Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 159
+155
-1 4

Первая победа без Красножана



"Локомотиву" нелегко пришлось в игре с одним из аутсайдеров чемпионата, но всё-таки железнодорожники в концовке матча дожали своего соперника — 3:1.

Вывеска "Локомотив" — "Спартак-Нальчик", особенно в нынешней ситуации, сразу вызывает много ассоциаций. Во-первых, это две бывшие команды Юрия Красножана, во-вторых, главный тренер южан Владимир Эштреков долго работал с Юрием Сёминым в стане железнодорожников, причём очень длинный отрезок времени он сотрудничал в те годы с коучем москвичей Владимиром Маминовым и капитаном команды Дмитрием Лоськовым.

Заметим, что "Локомотив" несмотря на ничью в последнем утре в Томске, всего в трёх очках от первого места, а вот "Спартак" лишь один балл отделяет от самарцев, занимающих последнюю строчку в таблице. Но если у "Крыльев" в игре есть каике-то проблески, то команда из Кабардино-Балкарии производит не самое приятное впечатление. Как была одержана победа в первом туре над теми же "Крыльями", так с тех пор ни разу южане и не побеждали.

В защиту тренера стоит сказать, что у него хватает кадровых проблем, вот и с "Локомотивом" не сумел сыграть основной защитник Джудович, не говоря уже о том, что вообще в Нальчике состав не самый звёздный. Юрий Красножан справлялся в подобной ситуации, но у Эштрекова было пока слишком мало времени, чтобы поставить команде игру и она могла бы стабильно набирать очки.

"Локомотив" вышел на игру без травмированного Бурлака, его в основе заменил Илич, а вместо Глушакова Маминов предпочёл выпустить в старте Магомеда Оздоева.

Не успела секундная стрелка повернуть на второй круг, как хозяева поля открыли счёт. Сычёв зацепился за мяч после длинной передачи из центра поля от Лоськова, обыграл Лебедева и сильно пробил метров с 15-ти. Мяч пролетел между ног Помазана и залетел в сетку.

Дальше команды взяли паузу, чтобы переварить случившееся, в которую вместились жёлтая карточка Давида Сирадзе и травма Евгения Помазана. Минут 10 тренерскому штабу гостей пришлось поволноваться, но чемпион Европы среди юношей продолжил игру и стал один из героев первого тайма. В сущности, и про жёлтую карточку полевого игрока я сказал специально, уж очень положительно на футболиста подействовала карточка, а на вратаря — медицинская помощь.

На 21-й минуте Игнатьев сместился на левый фланг, решил сыграть с Янбаевым, но у того отобрал мяч Леандро. Бразилец начал контратаку, отдал передачу в центр на Сирадзе, который пробил из-под Илича и рикошетом от него же с 22-ти метров. Рикошет рикошетом, но тот факт, что локомотивцы дали сопернику принять мяч, без помех продвинуться метров на 15 вперёд и выбрать идеальную позицию для удара, никак в заслугу игрокам не запишешь. Это был второй удар нальчан в матче, первый получился корявым и неточным, так что в актив гостей мы смело можем записывать стопроцентную реализацию.

"Локомотив" пропущенный гол не особо смутил, железнодорожники тут же поднажали и в период с 29-й по 32-ю минуты трижды могли снова выходить вперёд. Но Помазан сначала отразил дальний удар Лоськова. Затем отбил "тычок" Торбинского с близкого расстояния. И, наконец, спас свою команду после выстрела Майкона в упор, и его же добивания пяткой.

Оставшееся время тайма прошло в спокойном режиме, а нам оставалось ждать корректировок от тренеров. Обоим тренерам было что сказать своим подопечным, в первую очередь, наверное, Владимиру Маминова. Играла его отрезками, но в целом не слишком быстро и агрессивно.

Не успели команды вернуться на поле, как Майкона вывели один на один с Помазаном, нападающий попытался обыграть вратаря, но при этом далеко отпустил от себя мяч и упустил возможность пробить по воротам. Однако бразильцу от самой лицевой линии удалось сделать передачу на дальнюю штангу на Сычёва, но его удар по воротам, в которые ещё не успел вернуться Помазан, на ленточке отбил Луканченков. Гости ответили стандартом, в процессе которого Сирадзе опередил оппонентов и головой пробил в штангу!

"Локомотив" пробовал играть быстрее, но как только мяч начинал перемещаться между игрокам в одно касание, сразу следовала потеря. Территорией, конечно, хозяева поля владели, но в целом гости оборонялись спокойно и уверенно. Лоськов пытался обострить ситуацию дальними ударами, но Помазан спокойно справлялся с выстрелами капитана "Локо".

