку центральных защитников соперника, выходит один на один с вратарем и катит мяч в угол.

24' 1:1. Первая же атака немцев после розыгрыша с центра поля приводит к фолу Милановича на линии собственной штрафной. Розыгрыш свободного заканчивается точным и сильным ударом в нижний угол ворот Чеха.

27' 1:2 Атака соперника начинается с левого фланга, откуда следует передача в центр. Нападающий эрфуртцев подрабатывает мяч под левую ногу и метров с 20-ти бьет точно в верхний угол ворот «Локомотива».

30' Наши ребята растерялись от такого развития событий. Вновь перестала ладиться комбинационная игра

33' Чочиев предпринимает попытку повторить маневр автора второго гола немцев, но мяч после удара Алана летит в метре над перекладиной

35' «Локомотив» пришел в себя и вновь забрал инициативу. После небольшой разведки боем наши ребята опасно атакуют правым флангом. После навеса Смольникова мяч едва не залетает «за шиворот» немецкому киперу. Соперника спасает перекладина!

40' Еще одна неплохая атака «Локо». Чочиев из глубины поля пасует на ход Полозу. Вратарь «Рот-Вайсса» на мгновение опережает нашего форварда

45' На этом наши ребята решили остановиться и продолжить свои попытки поразить ворота немцев уже после перерыва. Главный арбитр встречи не добавил ни минуты ко времени первого тайма.

В перерыве матча тренер «Локо» Владимир Маминов дал экспресс-комментарий:

- Мы начали игру немного нервно, но быстро успокоились и сумели взять инициативу в свои руки, провели несколько атак и забили хороший гол. К сожалению, немцам быстро удалось отыграться и практически сразу забить во второй раз. Голы в наши ворота получились в чем-то похожими - в обоих случаях не успели вовремя накрыть игрока на подступах к штрафной. В одном случае это привело к опасному «стандарту», во втором - к удару. Сказывается, конечно, тот факт, что мы только начинаем подготовительный период, тогда как «Рот-Вайсс», что называется, на ходу. Так что пока нам немного не хватает свежести. Впрочем, наша задача сейчас в первую очередь просмотреть в деле молодых футболистов.

46' Начинается вторая половина матча. В составе нашей команды три замены. Вместо Кузнецова, Ефимова, Милановича и Чочиева на поле вышли Камболов, Бурлак, Беляев и Черевко.

47' Кстати, Александр Черевко прибыл из расположения молодежной команды.

48' Полоз прессингует вратаря немцев и заставляет того ошибиться. К сожалению, мяч от ноги форварда отскакивает не в ворота.

50' С началом второго тайма наши завладели мячом. Полоз пасует на Концедалова. Удар Романа на метр разминулся со стойкой ворот «Рот-Вайсса»

52' Футболисты «Локо» включили прессинг.

53' Дождь не прекращается ни на минуту. На матче присутствует около 50 зрителей, среди которых слушатели ВШТ, журналисты и английские туристы, приехавшие в Турцию поиграть в гольф

57' 1:3. После углового у наш ворот Концедалов с ленточки выносит мяч. Однако немцы выигрывают подбор, и атака вторым темпом - навес на дальний угол вратарской - завершается ударом Шината с близкого расстояния. У Чеха не было ни одного шанса.

60' В игре относительное затишье. Пропущенный гол все же не выбил наших ребят из колеи. Игра проходит в том же ключе, что и в начале второй половины

63' Угловой у ворот немцев. После подачи Игнатьева опасно бьет головой Минченков. Вратарь кончиками пальцев отбивает мяч.

67' После контратаки немцев и еще одного дальнего удара, у Чеха не получается зафиксировать мяч, но Беляев успевает подстраховать своего голкипера.

70' Еще одна атака красно-зеленых, на этот раз левым флангом. После навеса Игнатьева мяч от защитника отскакивает на ногу Черевко. Удар нашего хавбека с линии штрафной приходится выше ворот.

73' Мячом владеют наши футболисты. Немцы спокойно отошли на свою половину поля и особо не стремятся вперед.

75' Камболов исполняет штрафной с 25 метров по центру ворот. Мяч цепляет стенку и уходит на угловой.

79' Смольников и Игнатьев меняются флангами. Игорь, оказавшийся теперь слева, пасует в центр штрафной на Полоза. Мяч после удара Димы попадает в штангу.

83' И вновь Полоз упускает супер-момент для взятия ворот. После прострела Камболова с края наш форвард каким-то чудом не попадает в открытый угол.

88' Тотальный контроль мяча нашими футболистами так и не вылился в забитые мячи. Немцы в последние 10 минут встречи и не думают об атаке.

90' Звучит финальный свисток. «Локомотив» терпит поражение в первом матче сезона - 1:3.

Комментарии: 108    alex-loko   Опубликовано 14.01.2010 18:10   Просмотров 14921    В закладки    URL     Печать