Рейтинг: +147 | Автор: Lumen | Записей: 90 | Участников: 311 | Правила | RSS

+75
-1 0

Первый раз...

Предыстория

Не знаю когда бы я собрался на футбол, если бы не мама. Она на работе достала мне билеты на Финал по Регби-7. Побывал я на этом мероприятии, на котором кстати сборная России завоевала второе место уступив в финале португальцам, очень мне понравилась атмосфера на этих играх! И это при том, что Регби не очень популярный вид спорта у нас в стране. Ну так вот, уже там наблюдая за матчами сборной я решил, что матч Локомотив: Томь станет для меня первым!

Все узнаю
Первым делом узнал у своих друзей кто хочет пойти и вытащил на стадион еще одного человека.
Теперь встал вопрос по поводу покупки билетов...! И тут на горизонте возник *******, вошедший в асю! У него я и проконсультировался куда лучше брать билеты и как это стот делать. В подробности нашего разговора вдоваться небуду т.к. их я не помню!
Покупка билетов.

Это был для меня самый большой геморой. Сначала попробывал забронировать билеты через интернет бронирование, но не получилось из-за какой-то фигни! по их правилам на твой емейл должно прийти письмо в котором будит ссылка на подтверждение брони. Ты должен подтвердить бронь в течении 30 минут после подачи заявки иначи она автаматически анулируется! Так вот это письмо пришло только через 4 часа соответственно ничего подтвердить я уже не мог!
На следующий день решили ехать на стадион, чтобы купить билеты! Приехали на Черкизовскую и как это часто бывает вышли не туда! Стадион видно ото всюду так что быстро прошли на территорию через какой-то боковой проход, но кассы искали еще около 10 минут! Стадион поразил своей необыкновенностью и непохожестью на другие Российские арены которые мне доводилось видеть до этого.Не даром старик Ги Ру назвал стадион Локомотив самым красивым стадионом в мире!
Подойдя к кассе быстро купили билеты на ЮГ1и отправились домой!
День игры

На утро проснулся в легком волнении, которое бывает перед дальней поездкой!
Выпил чашечку кофе и начал как обычно просматривать наш форум и оф сайт, на котором я обнаружил что продано очень много билетов на достаточно ординарный матч!
Проход на стадион

Так как едим на матч в первый раз, решили выехать пораньше! Приехали за полтора часа и еще около 40 минут ходили по площади около метро пытаясь купить себе ШавермуНа входе ждала неприятная неожиданность! Нам запретили пронести обычные пластиковые бутылки с газировкой, название умолчу, чтобы не рекламировать!
Далее мы прошли обычные процедуры знакомые каждому болельщику, в виде трех обысков и двух предъявлений билетов! Посетили restroom и вошли в чашу стадиона. Еще пока пустую. Как раз в это время на поле стали появлятся под бурные авации, собирающихся зрителей, игроки выходившие на разминку!Стадион поражал своей красотой теперь и внутри! Банеры, растяжки все выглядело совершенно не так как по телевизору!Народ стал очень быстро собираться заполнив все сектора которые я видел целиком! Сначала начал заряжать второй сектор потом начал разогреваться Реактив,готовясь к матчу! Игроки продолжали разминаться , но вскоре отправились в подтребунное помещение и вышли уже на начало матча!
Матч

Я смотрел сначала только на 4 сектор совершенно не обращая внимания на матч смотрел за тем как Реактив и все остальные заряжают раз за разом новые кричалки! Скажу честно к своему первому матчу я готовился изучая раздел песни на сайте Реактива. У меня даже порой складывалось ощущение что на моем первом секторе только я знаю англоязычные и объемные заряды, которые никто кроме реактива не поддерживает! Где-то на 10минуте я заметил, что матч уже идет! Дальше смотрел футбол старательно поддерживая все заряды которые я был в силах раслышать, а слышал я далеко не все! Первый тайм запомнился двумя опасными моментами у ворот Томи и бесконечным дудением ,простите, Хачика сидящего передомной! Где-то на 36 минуте я заметил, что тайм уже заканчивается! Я совсем потерял счет времери! Второй тайм запомнился голом Сычева, который я так и не увидел (только дома по телику) Кучей опасных моментов у ворот томи, которых я тоже не видел и голом Погреба в наши ворота sad Матч я досмотрел до финального свистка , но вышел сразу, несмотря на то, что сидел на Юге. Сильно растроился, что не победии, даже болеше если бы смотрел матч по ТВ. Домой ехал в полном вагоне паровозов под крики зарядов.... в частности Провожаем паровозов....
Я вообще остался в восторге от футбола! Это непередаваемые ощущения восторга и неземного щастья! Я теперь буду частым гостем на трибунах......для начала Черкизово.
Спасибо за внимание!

Комментарии: 0    Lumen   Опубликовано 14.02.2007 22:31   Просмотров 2339    В закладки    URL     Печать