Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 32
+28
-1 4

Рахимов сделал покер



«Терек» ничего не смог противопоставить «Локомотиву» – железнодорожники под проливным дождем продемонстрировали яркий футбол и заслуженно победили.

«ОНИ ХОРОШИЕ»

– В судейскую в перерыве матча «Терек» – ЦСКА заходил депутат Госдумы, – на прошлой неделе президент РФС Виталий Мутко раскрыл новые подробности «грозненского дела». Напомним, после матча главный судья той игры Александр Гвардис рассказал, что в перерыве некий человек зашел в судейскую. Произошло это, несмотря на то, что у дверей помещения находился офицер по безопасности РФПЛ. Посетитель вышел из судейской только после вмешательства главы департамента РФС по проведению соревнований Сергея Куликова.

В развернувшейся дискуссии о безопасности арбитров на стадионах свое мнение высказал Константин Орешкин, который три года назад занимался вопросами безопасности судей, работая в одном из департаментов МВД. Он заявил, что во время командировок судей в некоторые города необходимо чтобы их сопровождали сотрудники правоохранительных органов. Наиболее безопасно, по словам Орешкина, судьи могут чувствовать себя только на «Петровском» в Санкт-Петербурге и московских «Лужниках» и на «Локомотиве».

Несмотря на то, что «Локо» и «Терек» играли как раз на домашней арене железнодорожников, на матче вновь присутствует Сергей Куликов. Но на этот раз уже не как делегат матча.

– Не стоит нагнетать ситуацию и вспоминать то, что произошло на последнем домашнем матче «Терека», – говорит Куликов перед игрой. – Они хорошие. Они исправятся.

«ГОЛ БЫЛ!»

А пока «Терек», победивший в прошлом туре ЦСКА, ничего не может поделать с «Локомотивом». Сначала Кочиш принимает мяч на линии штрафной и планером запускает его в ворота Лики. 1:0. Через несколько минут Одемвингие делает классный пас Торбинскому, и тот бьет точно под перекладину. 2:0. Войдя во вкус, полузащитник хочет снять все вопросы уже в первом тайме, но вратарь «Терека» тащит мяч из дальнего угла.

В начале второй половины гости пытаются «вытащить» игру: Лахиялов пытается продраться через защитников к воротам, а Долгов упускает самый верный момент забить – он запускает мяч много выше ворот после навеса с левого фланга.

После этого «Локо» опять подбрасывает уголька в топку и разгоняется с новой силой. За право пробить штрафной у «Локомотива» споров уже нет. А то ведь после прошлой игры с «Сатурном» Одемвингие посетовал, что за право пробить со штрафного приходится буквально драться. На этот раз с точки бьет Торбинский. И как! Мяч попадает в перекладину, затем в кулак вратарю, затем в штангу и отскакивает в поле. Запасные «Локо» – Маминов, Муджири и даже Траоре внушают боковому, что был гол. И внушают небезосновательно – мяч и вправду пересек линию ворот. Безуспешно…

Спор, впрочем, возобновляется после финального свистка и проходит уже с участием главного тренера «Локо» Рашида Рахимова.

– Я посчитал, что гол был. Но судьи удивились: как я мог это увидеть? На этом и разошлись, – пояснил тренер после матча.

Разошлись и вправду мирно – во-первых, «Локо» сохранил место в тройке, во-вторых, Торбинский, самый звездный новичок межсезонья, забил-таки первый гол в новой команде, а в-третьих, Рашид Рахимов на старте сезона одержал уже четвертую победу подряд!

Но настоящий экзамен команду ждет уже через неделю – в «Лужниках» железнодорожники играют с ЦСКА. Наверняка злым – после двух-то подряд поражений!

Да, чуть не забыл – Иван Левенец возвращается в «Лужники». Тоже ведь интрига, пусть и играет его «Локо» теперь не с «Зенитом», в составе которого есть Андрей Аршавин…

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

Рашид Рахимов, главный тренер «Локомотива»:
– В первом тайме мы не дали сопернику ни одного шанса. Но я недоволен командной скоростью. Во втором тайме рисунок игры не изменился. Однако меня насторожила расслабленность, которая сначала проявилась в атаке, сведя на нет много сделанной работы, а потом и в обороне. Из-за этого я даже разозлился.

Леонид Назаренко, главный тренер «Терека»:
– То, что вы увидели на поле, отражает состояние команды на данный момент. Нам не хватило спортивного хамства, моральной устойчивости. Но, думаю, что это дело времени и нам удастся изменить положение. Это подтвердил второй тайм, в котором мы выглядели более достойно.

А. Локалов


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/288584


 Комментарии: 5    Vikovny   Опубликовано 14.04.2008 06:01   Просмотров 2643    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

xrundya   14.04.2008 11:38    
в конце тупость написана про возвращение Левенца в Лужники...

dzhamin   14.04.2008 12:18    
+1. нормальная статья, а эта пара строчек попахивает ТД и Жизнью.
Эх, Локалов, ты уж определись, к у мным идти или к красивым.

Tim   14.04.2008 13:09    
"Через несколько минут Одемвингие делает классный пас Торбинскому, и тот бьет точно под перекладину. 2:0." омг

Timon777   14.04.2008 14:54    
да. Пас Кочиш отдал.

NoNseNz   20.04.2008 00:00    
макулатура

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна