+1 99
+94
-1 5

«Локомотив-2» вырвал победу у «Севера»

Сегодня состоялся матч 6-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, в котором подопечные Евгения Харлачева сыграли с мурманским «Севером». Хозяева принимали железнодорожников в Кировске на стадионе «Горняк».

В этой встрече, где обе команды сыграли в красивый футбол, не уступая друг другу в классе, особую выдержку показал «Локомотив-2», буквально вырвавший победу в дополнительное время второй 45-ти минутки.

Весь матч хозяева были в роли догоняющих. Первый мяч в ворота «Севера» залетел на 13-й минуте встречи: Денис Войнов после подачи Альберта Саркисяна с углового забил мяч слету в сетку мурманчан. Благодаря действиям Максима Прошина соперники смогли отыграться уже на 34-й минуте.

Нашей команде удалось удвоить преимущество на первой же минуте второго тайма: после розыгрыша мяча Артур Саркисов сделал передачу на открывшегося Манучехра Джалилова, и тот метко пробил по воротам противника. Интрига встречи развернулась на 79-й минуте, когда Денис Федотов сравнял счет. Благодаря активным действиям нападающих, железнодорожникам все же удалось вырвать победу в дополнительное время – победный гол забил Сергей Лоханов, получивший передачу от Саркисова, который ловко обыграл голкипера хозяев! 3:2 – победа красно-зеленых!

Состав «Локо-2»: Степанов, Кузнецов А., Дьяков, Кабулов (77’ Куликов), Ляпкин, Войнов (87’ Пятников), Ремнев, Саркисян (46’ Фомин), Зотов (37’ Джалилов), Саная (65’ Лоханов), Саркисов.
Голы: 13’ Войнов, 46’ Джалилов, 90+2’ Лоханов.
Предупреждения: 21’ Саная (неспортив.повед.)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА

Комментарии: 11    gemutagen   Опубликовано 14.05.2010 21:27   Просмотров 2374    В закладки    URL     Печать