А нальчане пытались убежать в быструю контратаку, или заработать стандарт, причём в некоторых случаях простор для манёвра у игроков был, но участвующие в атаке футболисты просто не понимали друг друга.

Эштреков выпустил Арсена Гошокова вместо Пилипчука, затем Багаева вместо получившего травму Овсиенко (участие в матче этого футболиста было под вопросом как раз из-за повреждения полученного в прошлом туре) и Берхамова вместо Сирадзе, Маминов ответил Ибричичем вместо Торбинского, Гатаговым вместо Игнатьева и Минченковым вместо Майкона, но на ход игры тренерские рокировки никак не повлияли.

Только Дмитрий Лоськов продолжал издалека обстреливать ворота Помазана, правда, опасность у ворот гостей возникла, когда Дмитрий подставил ногу под удар Дюрицы, мяч был неберущимся для Помазана, но за вратаря сыграла штанга. А ещё Алан Гатагов мог поражать пустые ворота, но так бездарно катнул мяч в сторону створа, что Луканченков записал на свой счёт второй сэйв в матче. Впрочем, для полузащитника "Локо" не попадать в пустые ворота вообще характерно.

Правда, в этом матче Гатагова предоставился второй шанс, и вот здесь уже Алан не промахнулся. Вывели его партнёры один на один с Помазаном, и хавбек "Локо" был точен, хотя есть подозрение, что перед этим он нарушил правила и гол, по идее, засчитан ошибочно. Но это было уже неважно, тем более, что в добавленное время Минченков провёл третий мяч, сделав таким образом победу своей команды уверенной. В этой ситуации тоже надо смотреть повтор, не исключено, что был оффсайд, но своего решения судья всё равно поменять не может.

Источник: "Чемпионат.com"
Автор: Антон Третяк


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-88082.html


 Комментарии: 49    Tmb68rus   Опубликовано 14.06.2011 20:50   Просмотров 4419    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Parrovozz   14.06.2011 20:51    
Как они так все быстро делают? О_о

Нальчик самая ниочемная команда, с которой мы играли в этом году. Даже Терек больше понравился.

alex-loko   14.06.2011 20:52    
пишут во время матча

erich   14.06.2011 20:56    
амкар еще. Они на пару и вылетят, если ничего не поменяют

Lilia2211   14.06.2011 21:01    
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ !!!

gorloff   14.06.2011 21:14    
во первых есть уже заготовки (по названию статьи, по выводам) и во-вторых во время матча пишут, как уже сказали. При этом часто спешат, вот и в этот раз выложили изначально "железнодорожники в концовке матча дожали своего соперника — 2:1" =)))

Kotopes   14.06.2011 22:22    
Нальчик самая мразотная команда, с который мы пока играли. Симуляции, затяжки времени..хотя плетутся на после месте и надо подниматься, ан нет.

Yanbai   14.06.2011 20:51    
Паравозы с победой!!!!!

GerbertOK   14.06.2011 20:52    
Тронул до слез момент, когда Володя кричал "Спокойно, спокойно", а у самого паника в глазах. Молодцы ребята! Так держать!

Parrovozz   14.06.2011 20:54    
Да, мне тоже этот момент запомнился. Как и сигаретка Смородской)

GerbertOK   14.06.2011 20:54    
Да уж, нервничала она, да и все мы)

I-love -God   14.06.2011 21:38    
Эх.. а я пропустил момент с сигареткой,трансляцию в это время нужную искал,потом только читал ваши комменты.

v1king.fanat.ru   14.06.2011 21:07    
НА какой минуте это было? хочется посмотреть...

I-love -God   14.06.2011 21:40    
это на первых десяти минутах было.. примерно 4-7

rastishka   14.06.2011 21:10    
а еще, сразу после гола Сычева, Володя кричал что-то вроде "Сыч, красавец")))

LokoPhil   14.06.2011 20:52    
С победой!))))

LOKO FAN TIMOXA   14.06.2011 20:52    
Сыч забил в своей манере. Маминов с заменами угадал. Шишкин очень хороший матч провел. Радовался сильно аж голос сорвал))

Pyshkin   14.06.2011 20:55    
Сычев сыграл так как играл раньше в свои лучшие годы, надеюсь на этом не остановится.

TTaPaBo3   14.06.2011 20:55    
В своей манере?!1 Я офигел когда он забил, принял отлично, обыграл, да еще и ЗАБИЛ!

Particolare   14.06.2011 20:53    
-Всех с победой,рад за Минченкова,он спец по спартакам как видно,в следующем туре пусть московскому забьёт,он умеет:)

Red-Green_94   14.06.2011 20:53    
Эмоции переполняют!!!!!
Молодцы ребята, заслужили победу!
Всех с Победой!
Володя, мы с тобой!

vhook   14.06.2011 20:54    
ребята молодцом! А Лоськов так просто отлично!!!

margarita-puma   14.06.2011 20:55    
С победой всех!!!Безумно рада!молодцы!!!!!

