Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 82
+80
-1 2

Томислав Дуймович: Мы сами загнали себя в угол



Хорватский полузащитник «Локомотива» Томислав Дуймович в преддверии матча 11-го тура чемпионата России с «Амкаром» в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной отметил, что поединок против бывших одноклубников не носит для него принципиальный характер, поделился мнением относительно игры пермяков, а также рассказал, за кого будет болеть на предстоящем первенстве планеты.

— В субботу вам предстоит противостоять на поле своей бывшей команде. Матчи против «Амкара» имеют для вас особый подтекст?

— Сейчас уже нет, поскольку я уже второй сезон выступаю за «Локомотив» и за это время успел провести два матча против «Амкара». Встречу с пермским клубом я собираюсь выиграть не потому, что это моя бывшая команда, а просто потому, что хочется набирать очки во всех матчах чемпионата. Но, не скрою, продолжаю пристально следить за тем, как выступает «Амкар», поскольку там играют мои друзья Георги Пеев, Захари Сираков, Мартин Кушев. К большому сожалению, двое последних из-за травм в субботу на поле выйти не смогут. С Пеевым же уже успели обсудить предстоящий матч.

— И как он настроен?

— Относится к «Локомотиву» с большим уважением, но не боится нас и очень хочет добиться успеха. Так что посмотрим, кто над кем возьмет верх.

— Что думаете об игре пермской команды в этом сезоне?

— Пока она не впечатляет. Отчасти это можно объяснить тем, что в «Амкаре» немало травмированных, поэтому и состав почти каждый раз меняется, да и календарь на старте сезона у них были не самый легкий. Летом, после перерыва в чемпионате, дела у команды должны наладиться.

— «Локомотив» перед началом чемпионата относили к фаворитам, но пока железнодорожники в этом сезоне не добились больших успехов. В чем причины?

— Честно говоря, сам не очень хорошо понимаю. Возможно, где-то от нас отвернулась удача. До боли обидно, когда у нас есть хороший момент, но мы не можем превратить его в гол. Мы сами загнали себя в угол, так что ничего другого не остается, как выбираться из этого затруднительного положения. Перерыв в чемпионате должен пойти нам на пользу. За это время мы проведем серьезную работу над ошибками и сделаем соответствующие выводы. Верю, что мы наверстаем упущенное, и все у «Локомотива» еще будет отлично. В прошлом году после невзрачного старта летом мы заиграли очень здорово.

— В прошлом туре в матче со «Спартаком» из Нальчика вы сумели открыть счет своим голам в чемпионате, а главное — ваш мяч в ворота южан помог «Локомотиву» уйти от поражения в день рождения Юрия Семина. Это не радует?

— Подарком для Юрия Павловича могла стать только победа. Надеюсь, в субботу нам предоставится второй шанс поздравить тренера. За себя же лично рад, поскольку поражать ворота соперников всегда очень приятно. Тем более, что в двух предыдущих матчах у меня были хорошие шансы отличиться, но мне тогда не повезло.

— Не за горами старт чемпионата мира по футболу. На стороне какой сборной в отсутствии сборной Хорватии, игроком которой вы являетесь, будут ваши симпатии?

— Буду болеть за одноклубников, чьи сборные будут выступать на мировом первенстве. Это — Бранко Илич, который играет за команду Словении, Хамину Драман из Ганы, находящийся сейчас в аренде Ян Дюрица, который выступает за сборную Словакии. Фаворитами же чемпионата, как мне кажется, являются Аргентина, Германия, Испания.


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Tomislav-Duymovich-Mi-sami-zagnali-sebya-v-


 Комментарии: 7    Denny   Опубликовано 14.05.2010 16:04   Просмотров 2266    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Denny   14.05.2010 16:04    
Буду болеть за одноклубников Это — Бранко Илич, который играет за команду Словении, Хамину Драман из Ганы, находящийся сейчас в аренде Ян Дюрица, который выступает за сборную Словакии.

Одемвингие сейчас обидется.)

good Denis   14.05.2010 16:06    
мож он думает что петька игрок сборной россии)))

driveun   14.05.2010 19:07    
А может-быть Дуймович узнал о Питере -> стал актёром.

Bispo   14.05.2010 23:28    
чуть-чуть

good Denis   14.05.2010 16:07    
Мы сами загнали себя в угол

мягко еще сказано, до ж*** пока не дошли слава *огу

parovoz-sd   14.05.2010 16:32    
Надеюсь,что мы сможем выйти из этого положения!!! И мне очень хочется увидеть тот САМЫЙ ЛОКОМОТИВ который взял ЗОЛОТО в 2002 и 2004 годах!!!

Максим Локо   14.05.2010 18:21    
— «Локомотив» перед началом чемпионата относили к фаворитам, но пока железнодорожники в этом сезоне не добились больших успехов. В чем причины?

— Честно говоря, сам не очень хорошо понимаю.

А че тут понимать?"Игра" Одемвингие и Сычева + отсутствие Родолфо и Вагнера

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна