Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 38
+20
-1 18

Дюрица: надеюсь, во втором тайме "Локо" покажет свою игру

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица поделился впечатлениями от первого тайма матча 12-го тура чемпионата России с "Сатурном". На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу раменчан.

"Мы вышли победить, но пока не особо получается. "Сатурн" забил гол. Нам надо создавать больше опасных моментов.

Тренеры очень хорошо подготовили нас к этому матчу. Надеюсь, во втором тайме покажем свою игру, забьем гол и в итоге добьёмся победы.

Что с Дуймовичем? Как я слышал, у него ушиб мышцы. Думаю, всё будет нормально с ним", - сказал Дюрица в эфире "НТВ-Плюс".

Комментарии: 47    bumeraleks   Опубликовано 14.06.2009 17:47   Просмотров 3006    В закладки    URL     Печать