Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33110 | Участников: 1277 | Правила | RSS

0
-1 8

ТД: Почин Торби

Дмитрий Торбинский наконец забил первый мяч за «Локомотив»

Великолепная игра нападающего «Локо» Дмитрия Торбинского, забившего свой дебютный мяч за железнодорожников, позволила его команде одержать победу над грозненским «Тереком». Благодаря ей железнодорожники вошли в тройку лидеров чемпионата России.

Мяч «Локомотив» контролировал с самого начала. Уже на 6-й минуте Билялетдинов получил мяч после паса Торбинского, но забрался в офсайд, задев албанского кипера грозненцев Лику, которому тут же оказали помощь. «Терек» очень внимательно действовал в обороне, но с трудом переходил середину поля. Подопечные Назаренко исполнили первую полноценную атаку лишь в середине первого тайма – Сердюков навесил с правого края, но защитники не сплоховали.

Победа

«Локомотив» все же воплотил преимущество в голы. На 33-й минуте Кочиш, пробив с 15 метров, отправил мяч в ворота «Терека» - 1:0! Спустя четыре минуты Дмитрий Торбинский великолепным ударом под перекладину из пределов штрафной забил свой первый мяч в чемпионате в составе «Локо» - 2:0!

Торбинский не уставал предпринимать отличные передачи и во втором тайме. На 64-й минуте он здорово закрутил мяч, но он попал в две штанги, в спину вратаря и ушел на угловой. Но вскоре Торби получил удар под дых и был заменен на Маминова. В конце встречи Маминов выполнил навес, а Траоре попытался рукой переправить мяч в ворота, однако судья все видел и взятие ворот не засчитал. «Терек» понял, что ему уже не светит победа, и сдался.

В отличие от грозненцев игра у «Локо» потихоньку вырисовывается, а результат и вовсе налицо.

Звезда матча

Дмитрий Торбинский («Локомотив»)

Забил гол, а кроме того, полузащитнику всю игру удавались проходы и передачи.

Рейтинг «Твоего ДНЯ»

«Локомотив»: Левенец 6, Родольфо 6, Спахич 6, Сенников 5, Янбаев 6, Кочиш 7, Торбинский 7 (Маминов, 77 – 5), Гуренко 6, Билялетдинов 6, Сычев 6 (Траоре, 80 - 5), Одемвингие 6 (Муджири, 83 – 5).

В запасе: Поляков, Самедов, Фининьо, Глушаков.

Предупреждения: Кочиш 28, Сенников 58.

«Терек»: Лика 6, Джабраилов 6, Забавник 5, Романович 5, Иванов 5, Кузьмичев 5, Сердюков 6 (Адиев, 78 – 4), Долгов 5 (Динияр, 71 – 4), Лахиялов 6, Эссаме 5 (Кулик, 87 – 4), Лопес 5.

В запасе: Сикач, Димовски, Зимченков, Були.

Предупреждения: Забавник 68, Романович 76.

Марьяна Урусмамбетова

Комментарии: 2    vidermusia   Опубликовано 14.04.2008 03:10   Просмотров 2153    В закладки    URL     Печать