Enjoy   14.06.2011 20:55    
откуда у Андронова такая ненависть к Локомотиву? весь матч неадекватно вел себя в адрес нашего клуба

Lokosnick   14.06.2011 20:58    
Да он конявый. Не впервые замечаю, как он запугивает игрой с ЦСКА, мол шансов "немного".

Enjoy   14.06.2011 21:02    
Но фраза при счете 1-1 и еще почти 10ти минутах игры "плохие свечи мотор заглох" полный неадекват, а потом как забили сам заглох =)

Гиперборей   14.06.2011 21:02    
Да там оба хрень какую то несли.Пусть на статистику посмотрят,если 95 минут не хватило увидеть полное преимущество на протяжении всего матча.
Ребята молодцы,не везло всю игру,взяли количеством))А я уж глядя на Смородскую думал и Маминова попрут вслед за Красножаном)

F.C.L.M. Parovoz   14.06.2011 20:56    
Всех с победой, ждём 18го

valentina_k   14.06.2011 20:56    
Всех с Победой!!!

SeverLoko   14.06.2011 20:56    
Комментаторы конечно ужасные на матче работали.

TTaPaBo3   14.06.2011 20:59    
Ага, ещё так бесили!!!

Serega1989Playboy   14.06.2011 20:57    
Молодцы,что дожали Нальчик.
Нальчик-очень скучная команда,всей командой играют в защите.
Володя,молодца.

LOKO_MAN10   14.06.2011 20:59    
такое впечатление, что когда Ибро выходит на поле то на всех стендартах забирает себе мяч, а толком пробить не может...

Fantomass   14.06.2011 20:59    
Из 4 игроков, выпущенных на замену Маминовым за 2 матча, трое забили.
Браво!
Не считал Илича, думаю можно вынести его за скобки)

Lokosnick   14.06.2011 21:00    
Или посчитать 4-ым - в свои не забил.)

Likewise_Loko   14.06.2011 20:59    
отъ*бали нальчик в анальчик=)

Lokosnick   14.06.2011 21:02    
Не стоит так.

Likewise_Loko   14.06.2011 21:05    
не стоит что?)...так радостно ее отмечать?))

h5n1   14.06.2011 21:01    
Что-то посмотрев на Ольгу Юрьевну у меня в голове родилась безумная идея.
Может быть до конца круга решится кто же из них все таки уйдет, возможно Красножан не покидает команду на тот случай, если без него команда будет играть совсем плохо, тогда уберут Смородскую и его вернут.
Понимаю что звучит как-то совсем бредово, но вся эта история ещё более бредовая...

Fantomass   14.06.2011 21:02    
ты прав, безумная идея.

Demonloko   14.06.2011 21:04    
У Локо игра итак пропала. Все заметили сухой стиль Маминова (у Сёмина научился в не атакующий футбол, но у Красножана стал исправляться - по заменам видно)!?!?

Гиперборей   14.06.2011 21:06    
Какой сухой стиль?Уйма моментов,Нальчика вообще на поле не было,как играли при Красножане,так и играем.

Demonloko   14.06.2011 21:01    
Победа с большим трудом...

R-Gfan   14.06.2011 21:02    
а Маминов-то мастер замен)

Enjoy   14.06.2011 21:04    
Гиперборей, я тоже не понял, весь матч возили Нальчик, играли на хороших скоростях, а комментаторы как будто другой матч смотрят

Pyshkin   14.06.2011 21:05    
Будний день и народу мало эх. На матч с мясом нужно чтоб нас было как можно больше. И поддержим команду так как никогда.

Mika777   14.06.2011 21:07    
ааааа ненавижу андронова, тот ещё гавнюк

Oreshko Banani   14.06.2011 21:15    
За нервозную игру в обороне при стандартах спишем на еще не сыгранность обновленной центральной защитной оси, + спартак Нч ниче не показал, на в игре со спартаком М для Володи будет настоящий экзамен,поглядим,пожелаем удачи и бум верить в победу Локо!!

Aleks26   15.06.2011 19:24    
Будем, конечно верить, только вот реализацию надо подтянуть. Ведь до 80-й минуты много моментов было.

Палыч   15.06.2011 02:31    
Маминов ответил Ибричичем вместо Торбинского, Гатаговым вместо Игнатьева и Минченковым вместо Майкона, но на ход игры тренерские рокировки никак не повлияли.

не повлияли? если он матч не смотрел, то посмотрел бы хотя бы кто забил 2й и 3й голы =)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна