Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 12
+9
-1 3

Локомотив 1-1 Химки

Добрый вечер. Я только что приехал с матча Локомотив - Химки. Игра Локо радовала, но не сразу. 1 тайм прошел в наших еле-еле проходивших атаках, понравился Дюрица. Дюрица - хорошо проходил по флангу, сделал ряд хороших моментов. Жаль получил травму, надеемся, что не серьезную! 1-тайм был прост по исполнению. Локо атаковал флангами и пропустил совершенно не нужный гол! Ничего страшного, трибуны заревели речёвки в поддержку Локо. Второй тайм прошел в ПОЛНЫХ атаках Локо. С 1-х минут 2-ого тайма мы заиграли! Стало жарко на трибунах. Забили гол - Трибуны так радовались, ух незабываемо! Забил Глушаков гол! Гол-красавец. Понравился Сычев, он так не играл весь 2008 год, за 1 матч сделал столько полезного...(Дриблинг, удары, обводки). ОЧЕНЬ хорошее впечатление произвел на меня Дуймович. Одно но - В Амкаре он бил из за штрафной, забивал, был забивным игроком. В Локомотиве(В 1-м матче) он мог ударить из-за штрафной раза 3, но давал пасс в никуда. Атаки захлебывались. Но спишем это на волнение - он хорошо сыграл, молодец. Одемвингие тоже понравился. Вышел Торбинский, к сожалению, мало что показал. (Как только ехал домой узнал что ХК ЛОКОМОТИВ ВЫИГРАЛ У СПАРТАКА 5-4!) Игра Локо только во 2-м тайме была супер. Но это 1 тур, все еще впереди.

Вперед к новым победам!!! Удачи Локомотив!

Комментарии: 11    parovozik-fan   Опубликовано 14.03.2009 20:04   Просмотров 2051    В закладки    URL     Печать